Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Лапароскопия при поликистозе яичников

  1. #31
    Забанен Аватар для Ланита
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я в будущем году планирую пролечиться в санатории с гинекологическим профилем «Сакрополь», подруга очень хвалила.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 15.01.2016 в 14:05. Причина: реклама

  2. #32
    Новый участник
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Решение всегда есть

    Цитата Сообщение от NaTas Посмотреть сообщение
    Всем привет. не могу забеременить. девчонки посоветуйте кто знает и лечился от поликистоза яичников. врач посоветовал мне лечь на операцию - лапараскопию. какой результат от нее в итоге. стоит ли делать . смогу забеременить после операции без проблем?
    Привет. После оперативного лечения могут быть еще хуже последствия.Мне тоже предлогали операцию така я же проблема,помог врач один и результат растет сынишка. Попала к хорошему врачу она меня и отговорила от операции
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 18.01.2016 в 11:01. Причина: реклама

  3. #33
    Новый участник Аватар для евка
    Регистрация
    06.02.2016
    Адрес
    россия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне делали лапару, никаких осложнений, а наоборот через пол года я забеременела сама.

  4. #34
    Новый участник Аватар для Nerla
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если в хорошие руки попасть и на хорошем оборудовании делать, то будет все гуд. Сейчас лапароскопия очень широко применяется.

  5. #35
    Новый участник Аватар для евка
    Регистрация
    06.02.2016
    Адрес
    россия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Точно. Операция щадящая, ее никак нельзя сравнивать с обычной полостной. После лапары и следа даже не сталось. Оборудование в АльтраВита хорошее. Два разрезика для камер стянулись так, что и не видно где они были.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 11.04.2016 в 02:10. Причина: реклама

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •