Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 38

Тема: "Жесткий кавай"

  1. #16
    Asmadeoys
    Гость
    простите а в чем это выражается ?

    да и вообше кавай это зае...изь-зь-зь!
    в общем тема очень классная после тяжелого отходняка или депрессии рекомендуется мной и врачами психолептиками

  2. #17
    Kvant
    Гость
    Asmadeoys
    в общем тема очень классная после тяжелого отходняка или депрессии рекомендуется мной и врачами психолептиками
    1)Не воруй мои мысли!
    2)А выражается это в ! Теперь понятно?

  3. #18
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3

    Жесткий кавай.

    Обсуждения кавайных мультиков с маньячными наклонностями.
    Картинки, фансаб, все принемается.

  4. #19
    Kvant
    Гость
    Baast Вообще данный жанр видел редко, хотя и видел. Смеха он конечно сильно не формирует ввиду жестокости. И вообще - на какую публику рассчитаны эти мульты?

  5. #20
    Jukkei
    Гость
    Это не довочка, точно тебе говорю...
    Это матерый гном-убийца, просто
    приминил спецназовскую маскЫровку. Нонсерация и никакого обмана.
    Да, я по топору догадалась - там на древке клеймо Морийских чертогов *) И еще у нее выражение лица гномское, да и голова почти квадратная (известно для чего 0_О )

    Тьфу... Не на ту страницу посмотрела... И всё равно там не девочка - а кавайный гном (такое тоже бывате)...

    Не люблю кавай, он какой-то неосмысленный в большинтсве своем. Пошло и скучно... Хотя, временами довольно мило. Ладно, спорить тут бесполезно, ведь вкусы-то у всех разные, а мнение свое настраивать другим нет желания...

    Кавай МАЗДАЙ... *) Хе-хе...

  6. #21
    Kvant
    Гость
    Jukkei Многий - да маздай, но не весь. Скажем, есть одна ветка этого направления - жестокий кавай. Тут дело обстоит совсем не так скучно и бессмысленно как в большинстве кавайных анимашек. Становится смешно от ужаса.

  7. #22
    Jukkei
    Гость
    Да, я люблю наблюдать жестокий кавай как исключение... Кровь, боль, страдания... и всё это с такими милыми лицами. Навязывается одно сравнение - ангелы смерти, не иначе *)
    Мне кажется, что от ужаса не смешно, это просто такой выход эмоций через смех. Ведь лучше хохотать, чем рыдать или трястись от страха... М-м-маскировка Хе-хе... Девочка с окровавленной глефой или двуручным топором - забавно... Подумываю о подобной покупке, пока у меня есть только латный доспех *)

  8. #23
    Kvant
    Гость
    Jukkei
    Латный доспех - НЕХИЛО! Дает три хита. Но с нелилого арбалета вносится. Делай себе бердыш, маж красной краской и гони на косплей.

  9. #24
    Jukkei
    Гость
    Kvant
    Вай, как забавно... Да меня, хоть и в доспехе, любоц палкой средней длины вынесут *) Я ж ма-а-аленькая, куда уж мне тягаться с мужчинами в искусстве фехтования и аыноса вражин подлых...
    Доспех преобретался для своеобразного глума... Я в нем только дома хожу - бегаю по квартире, воображая себя каким-нибудь знатгым воякой времен Киевской Руси...
    Короче, выгляжу я в нем почти так же забавно, как и кавайные девочки с двуручными мечами и шестоперами
    Я ж говорю... КАВАЙ - МАЗДАЙ.... Хе-хе... Кавайные долго не живут... Они же такие маленькие и миленькие, как я... Хе-хе...

  10. #25
    Kvant
    Гость
    Jukkei Елки палки, надо же вкачивать свои навыки. Еавайный вид - это грозное оружие, основанное на воздействии на разум и вводящее врага в заблуждение. "Какая прелесть!" =), скажет вражина, а эта прелесть двуручный бердыш из-под платья ХВАТЬ и поперек глах ТРЕСЬ.

  11. #26
    Jukkei
    Гость
    Угу, так я и представляю у себя под платьем двуру... Нет, мы действуем ннемного иными методами *) Мы включаем коварство и обольстиловку - враги падают на землю, прпитанную кровушкой, как подкошенные...
    Хех, но это мой большой секрет - никому не говори, договорились?

  12. #27
    Kvant
    Гость
    Цитата Сообщение от Jukkei
    никому не говори, договорились?
    Да не скажу, не скажу. Но вот коварство и обольстиловка не действуют на таких сущест как я (не прими за хвастовство), у которых иммунитет к атакам на разум. Да и потом - его величество "двухметровое ковырялово" воздействию на сознание тоже не подвержено. Твои методы скорее свойственны классу ведьм, использующих паралич, майнд контрол и полиморф. Так что поменяй ник нф Wich (Robin) - если смотрела эту анимашку . В твоем же случае кавайность - лучшее оружие против здоровых и милосердных вражин. Но нарвешься на циника и лицемера, который в кавайном виде видет лишь легкий експириенс - и ханец.

  13. #28
    Jukkei
    Гость
    Боюсь... *упала в обморок*
    Только больно не бей. Я, конечно, люблю синий цвет, т.к. принадлежу к юпитерианцам, но не на собственной коже, ведь бледность - признак аристократизма...
    Кста, а ты про какой аватар говоришь? Про этот, где я в шляпе (моя фотография) или про нарисованный?
    Хм, а здоровых я люблю, только в буквальном смысле этого слова, что б никаких там гонорей и прочих спутников Казановы... Хотя, про что это я?
    Так вот, исходя из кривой-косой цепочки моих размышлений, следует то, что мне нужно сначала убить кавай в себе... Но себя я люблю и под нож хирурга-вредителя иль кого-ть другого не лягу... Это обстоятельство наводит меня на мысль, что КАВАЙ НИКОГДА НЕ УМРЕТ...
    Сташно?
    *за спиной послышался леденящий душу хохот*
    Хм... Смеется кто-то...

  14. #29
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Так! Я просила активно не флудить??
    По теме, мои дорогие, по теме!
    А аватары, скальпель и остальное в привате или в аське!

  15. #30
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Zeratull
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    (Посмотрел второй сезон El Hazard там парень так забойно ржот аж жуть )

    А на счёт кавая скажу так смотрю я щас типа Tokyo Underground ну вродебы всё в анимашке нормально и рисовка хорошая (правда делалась на компе и аниматорам онечь нравилось действие copy-paste, одно положения глаз для десяти положений лица, там в одном моменте морду девочки так карёжило бррррр)так о чём я... ах да всё и сюжет развивается хорошо, главного персонажа убили на третей серии (я аж уржался), но потом воскресили и поехал кавай главная патя вместо того чтобы убивать всё на своём пути начинает отлавливать злодеев строить им кавайные выражения лица и перевоспитывать их, на целые серии затянулись монологи о доброте души и что надо переводить бабушек через дороги..... ага переводить ,, под поезд и пусть бежит гы-гы-гы

    Так вок к чему я кавай должен быть злым как DiGiCharat или Grenader на худой конец. В общем раздать маленьким девочкам с большими блестящими глазами всякие мегапорывательные штуки и добавить крови и.. и.. и получим Эльфийскую Песнь, вот гадость то...
    "О эсенцио кай хио." / "Война неизбежна." (яп.)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •