Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 63

Тема: Мозаика / пазлы

  1. #46
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    О я вчера купила огромный паззл на 1500. Вот эта вещь, но взяла специально мультяшный. Их всегда легче собирать!

  2. #47
    Участник Аватар для Элиз
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 196; мне - 65
    я всегда собираю пазлы от1000-1500 и только определенные замки,потом оформляю в красивую рамку и вешаю,считаю что само трудно собирать небо.

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Осколок луны
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    у стены сборищ
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Обожаю пазлы! Один из них склеила, на шкафу теперь пылится. А насчёт неба, траву собирать не на много легче. Всё ярко зелёное и в глазах рябит. а самое страшное, что всё друг к другу подходит XD
    Я подпись Джека

  4. #49
    Участник Аватар для Tutty
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 28; мне - 2
    есть у меня красивый пазл(сложный очень природа там да еще цвета размытые какието),должен еще и светится в темноте,так я где-то год назад пробывала его собрать,так меньше половины собрала и не выдержала больше,поломала и засунула на верхнюю полку до лучших времен

  5. #50
    Harmsdii
    Гость
    я считаю это занитие глупым времяпрепровождением

  6. #51
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    А у кого нибудь есть своя технология собирания? Или лепите все подряд?)))
    Я обычно вначале собираю кромку, а потом внутри все.

  7. #52
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а ну это интересно, я бы пособирала от 500 до 1000

  8. #53
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    В детстве очень любил собирать пазлы. Была даже одна мазайка на 2000 пазл вроде. Собирали её обычно неделю. Когда собрали, решили подписать все пазлы в каком они порядки должны находится.

  9. #54
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    Пазлами болею давно. Особенно из соперничества с бабушкой -один раз она собрала пазл в виде китайского веера за два дня, а я подумала "чем я, молодая, хуже?!" и собрала после нее пазл за день, хотя до этого никак допереть не могла. Но моя бабушка по маме все равно жжет -собирает по 1000, 2000, у нее даже где-то на антресолях пазл лежит с темным пейзажем в 5 000 деталей(!), просто на такой стола не хватит, а квартира маленькая. У меня та же хня -мой стол вместит только под 500 деталей, а если полностью очистить -1000. Поэтому есть просьба, кто из москвичей, не подскажете, где можно взять два очень больших куска твердого древоволокна или стекла, чтобы собирать на полу (я их потом склеиваю)? Спасибо. )))

    Из тем -обожаю фосфоресцирующие с какими-нибудь странными пейзажами. А еще натюрморты, закаты, города. А еще мечтаю собрать коллекцию родной живописи -она выпускается, ну и импрессионистов. У меня есть Гоген в 1 500 деталей, но ни места ни времени нихрена. ((((( летом примусь. )))

  10. #55
    Соседка
    Гость
    Так как места,что-бы собирать обычные пазлы у меня нет, собираю на компе BIGJIG мне нравиться.

  11. #56
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Почитала тред и такая ностальгия взяла, жутко захотелось какую-нибудь картинку собрать Только времени нет... и места в квартире
    А год назад в Словакии увидела пазл-глобус, шарообразный (Мяу тут про такой писала ) - тоже долго не могла понять, как это можно собирать, а потом мне так захотелось себе такой... не купила только потому, что родители бы мне за это голову оторвали.
    Хотя не исключено, что как-нибудь наберусь окаянства и куплю всё-таки )) А то прямо руки чешутся %)

  12. #57
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    В детстве очень увлекалась складыванием пазлов, только части все время терялись и в конце концов все мои пазлы с лошадьми и Винни Пухами были отправленны в мусорник. За последние года мне удалось один раз сложить пазл с каким- то сложным пейзажем на 1500. Скажу честно, собирала очень долго, наверное навыки забыла, но чтобы ещё раз чем-то подобным занятся, не думаю, что мне очень то хочется, потому что время невероятно много занимает, хоть и увлекательно.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  13. #58
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    люблю, любого размера могу собрать, но по 2 раза одну и ту же картинку никогда не собираю. Так что они какое-то одноразовое удовольствие доставляют
    10000 деталей самые интересные и дорогие хватает его максимум на неделю. и занимает весь стол. Раньше я собранные даже фотографировала

  14. #59
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    Очень люблю пазлы. Собираю сейчас сразу несколько, а потом планирую на стенку повесить))

    Моя мечта - http://www.ozon.ru/context/detail/id/4848726/
    А вам слабо???)))

  15. #60
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Цитата Сообщение от ~Curious*
    А вам слабо???)))
    Слабо

    Я пазлы собирала очень давно последний раз. Начинала с маленьких мультяшных, затем перешла на огромный пазл с Колли, очень много маленьких мозаик, подобрать ненатренированным глазом сложно. Однако даже ее до конца не дособирала, животные и маленькие дети растаскали все по дому, а затем ремонт добил картину. Остатки пазла пришлось просто-напросто выкинуть

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •