Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 63

Тема: Мозаика / пазлы

  1. #16
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Мне очень нравиться собирать пазлы, особено не одной, а с кем-то...
    И желательно, чтобы посложнее, память развивает.

    ~Cool_me~
    а где ты видела такой пазл в Киеве?

  2. #17
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    _Anna_ В этом как его.. Господи. Metro тот который возле Эпицентра. И стоит не дорого около 50 грн. Я думала он 150 будет стоить. Но я его пока не покупала.
    Кстати насчет пазлов. В детстве я собирала пазл ы с ужасающей скоростью на большое количество кусочков. Помню решили потом надо мной поиздеваться и... подарили мне пазл на 10 000 кусочков. 4-х летнему ребенку. До сих пор находим кусочки по всей квартире
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  3. #18
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обожаю паззлы!!!!! Но у меня всего за жизнь больших две было! А самой купить новый руки как-то не доходят.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  4. #19
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Одно время постоянно собирала пазлы, причем большие от 1000 до 1500. А потом охладела к этому занятию. И вот уже наверно года 3-4 ничего не собирала, даже самого маленького пазла. Теперь все чаще конструкторы племяннику помогаю собирать

  5. #20
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Раньше одно время очень увлекалась собиранием пазлов, а потом надоело. В основном предпочитала пазлы по сюжетам мультфильмов. Мой маленький рекорд - 1500 со сценкой из диснеевского Вини-Пуха. Ни на один пейзаж, замок или корабль меня не хватило.
    Вот мама у меня этим долго болела, покупая пазлы раз в неделю или, если попадался большой и служный, раз в две недели. Пару пейзажев даже преклеили на картонку и сохранили, остальные разбирались и раздаривались.
    Еще она болела объемными пазлами, собирая замки и соборы.

  6. #21
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от NADYN
    Вот мама у меня этим долго болела, покупая пазлы раз в неделю или, если попадался большой и служный, раз в две недели.
    Я тебе прям завидую!!! У меня мама хладнокровно...или даже отрицательно к ним относится
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  7. #22
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я помню как помогала дяде собирать пазл в 1,500 деталей...Сейчас он висит у дяди на стене в гостиной. Очень красиво смотрится, хотя сколько нервов было потрачено Не говоря уже о времени.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  8. #23
    Olwyn
    Гость
    Вообще пазлы это моя страсть, где-то наравне с вышивкой =) За всю мою истоию была собрана проста куча, но рекордом было 3000 =) собирали вместе с мамой долгими зимними вечерами, и больше всего промучались с совершенно черной рамкой в три ряда кусочков Но зато теперь эта красота раскинулась на пол стены в коридоре

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Мне тоже нравится собирать пазлы, они очень тренируют терпение. Пока их у меня мало, но я соираюсь пополнять свою коллекцию.
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  10. #25
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Все началось с паззла "Властелин Колец". Не собрать его я не могла. А потом понеслось... Сейчас, в такие жуткие холода, когда по собственной воле из дома нос не высунешь , не представляю себе свободного времени без паззлов.

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    А как вы склеиваете пазлы? Я первый раз собрала пазл, потом решила его склеить, и по кусочку приклеивала к картонке А теперь купила спец.клей для пазлов...

  12. #27
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мозайки собирал в глубоком детстве. Пазлы мне всегда было интересно собирать и включая сегодняшний день. Конечно, сегодня уже не хватает на это время, но если подвернется случай, то я всегда готов.

  13. #28
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Цитата Сообщение от Гера
    то я всегда готов
    Вчера с мамой взяла карту старой Европы на 1000 элементов Теперь мучаемся как такое можно собрать?

  14. #29
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Baast, Я как-то раз пытался собрать 1000 пазлов настоящей фотографии – это очень сложно. Я всегда беру мультяшные картинки их гораздо легче собирать, зато когда соберешь 1000 пазлов, появляется гордость к своему упорству.

  15. #30
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    У меня дома целая коробка со всякими картинками. Когда я была маленькая, мне папа покупал. А вот на зимних праздниках мы сели всей семьей и эти пазлы собирали. Очень здорово было

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •