Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Консультация по обуви

  1. #31
    Незарегистрированный
    Гость
    Я знаю что в химчистке на одежду наносят замшевое напыление там где она стерлась, а делают такое с сапожками??
    И можно ли в обувных мастерских сделать кожанную вставку на замшевых сапожках?

  2. #32
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Андрей, вот решила воспользоваться Вашим любезным предложением консультаций по поводу обуви.
    Чем можно побрызгать новые белые босоножки, чтоб их разносить. Я натёрла ими ноги, но это у меня обычная история. Новую обувь изнутри я протираю водкой, надеваю толстый носок, а потом обувь и так хожу дома, пока никого нет (а то в психушку сдадут). Вроде разносила, а как пошла на большое расстояние, вне дома, стёрла до крови, теперь зализываю раны.
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  3. #33
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    lessi, есть отдельная тема: Как разносить обувь?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 14:54.

  4. #34
    Фанат Симс
    Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator
      Скинопредметный гений 2009
    Аватар для @NataliS@
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    недалекое Подмосковье)))
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 143; мне - 510
    Андрей, а как ухаживать за комбинированной обувью?
    Купила сапожки черные :замша- лаковая кожа...
    С замшей в чистом виде я справляюсь легко, но в комбинированном варианте ...
    Аэрозоли для ухода за лаком будут попадать и на замшу- это ИМХО плохо, в них ведь какие- то средства для поддержания эластичности содержатся- не думаю что замша сохранит свой вид при такой обработке.

  5. #35
    Rollira
    Гость
    Андрей, помоги пожалуйста. Такая ситуация, купила замшевые туфли с перетяжками,а так же темной кожаной подкладкой. Для пробы прошлась в них до магазина. Итог - перетяжки покрасили мне ноги. Причем очень даже хорошо покрасили. Когда принесла в магазин сказали что в темной кожаной обуви возможен окрас подкладки. Но у меня замшевые туфли, и перетяжки тоже замшевые. Что делать?

  6. #36
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Rollira, на днях в "Добром утре" кажется показывали. Берешь лак для волос и с обратной стороны покрываешь свои перетяжки или стельку обуви, что у тебя там красит. Потом высыхает и не красит ноги.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •