Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 49

Тема: Ваше отношение к телемагазинам?

  1. #1
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    Ваше отношение к телемагазинам?

    Как Вы относитесь к такому виду шоппинга, как магазин на диване? Вы доверяете таким программам?

    Лично я нет. Мне кажется, что всё что предлагают там можно найти в нормальных магазинах, с гарантией и качеством получше.
    Возможно, моё недоверие - это какой-то, мой личный стереотип, но я врядле когда-нибудь соблазнюсь на покупку в таком магазине

  2. #2
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Складывается ощущение, что товар в таких программах навязывают. При покупке можно приобрести "кота в мешке"; есть у меня какое-то предубеждение против телемагазинов. Цены, на мой взгляд, сильно завышены, да и предлагают зачастую никому не нужную ерунду.

  3. #3
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Нет, мне такое не нравиться. Никакой гарантии, что вещь не окажеться полной тряпкой. Её нельзя пощупать, примерить. Да и как узнать, как ты в ней будешь выглядеть? Моделе на экране оно может подходить идельно, а когда сам оденешь, так никак будет... Только выброшенные деньги.

    Да и потом зачем искать себе проблемы. Например заказал что-то, потом сиди дома и жди в определённое время, пока прийдут или пока опоздает курьер на пару часиков...

    Помню, как одно время постоянно искуственные шубы продавали в телемагазине. Каждые три часа крутили ролик.

    А что касаеться всех этих препаратов для похудения, для улучшения внешнего вида определённых частей тела и т.п. Так никакого доверия не вызывает. К тому же я ещё не от одного человека не слышала положительных отзывов про купленное в телемагазине.

    Оно попадает туда уже после того, как не может продаться на рынке. Это обычный маркетинг срабатывает. Приэтом используються фразы типа "Вы можете это купить только у нас заказав по телефону и больше нигде!" "Только сейчас вы имеете возможность получить в придачу к поясу для похудения супер-чистящую щёточку!" "Звоните прямо сейчас и только так вы получите скидку -50%" и т.п.

  4. #4
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Ага, их главный лозунг "Такого вы не найдёте в магазинах", потому что если это убдет в магазинах, этого никто не купит.
    Протви я этих магазинов

  5. #5
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Меня лично очень цепляет их реклама, но я еще там ни разу ничего не купила.

  6. #6
    Селен@
    Гость
    Отрицательно. Я считаю что при покупке вещь надо подтрогать, прощупать, понюхать, примерить, попробовать на зуб, ...и тд и тп...А так ты просто покупаешь кота в мешке, не зная что тебе пришлют на самом деле....

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Отрицательно отношусь, как к любой рекламе. Кто-то из знакомых пользовался, остались недовольны. Мне что-то не хочется, я уж лучше в магазине, где все можно посмотреть, а не покупать "кота в мешке".

  8. #8
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Обычно меня мало что интересует из того, что они рекламируют. Да и призыв "позвоните сейчас и получите в подарок лопатку" меня не привлекает

  9. #9
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Никогда специально не смотрела. Сразу ясно, что полная ерунда. Хотя подруга перед выпускным купила у них бюстгалтер силиконовый (его постоянно рекламировали летом). Так она до сих пор только его носит - просто в восторге.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  10. #10
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Отрицательное, меня раздражает часто произносимая там фраза:"вы не купите это в обычных магазинах" хотя я много раз видела такие товары на прилавках обычных магазинов,как правило намного дешевле

  11. #11
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Взаимно! Отношусь к этому всему очень негативно, так как товар нельзя зараннее увидеть, посмотреть, где гарантия, что он мне подойдет или не сломается через несколько употреблений...Цена- да такая же, только товар их может оказаться не качественным...Нет и нет..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  12. #12
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да и призыв "позвоните сейчас и получите в подарок лопатку" меня не привлекает
    Таня, жжошь!
    Меня всегда бесил подобный тип магазинов, страшно раздражала их слащаво-приторная реклама, и вообще вещи которые они там рекламируют.
    Такого вы не найдёте в магазинах. Ха!
    Недавно видела рекламу чудодейственного тренажёра, которого вы просто нигде не найдёте. Это чудодейственное колечко называется изотоническое кольцо, и приобрести его, нормального качества, можно в любом хорошем спортивном магазине =)
    больше всего меня убивают всякие депиляционные кремы (особенно демонстрация на волосатых мужских спинах, ииууу) и (!) драгоценности! как можно покупать драгоценности по телевизору? по-моему это выбрасывание денег на ветер =)
    вобщем я не понимаю, нафига это всё существует. неужели так сложно пойти в нормальный магазин и купить вещи нормального изготовления? да и вообще, этими услугами хоть кто-нибудь пользуется?
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  13. #13
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Отношусь как-то нейтрально к этим магазинам. Единственное, что бесит это реклама и обещание "подарков, если вы сделаете заказ в течении 30 минут". Всем понятно, то стоимость этого подарка включена уже в общую сумму.
    Кстати, может помните, в ТV-шопе рекламировали прибор для удаления волос (электрический какой-то). Типа берешь щипчиками волосок, ждешь 3 секунды и волосок можно вытаскивать, без боли т .д. Решила я это дело приобрести, позвонила, а у них товар этот закончился уже как месяц. Отсюда вопрос - зачем тогда рекламу крутить? А еще через телемагазин покупала заколку сафиста - твист (или как там ее), надувную кровать и оранжевую терку "шеф-повар" (по-моему так она называлась).

  14. #14
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я больше люблю сначало просмотреть товар, увидеть его, потрогать и прочее...короче, все что думаю я сказали те кто писал выше.....
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  15. #15
    Marygan
    Гость
    да уж, забавно
    негативно отношусь к телемагазинам, однако единожды покупала мужу РотариТул - такую мини дрель многофункциональную и в принципе, не жалею.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •