Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 57

Тема: Как вы храните рецепты?

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Как вы храните рецепты?

    Такой вот вопрос. Некоторые ведут тетрадку специальную, некоторые держат целую коллекцию книг по кулинарии, некоторые помнят реыепты наизусть, а некоторые используют компьютерные программы. У меня две большие специальные книги-тетради, где я записываю новые рецепты.
    Ксати, здесь можно скачать программу для хранения своих рецептов.

  2. #2
    Светлость
    Гость
    А я в книги ничего не записываю, потому как не люблю переписывать. Электронные варианты распечатываю; журнальные и газетные ксерю; то, что дают подружки - пишу на огрызках бумажек.... Храню потом всё в специальной пластиковой папке... Вот такая я вот неорганизованная.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    У меня 2 специальные книги-тетради, куда когда-то я записывала много, а теперь иногда, остальное на компьютере в разбросанном виде, но в одной папочке. Ну и книги есть, конечно. И папочка тоже присутствует. Авось найду нужное, хотя любимые я помню или знаю, где искать.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Тара
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Есть и книги, в том числе знаменитая ''Книга о вкусной и здоровой пище'' год издания195какой-то - бабуля покойная подарила, когда я замуж выходила, много всяких других, есть и тетрадка, есть и на клочках. Но всё хранится в одном месте - в ящике кухонного углового дивана.

  5. #5
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    записываю в тетрадку, либо выдёргиваю рецепты из журналов.
    а вообще я вот так мало что храню =))
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  6. #6
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Веду тетрадку куда все записываю,много книг с рецептами и еще на компьютере храню те рецепты,что в инете нашла.

  7. #7
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    либо выдёргиваю рецепты из журналов.
    Вот и у меня есть рецепты из журналов - уже целая стопка "выдернутых" страничек Надо с ними что-то делать. Может подклеить куда-то?

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    PAMELLA, а в папочку с файлами собрать? Можно тоненькую, очень удобно.

  9. #9
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    У меня есть две тетрадки, полностью исписанные =) Потом есть блокнот, с рецептами тортов. Много книг, сейчас собираю энциклопедию "Кулинария с уверенностью". Мне очень нравится, все подробненько, ясненько и вкусненько

  10. #10
    Старожил Аватар для miss Jolie
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    240
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. Книги кулинрные
    2. Рецепты из журналов кладу в те же книги, между страниц
    3. Комп. Те, что часто использую (скачанные из интернета) - в распечатке в тех же кулинарных книгах.
    Поэтому у меня не книги, а талмуды какие-то

  11. #11
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня есть довольно толстая тетрадь, там и хранятся все мои рецепты.
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  12. #12
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я начала вести тетрадку, но иногда что-нибудь забываю туда записывать. Поэтому потом этот рецепт нахожу в нете и просто приклееваю распечатку. Получается небольшой "венегрет"
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  13. #13
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Все самые важные репепты записываю на внутреннюю сторону обложки моей любимой кулинарной книги.

  14. #14
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А вот интересно, из тех рецептов, что есть у вас, вы пробывали все? Я знаю, что из того огромного количества рецептов, которые есть у меня из разных источников, я не пробывала большую часть.

  15. #15
    Lulula
    Гость
    Я храню на компе только испробованныe рецепты. Раньше собирала всё подряд, но никогда не использовала. А ещё у меня есть куча кулинарных книг, но туда я тоже не часто заглядываю

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •