Результаты опроса: Самые смешные комедии:

Голосовавшие
50. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Американские

    14 28.00%
  • Российские

    16 32.00%
  • Французские

    4 8.00%
  • Итальянские

    1 2.00%
  • Испанские

    0 0%
  • Индийские

    0 0%
  • Китайские

    0 0%
  • Английские

    3 6.00%
  • Японские

    0 0%
  • Советские

    12 24.00%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 38

Тема: Чьи комедии лучше?

  1. #16
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Лучше советских комедий нет, да думаю, и не будет в обозримом будущем
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  2. #17
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Проголосовала за советские Хотя весьма качественные комедии делают итальянцы и англичане.
    Французский юмор построен на идиотизме персонажей - мне это не нравится. Луи де Фюнес - самый кошмарный комик всех времен и народов, не считая Петросяна.
    Американцы неплохо стебутся над самими собой, но жаль, что редко это делают. Их тупые молодежные комедии не далеко ушли от французских.
    Японские, испанские, индийские комедии - понятия не имею о них
    Китайские - забавные, но не более.
    Российские комедии пока не дотягивают до качественного уровня.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  3. #18
    Teanna
    Гость
    Я больше люблю американские комедии.

  4. #19
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Проголосовала за американские, жаль два голоса нельзя отдать, т.к. чоень люблю старые добрые российские комедии, да и из нового те же солдаты нравятся, ну и многие другие.. Но атк же люблю и ничего не могу с этим поделать, утпой американский юмор..
    Английский юмор я не осбо понимаю, французвкое кино вообще не люблю, различные китайские, японские вообще на ум не пришли..
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  5. #20
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Самые хорошие и смшные это наши старые комедии...юмор в них добрый и не пошлый...и французские очень люблю,юмор тонкий и искромётный...а вот американские не люблю..юмор тупой и почти весь пошлый...

  6. #21
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Самые лучшие - наши старые добрые фильмы. Ну и иногда можно посмотреть какие-нибудь американские.

  7. #22
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    самые лучшие - наши старые, современные, мне кажется, сталли слишком похожи на американские

  8. #23
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Ах, какой промах в голосовании!! Я проголосовала за "российские", хотя всегда считала примером для подрожания наши, старые, совесткие фильмы. Здесь даже патриотизм ни при чём)) Просто они однозначно самые талантливые, яркие, оригинальные и в них самый-самый юмор. эм... имхо
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  9. #24
    Black_Panther
    Гость
    Мне нравятся нетупые американские комедии и старые советские комедии

  10. #25
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Старые советские комедии - рулят
    Американские тож ничего, но иногда бывают такие тупые...

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Elain
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Самые смешные - америкнские и французские. Наши тоже неплохие, но только типа особенностей национальной и т.д.

  12. #27
    Ассоциация критиков
    Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2010
      Философское эссе II "Проза 2011. Золото. Выбор читателей." "Проза 2011. Золото. Выбор жюри."
    Аватар для Барабанщик
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    степь да степь кругом...
    Сообщений
    772
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 55; мне - 49
    Мне как российскому зрителю больше нравятся наши, хотя я понимаю,что на международном уровне их просто не поймут. Ну как,скажите, французу втолковать особенности юмора "Служебного романа" или "Ивана Васильевича..."? Америкосы снимают неплохие комедии, могут даже делать отличные. Но,как всегда, на одну замечательную приходится полсотни всякой фигни (если выражаться цензурно). Французские комедии 60-70 годов мне нравятся,но то,что делали потом - не особо. Итальянские - не-а, не люблю.

  13. #28
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Из выше перечисленных могу только выделить "Американские"

    Мне например очень немецкие комедии нравятся,но такого варианта к сожалению нету.
    леденеЦ от незнакомЦа

  14. #29
    ~М@нIя~
    Гость
    Люблю российские комедии, старые. Некоторые американские посмотреть могу.

  15. #30
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Английские и советские
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •