Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 252

Тема: Мои конверты и работы

  1. #16
    Фанат Симс Аватар для Virtual_Jack
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 6; мне - 21
    Над AUDI TT продолжаю работать, пришлось переделывать салон полностью, помоему пришло время покататься на мини купере???
    еще 2 цвета от меня в подарок
    цвета от меня



    качаем
    а по поводу привата я не против
    да чуть не забыл там надо место пассажира и водителя подправить и руль, сделаю в ближайшее время

  2. #17
    Фанат Симс Аватар для Virtual_Jack
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 6; мне - 21
    С AUDI TT задержка, моя девчёнка занимает комп, постоянно, игрой в симс , поэтому работа с AUDI затянеться, но на втором компе я конвертирую мустанг, он почти готов, скриншотом поделюсь сёня попозже, так что ждите и ещё я сделал ремоделлинг для BMW M5 её тоже в ближайшее время выложу

  3. #18
    Фанат Симс Аватар для Virtual_Jack
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 6; мне - 21
    Пререлиз так сказать
    пятёрочка

    и обещанный мустанг

    это не GT 500, это обычный

  4. #19
    Фанат Симс Аватар для Virtual_Jack
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 6; мне - 21
    У мя вопрос:
    Кто-нибудь качал вот эту Lamborghini Murcielago c modthesims2?
    Как у неё двери открываются, вверх???
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.08.2019 в 23:30.

  5. #20
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Virtual_Jack, насколько я поняла, они совсем не открываются.
    door dosn't actualy open
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  6. #21
    Фанат Симс Аватар для Virtual_Jack
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 6; мне - 21
    Ну чё потеряли меня, простите михеевцы, институт и всё такое, плюс ищё никак не мог вьехать по какому принципу сглаживаеться модель при конверте.
    Разобрался и вот новая машика Ford Mustang '65

    Я ПОЛУЧИЛ ОФИЦИАЛЬНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА КОНВЕРТ MINI COOPER S

  7. #22
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,467
    Спасибо
    я - 13,861; мне - 22,524
    Ford Mustang '65 - просто О-БОЛ-ДЕТЬ! Особенно понравилась красная расцветка . Эх, жаль животных еще не сделали нам, я бы посадила в такую тачку симку, рядом собачку, и ехала бы она с ветерком, только шарфик бы развевался...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #23
    Фанат Симс Аватар для Virtual_Jack
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 6; мне - 21
    Для зарубежных форумчан и гостей, которые не могут скачать с народа, Mini Cooper S и его скины доступны по этому адресу

  9. #24
    Фанат Симс Аватар для Virtual_Jack
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 6; мне - 21
    Проблема решена, огромное спасибо в первую очередь вам михеевцы за поддержку
    Обидно было ещё потому что там такой геморой был с текстурой, мустанг кстати не хуже.
    Про ТТ я не забыл скоро доделаю, думаю может следующую её.

  10. #25
    Фанат Симс Аватар для Virtual_Jack
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 6; мне - 21
    Так TT почти доделал, следующую хочу Мурчилаго или Галардо сделать нормальную с дверьми открывающимеся вверх, TT готова будет завтра максимум после завтра

  11. #26
    Фанат Симс Аватар для Virtual_Jack
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 6; мне - 21
    С ТТ работы всё больше и больше, сделана она ужасно, пришлось перерисовывать салон с нуля и не только салон, кузов тоже кривой, поэтому наберитесь терпения, я одновременно конвертирую беху трёшку, её увидите раньше наверно

  12. #27
    Фанат Симс Аватар для Virtual_Jack
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 6; мне - 21
    BMW 325i

    Как обычно текстура RAW24

  13. #28
    Фанат Симс Аватар для Virtual_Jack
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 6; мне - 21
    Цитата Сообщение от Adriana
    Virtual_Jack
    Это, конечно, наглеж, наверное....
    Но может как-нибудь BMW Z4 ?....
    Нет не наглёж можно и Z4, просто я смотрю одни бэхи, прям фанат БМВ какой-то надо чёто другое сделать, скоро скачаете, капельку подождите
    P.S. Про ТТ не забыл делаю
    Да, как вариант могу попробывать сделать экстра объекты в машинах, ну там двд диски сигареты, чтоб домашнее машины казались. При перекраске с помошью альфа каналов их можно убирать, использовать по одному и всё такое, моделлеры поймут, Только в голову ничё не приходит, двд диски клал в машину, мягкую игрушку, коряво короче смотриться, ну кто забудет двд в машине, если есть идеи поделитесь.
    Мустанг ещё не выложил, потому что думаю ему крышу сделать, тоже альфа каналом, чтоб можно было покупать как с открытым верхом, так и закрытым.

  14. #29
    Фанат Симс Аватар для Virtual_Jack
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 6; мне - 21
    Цитата Сообщение от Kamelia
    Virtual_Jack, классные работы! Мне для сериала нужно было подыскать подходящую машинку, просмотрела много на MTS, там много халтуры. А у тебя работы симпатичные и очень аккуратно выполненные. Твои машины только для Nightlife или совместимы и с ориг.игрой, т.е. можно использовать хотя бы в качестве декорации? Очень хочется такую красоту себе в игру
    Да только для Nightlife, а что очень надо для обычного симса в качестве декора?

    Сумочка, легко сказать, я молодой человек и разбираюсь в сумочках не больше девушек в двигателях внутреннего сгорания, мне бы примерно хоть какую???

  15. #30
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,793
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    не стану повторяться, машины выполнены отлично!
    хочу только угомонить девушек, по поводу сумочек и собачек
    если диски и сигареты давольно маленькие предметы и их можно просто пририсовать на текстуре, то собачка или даже сумочка будет выглядеть нереалистично ,если ее сделать таким же образом, получается нужно сделать модель собачки и посадить ее в машину ,это дополнительное количество полигонов ,которых у машин и так полно
    как я понимаю нашим сериальщицам нужны эффектные фото с сумочками, шарфами и собачками... это все можно сделать при помощи фотошопа и не надо бедному парню морочить голову, он и так отличные машины делает, а вы к нему с такими мелочами пристаете
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автомобили и объекты от ***DELT@***
    от ***DELT@*** в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 23:24
  2. Работы Eve
    от Eve в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 339
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •