Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Надувная мебель

  1. #1
    Светлость
    Гость

    Надувная мебель

    Целыми днями по ряду каналов - надувной матрац...надувная кровать...надувное чудо 5 в 1....

    Даже стала задумываться, а на что мне собственно новый диван, когда можно с комфортом развалиться на такой вот чудо-постельке, где даже натяжную простынь есть куда подпихнуть? А утречком сдуть, и - ОППА! - столько свободного места!!!

    У кого есть опыт общения с подобными кроватями (опыт общения НА подобных кроватях плизз в "Секс и Интим! ) - поделитесь, а?

  2. #2
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Был у друзей надувной матрац из рекламы по телеку. Мы его прожгли кальяном на даче Но вроде заклеили, он и дальше работает.

  3. #3
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой, не знаю. У меня она никогда не вызывала доверия Чуть что - сразу лопнет. Помню купили соседи эту кровать из телешопа, она у них полежала полгода в свернутом виде. Потом они решили ее надуть. А там резина между собой склеилась и все. И рваться начала в придачу. Только деньги выкинутые на ветер. Я бы покупать ничего такого не стала.
    P.S. а надувной круг это тоже резиновая мебель?
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  4. #4
    mary.ka
    Гость
    Я за надувные матрасы, но против разных диванов надувных которые должны заменить мебель например в гостинной. Я за обычные диваны

  5. #5
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    В рекламе, кстати врут что на этих матрасах в бассейне можно плавать.
    Мама заказала на дачу, так там в инструкции сказано "Не предназначено для плавания".

    А так... для дачи, для пикника очень даже неплохая весчь) Только слишком по ТВ цена на них завышена, раз в 5.

  6. #6
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    а мне нравится конечно не те, что по телеку рекламируют
    Пригали на нём, не лопнул ис пать удобно... вот думаю уговорить домой купить ))

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Такая мебель не вызывает доверия. Кажется такой хрупкой, хотя материал явно не такой.

  8. #8
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от _Alena_
    Кажется такой хрупкой, хотя материал явно не такой
    Я может конечно зануда, но мне представляется странным. Хрупкое - это то, что можно сломать. Сломать резину.... Ну, сдуру то можно и член сломать. Но с резиной эт затруднительно.
    На самом деле довольно прочная ерунда. Самый уязвимый узел - клапан заполнения и компрессор. Если кровать с интегрированным компрессором, то плавать на ней явно не лучшая идея. Стоит не слишком дорого, но самые дешевые лучше не покупать - сдуваются и имеют мерзкий запах, от которого крайне тяжело избавится.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  9. #9
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Гобблин
    Хрупкое - это то, что можно сломать.
    Ну не сломать - испортить.

    Я как представлю, что моя кошка решит о такой диванчик когти поточить...
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  10. #10
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Чудо какое! В фойе одного из местных кинотеатров стояли одно время надувные кресла - мне так понравились! Вот бы такое в мою комнату. Но в продаже что-то не приходилось видеть.
    Главное не забыть приобресть портативный электронасос.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Malefic
    Регистрация
    02.03.2008
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Против надувной мебели типа диванов, а вот надувные матрасы имхо удобная вещь, еслди ехать на природу или ночевать у кого-то (или у себя же дома гостей положить)

    Купили тут на днях. С велюровым покрытием. Еще не надували, только в магазине нам надули его при покупке. Для плавания на нем и прыганья не придназначен Попробую- раскажу, удобно ли на нем спать
    Угадай меня

    - Жора, жарь рыбу!
    - Рыбы нет.
    - Жора, жарь, рыба будет!

Похожие темы

  1. Гостиные
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 849
    Последнее сообщение: 05.03.2024, 00:04
  2. Розовая мебель
    от МалЫшкА в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 01.11.2004, 19:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •