Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 43

Тема: Джаред Лето / Jared Leto

  1. #16
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Заметил этого актера после роли Hephaistion, в фильме "Александр", так красиво и профессионально сыгранно!!!! Нужно также дать должное его фильмографии...

  2. #17
    ><>
    Гость
    kitten_30
    Неее, на всех фотках голубые! С камерон диаз????? С этой дурнушкой??? Она же швабра! Как он мог!
    Гера
    Ага, ты лучше Реквием посмотри

  3. #18
    Olga23
    Гость

    Одобрение

    Мне Джаред тоже нравится - симпотяга, а какие глаза .
    Вот я думаю он такой классный снаружи - а внутри он каков, судя по оконченным вузам (что очень редко для актеров и певцов) он еще и умный. К тому же он еще и богатый - завидный жених получается.

  4. #19
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    ><> Внешность не плохая, но как актер он мне совершенно не нравиться. Играет фальшиво, простите меня если задела чем-то, но он плохо играет.
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  5. #20
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Мариzzа
    Играет фальшиво, простите меня если задела чем-то, но он плохо играет.
    Не соглашусь, в "Александре" он очень хорошо сыграл, красивой, эмоционально и очень профессионально.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Aliaaaa
    Регистрация
    30.12.2004
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне он очень понравился в Реквиеме.Сыграл он очень хорошо,и симпотичный очень.

  7. #22
    |kitekat|
    Гость
    И мне Джаред понравился именно в Реквиеме, хотя я считаю, что в "Александре" он намного заметнее)

  8. #23
    .DolceVita.
    Гость
    Обожаю Джареда и как актера, и как музыканта. Он невероятно талантлив. Мое знакомство состоялось с ним после "Александра". После этого посмотрела еще много фильмов с ним.
    И еще он очень красивый человек. Его голубые глаза сводят меня с ума

    http://www.jared-leto.org/ здесь лежит куча видео, аудио, фоток и тп.

  9. #24
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Джареда заметила давно Долго присматривалась, и только недавно руки дошли до Реквиема. Это просто потрясающее кино. И Джаред там очень зацепил. Ну еще что помню - он стал украшением Оружейного Барона (только он мне там и понравился), ну и в Тайной комнате понравился. В Александре значительно лучше Фаррелла вписался. ИМХО
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  10. #25
    Участник
    "Юная Мисс форума" Осень 2009
      "Юная Мисс форума" Осень 2009
    Аватар для Strippa
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нравится Джаред. Особенно в "Александре" и "Реквиеме".... Ммм... Симотяжка...

  11. #26
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Когда-то смотрела Александра в кино и сразу мне там Джаред приглянулся, ну роль у него такая трогательная была, ну еще и красавчик такой... я тогда и не знала, как актера зовут, прошло несколько лет, я не один раз слышала уже имя этого актера и тут наконец посмотрела один потрясающий фильм, который уже давно очень хотела посмотреть и там Джаред играет главную роль (Реквием по мечте), не прошло и получаса после просмотра фильма, как у меня на компе было уже несколько его фоток и несколько клипов его группы. Хочу сказать, что он не только очень талантливый актер, но и великолепный музыкант, что сочетается довольно редко, вот!! А еще он обаяшка каких мало))

  12. #27
    Kraicek
    Гость
    Вот самое оно Джареда. Александры и реквиемы меркнут.

  13. #28
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Kraicek
    ага, это фильм "Глава 27", он тут убийцу Леннона играет)) Пришлось сильно потолстеть, да так, что даже Рене Зельвегер, помойм, отдыхает, но щас он уже опять в форме

  14. #29
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Раньше мне он совершенно не нравился, а после "Александра" я пересмотрела свое мнение.

  15. #30
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Цитата Сообщение от Маркса
    Раньше мне он совершенно не нравился, а после "Александра" я пересмотрела свое мнение.
    А я после "Реквиема по мечте".

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •