Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Холодильник

  1. #31
    Masik
    Гость
    Подскажите пожалуйста, кто знает марку холодильника Hoover. Вчера с родителями ходила в магазин и хотели купить им новый холодильник, увидели Hoover HVNP 4587. Очень понравился, но марка не знакомая решили немного отложить покупку и узнать об этой технике побольше. Подскажите кто ее использует, как нравится?

  2. #32
    Новый участник Аватар для Zeina
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    город N
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Честно говоря, никогда не слышала о такой марке..я бы не рискнула покупать то, в чем не уверена.

  3. #33
    Новый участник Аватар для Дина
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не использовала эту марку, краем уха слышала, но мало что могу о ней сказать. Домой купили KF91NPJ10R noFrost, отличный и удобный холодильник. Всё что нужно есть, полки из ударопрочного стекла, зоны с регуляторами температуры, большое и вместительное холодильное отделение, вместительная морозилка, энергопотребление класса А.

  4. #34
    Новый участник Аватар для persik
    Регистрация
    02.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Даже не слышала о таком холодильнике... У меня сименс двухкамерный. Хорошо морозит и полочки удобные, купила и пользуюсь уже третий год без каких либо нареканий.

  5. #35
    Забанен
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я купила "Индезит" года три назад, какой то неудачный попался, а гарантия закончилась. И резинки на двери порвались, и регулятор холода похоже сломался, сколько не крути, всегда в одном режиме работает, хотя в жару хочется сделать температуру пониже.

  6. #36
    Новый участник Аватар для Олежка
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Виктория 0102 Посмотреть сообщение
    регулятор холода похоже сломался, сколько не крути, всегда в одном режиме работает, хотя в жару хочется сделать температуру пониже.
    Посмотрите информацию по устранению поломки терморегулятора на remservice.ru, может сможете самостоятельно ее исправить. У вас наверно температура и не держится потому что резинки порвались, пропускают холод наружу.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 31.05.2015 в 23:00.

  7. #37
    Забанен
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У моего холодильника тоже была поломка терморегулятора, только сами мы не справились. Вызвали специалистов из сервисного центра "АСТАР". Мастера быстро сделали бесплатную диагностику, устранили поломку, сделали профилактические работы.. Понравилось, что дали гарантию на работу на целый год. Правда повторный ремонт не понадобился, холодильник работает хорошо.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 31.05.2015 в 23:00.

  8. #38
    Новый участник Аватар для vialinka
    Регистрация
    24.09.2016
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас почти год работает Бош. Про этот холодильник можно сказать, что он внутри больше, чем снаружи) Когда его выбирали, то консультант говорил, что эту модель немецкие инженеры разрабатывали специально для российского потребителя - все полочки под наши продукты и упаковки продуманы) продукты "не пересыхают" и внутри агрегата всегда оптимальная влажность сохраняется. Морозилка очень вместительная - я на зиму много ягод и овощей замораживала. До сих пор еще лежит вишня - я из нее кисели варю)
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 29.10.2016 в 17:16. Причина: реклама

  9. #39
    Новый участник
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас Самсунг. Двухкамерный. С вместительной морозилкой. Тихий, красивый, работает уже 5 лет. No frost.

  10. #40
    Новый участник Аватар для SweetEnigma
    Регистрация
    25.11.2017
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас Sharp. Не очень большой, но... у него дверца закрывается на ключик! есть такая опция для любителей поесть по ночам(читай: некоторых мужей).

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •