Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 40

Тема: Холодильник

  1. #16
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    У меня тоже пиликает... и очень жаль, что нельзя эту функцию отключить... особенно, когда выкладываешь в холодильник купленные продукты.

  2. #17
    Группа удаления Аватар для primcessa
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы сейчас будем покупать. Наверно он будет современным, высоким я его хочу магнитиками украсить.

  3. #18
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от GeRd@
    я его хочу магнитиками украсить
    У меня на боковой стенке холодильника висит тоже много магнитов. Это магниты, привезенные из разных стран с видами

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Я просто мечтаю о холодильнике,на котором можно оставлять заметки маркером
    ..Love is all around us..

  5. #20
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Я просто мечтаю о холодильнике,на котором можно оставлять заметки маркером
    Моя мечта
    У моего одноклассника такой стоит, он всё время измалёванный

  6. #21
    Участник Аватар для йоперный театр.
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    В Москве
    Сообщений
    263
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    у меня и не старинный и не современный... между средним...У меня тоже много магнитиков, друзья и сама из разных стран и городов привозим
    Шмотки, обувь, сумки... и духи...ммм... какой запах...Гыы...
    http://www.diary.ru/~BlondeMary/ Заходите на мой скромненький дневник

  7. #22
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Мама вычитала в нете, мол очень вредно вешать различные магнитики на холодильник, вроде какие-то волны плохо влияют на людей, пришлось все снять, теперь так скучно стало...
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Eden
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Пока живем с родителями, они выбрали огроомный и с кучей функций. Ну и стоит бестолку, всё равно пользуемся просто для "положил еду-вынул еду". А у себя в доме хочу завести маленький холодильничек, который можно встроить в (сработало пристрастие к Симсам - в counter. Как это по-русски-то..?) шкафчик под рабочей панелью стола. У нас с мужем правило - есть только сегодняшннюю свежую еду. А точнее - приготовил - съешь. Так что из нашего в холодильнике всё равно только замороженные овощи и молочные продукты. Любимый вегетарианец - я только молоко и изредка рыбу ем, так что нам только овощи и молоко и нужны. А крупы и т.п. в шкафу стоят.

  9. #24
    Группа удаления Аватар для spring
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ямал
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Собрались с мужем покупать холодильник. Живем на Ямале, выбор у нас небольшой. Больше всего понравился широкий такой DAEWOO за 38 тыс. Решили взять - облом - в дверь не влезает.
    Я немножко погоревала, а потом увидела Бирюсу за 22 тыщи. И меня все в ней устраивает: и размеры полок, и большая морозилка и вроде бы все нормально с виду... но друзья говорят, что сеичас Бирюса больше двух лет не работает, и что надо брать тока Индезит, Аристон и Атланту.
    Специалисты по холодильным установкам, дайте совет, плиз!

  10. #25
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    spring, не знаю, как насчет Бирюсы, которая выпускается сейчас, но у меня на балконе стоит холодильник, в котором храним заготовки св банках (варенье-соленье), так он рабоатет уже не помню сколько...сколько я себя помню)

  11. #26
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Ознакомился с технологией изготовления холодильников. Цельная наука, я вам скажу. А самое удивительное - разнообразие форм и размеров холодильников, выпускаемых на одном заводе. Правда видел только белые, но думаю потом размалюют, как пикассо салфетку. И что радует, так это внедрение культуры производства - все чистое, рабочие на заводе ходят в униформе, контроль качетсва опять же. Одним словом - красота. И есть надежда, что холодильники маленько подешевеют. Даже если процентов на 10, уже хлеб с колбасой.
    Обидно, что наши холодильники на фоне этого великолепия смотрятся не очень. Насчет старых отечественных холодильников врать не стану - они как танки, не списываются до полного уничтожения (пример стоит на даче - ржавый уже чуть не до дыр, но пашет, морозит), а вот современные.... После года общения с Минском (не совсем наш, правда хоть и Бело, но Русь) понял, что следующий холодильник будет иностранцем. А вот с выбором - проблема. Как обычно хочется чтоб дешево и сердито, но это чревато - скупой платит дважды.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  12. #27
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Компания LG выпустила оригинальную новинку – холодильник GN-M562YVQ хорош не только приятным бежевым цветом, но и витамином С, который запрятан внутри. В отделении для хранения овощей и фруктов используется последняя разработка компании – технология Vitamin Plus. В камеру интегрировано специальное устройство, «излучающее» витамин С. Срок действия приспособления рассчитан на 8–9 лет. Благодаря ему овощи и фрукты дополнительно насыщаются витамином С, сохраняя свой внешний вид, вкусовые качества и полезные свойства в 2,5 раза дольше, чем в обычном холодильнике.

  13. #28
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    а я повернута на холодильниках liebherr - везде у меня, насоветовала всем знакомым - эта фирма еще винные шкафы обалденные делает - в общем очень нравится мне эти холодильники) функций полно, полки стеклянные не царапаются - весч! в общем) всем советую

  14. #29
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    А моему холодильнику уже шесть лет, он у меня ветеран.
    Небольшой, невысокий. Фирма Daewoo что ли называется.

  15. #30
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас отечественный - атлант, служит уже долго, причем однокамерный

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •