Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: "Жесткий кавай"

  1. #31
    bounty_hunter
    Гость
    Так! Я просила активно не флудить??
    И это разве активно, а вообще тема мною создана, хочу и флудю, то есть флужу (хотя как это получилось умом не разумею, вроде никаких тем не создавал, а тут присвоили, ну и ладно - много, не мало).
    а Теперь по теме: прошу всех пассажиров поудобнее усесться в креслах и упереться лбом в мониторы, начинаем СУПЕР рейтинг "жесткого кавая":

    на первом месте, уверенно лидирует - Exel Saga,
    в зад ей жарко дышит прямая потомица - Pony Pony Poemy/
    на третьем месте по порядку, но отнюдь не по значению дислоцируется Аниме "Puguru"/
    Четвертое место - здесь обосновалась поэтически-лирическая басня без начала (но с коцом) Hack Sign (прошу обратить внимание на скины некоторых "кавайных" героинь).
    пятое место Azumanga Daioh "Релиз: девочка-вундеркинд Чио-чан живет в отдельном доме, ездит на личную дачу на берег моря, учиться на сплошные "отлично" отлично готовит и имеет возможный предполагаемый размер груди "3" - угадайте , что с ней делают ее однокласники в перерывах между учебой? Правильно - они ее бьют, вымогают деньги и подвергают постоянным моральным унижениям! Смотрите драмму с элементами триллера Azumanga Daioh на пиратских носителях в лучших подземных переходах страны."

  2. #32
    Jukkei
    Гость
    Ох, мне такие фильмы запретил лечащий врач. Честное слово. Он говорит, что мне нужно срочно ограничить просмотр мультов данного содержания, т.к. я уж очень агрессивная и у меня сильно развито диструктивное начало...
    Хм... Но как же мне хочется посмотреть последний из рекомендованный мультов... Гррр... Привяжусь-ка я к стулу (от греха подальше) Нужно выпить чего-ть успокоительного... Хм... Вывели меня из душевного равновесия...

  3. #33
    Kvant
    Гость
    bounty_hunter Но несмотря на все вышеупомянутое, Чио-чан все же освоила секретную технику плавания трупом сама. Как ее только не утопили?

  4. #34
    bounty_hunter
    Гость
    Ну топить ее никто и не собирался, но тут сам вопрос нужно поставить по другому: почему Чио-чан не тонет ?

    Ох, мне такие фильмы запретил лечащий врач. Честное слово. Он говорит, что мне нужно срочно ограничить просмотр мультов данного содержания, т.к. я уж очень агрессивная и у меня сильно развито диструктивное начало...
    Ну врачей нужно слушать, особенно лечащих (а не калечащих!). ТОгда дам совет как отлучиться от аниме!
    В принципе это достаточно просто, хотя и сложнее, чем от курения, алкоголизма и ковыряния в носу! Кхм, ну так вот:
    - первое заменяйте подобное подобным - если от курения помагает сосание соси или зубочистки - то от просмотров аниме больше подходит культовый сериал "Телепузики", это средство проверенное, надежное никакого насилия 100% quality!
    - второе, подсознательно настраивайте себя на вычеркивание аниме из своей жизни; предупреждаю, просто силы воли здесь недостаточно, смотрите аниме, которое вызывает головокружение, элпилептические припадки, потемнения в глазах, тошноту, то есть Lain, FlCL, Mahou Tsukai Tai, Agent Najika, G-On Riders (ОСТОРОЖНЕЕ, при повышенном потреблении вышеназванных продуктов могут появиться сильнейшие нейропсихические реакции, состояние эйфории и дальнейшее ПРИВЫКАНИЕ).
    - если первые два способа не помогли, тогда остается смириться с аниме как со свершившимся фактом в своей жизни, тогда следует смотреть что-нибудь доброе и с хорошим концом, подойдут как ни странно Azumanga Daioh (ПЕРЕМАТЫВАЙТЕ сцены жестокости и насилия), Tokyo Underground, Ex-Drivers, там почти никого не убивают а всех пойманных злодеев перевоспитывают и постригают в пионеры - заселять скворечниками бескрайние просторы сибирской тайги...

  5. #35
    Jukkei
    Гость
    *Грызет корень валерианы обыкновенной, чтобы успокоить нервишки*
    Ух... Ща всё это посмотрю.
    Скажу бабушке, что это всё bounty_hunter виноват... А бабушка у меня злая, воспитанная на пролераских началах, километровых очередях и советских комедиях... Опасная женщина...

  6. #36
    Kvant
    Гость
    Jukkei
    Только помоему неправ bounty_hunter по поводу Mahou Tsukai Tai. Смотриться она на одном дыхании. А истерические припадки там имели место только у Такео-куна. В остальном мульт класный.

  7. #37
    Jukkei
    Гость
    Kvant
    Что там на одной дыхалке смотрится? Mahou Tsukai Tai, кажется, да?
    Ну так по этому многозначительному поводу нужно сначала прикупить кислородную подушку в ближайшей аптеке... Иначе задохнуся от восторга, как же иначе ( а на тут и так людей/нелюдей мало)!!! Хотя, при такой рекламе нужно копить деньги даже на две подушки...
    истерические припадки там имели место только у Такео-куна.
    Хе-хе... Я уже выбрала своего любимого героя в этом мульте... Попробуйте догадаться о том, как его зовут... с первой попытки!!!

  8. #38
    Kvant
    Гость
    Jukkei
    Да, 100% даю, что это Саэ.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •