Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Платформа, танкетка

  1. #61
    Группа удаления Аватар для Violette
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На платформе и на танкетке ходить удобнее, чем на шпильках. Нога более устойчиво опирается на землю. Конечно, не надо стремиться к покорению Эвереста. Выбирайте не слишком высокий вариант. Тем более это будет выглядеть вульгарно, как будто вы только что с "шеста".

    Правда, сейчас они выходят из моды, но обещали вернуться.
    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему."

  2. #62
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Люблю босоножки на танкетке, удобнее каблука и нога выглядит хорошо. Тем более можно спокойно гулять по паркам и просто по траве, так как ничто никуда не втыкается и не проваливается. Платформой классе в пятом увлекалась. Вот недавно купила себе сапогина осень на небольшой платформе с каблуком обычным. Очень хорошо, все же ходить легче.

  3. #63
    Группа удаления
    Регистрация
    21.11.2004
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Violette Посмотреть сообщение
    На платформе и на танкетке ходить удобнее, чем на шпильках. Нога более устойчиво опирается на землю. Конечно, не надо стремиться к покорению Эвереста. Выбирайте не слишком высокий вариант. Тем более это будет выглядеть вульгарно, как будто вы только что с "шеста".

    Правда, сейчас они выходят из моды, но обещали вернуться.
    Да нет, никуда они не вышли... Просто до нас еще не дошли Второй год дизайнеры предлагают платформу, как модный тренд, причем не только в летней обуви, но и в сезонной.

  4. #64
    Группа удаления Аватар для Violette
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Likaa, я говорю уже о наступающем сезоне осень-зима 2007/2008. Да и по сравнению с летом 2005 лето 2006 и 2007 не особо "поощряли" танкетку и платформу. Правда, было представлено много страшных босоножек на платформе и на каблуке (вместе).
    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему."

  5. #65
    Группа удаления
    Регистрация
    21.11.2004
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, ты права, я тут поглядела, в этой осенней поменьше поменьше стало... Правда каблуки теперь с Эйфелеву башню
    А босоножки конечно разные были - и кошмарики попадались, но и очень даже симпатичные модели тоже были

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •