Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 81

Тема: Повторяющиеся сны

  1. #1
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Повторяющиеся сны

    Бывает ли у вас, что сны повторяются? Если да, то как часто? Что может означать повторение снов?
    У меня сны не повторяются, или может быть я их не запоминаю...
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  2. #2
    Scarlet_Rose
    Гость
    Бывает, один сон я видела 3 раза.
    Точно что значит не знаю, но возможно, это знак... того что вы не сделали то что должны были, или не доделали...или сделали не правильно, и вам дается возможность сделать по новому..

  3. #3
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Бывают сны с одинаковыми мотивами, но чтобы прям одно и то же несколько раз, такого не было.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  4. #4
    Питерский миХеевец Аватар для JennyHeart
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну... В какой-то теме я писала про сон с парнем... Бывает, что некоторые сны повторяются после промежутка в несколько лет... Вот, мне в 4 года первый раз приснился кошмар про дядьку, потом в 10... и сейчас, весной...
    My shadow's the only one that walks beside me
    My shallow heart's the only thing that's beating
    Sometimes I wish someone out there will find me
    'Til then I walk alone (с)

  5. #5
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Я помню мне снился повторяющийся сон, я тогда в третьем классе училась, это был кошмарный сон, он снился мне в течении 2х месяцев, я боялась спать по ночам и просила кого-нибудь посидеть со мной пока не засну, сейчас уже понимаю что ничего особенного и не снилось, но тогда было реально не по себе, вообщем во сне я сидела в комнате и слышала что кто-то идёт, вечно раздавались шаги из коридора, всё ближе и ближе, и так на протяжении всего сна, закончилось всё вообщем-то совсем невинно, однажды я просто увидела его завершении, какого же было моё удивление когда я увидела что это были шаги бабушки которая несла мне пирожки с кухни! Этот сон прекратил мне сниться и больше меня не страшил, и я его никак не связываю ни с чем, он совсем не был пророческим....пирожки мне никто так и не принёс...

  6. #6
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    часто бывает)
    помню один кошмар мучал лет в 6. а взял и приснился вновь в 15.
    Или сон, а потом как бы его продолжение сница)
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  7. #7
    besik-zverek
    Гость
    а мне только кошмары снятся и повторяются((((
    Хороших снов нет никогда. ПОчти.

  8. #8
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне постоянно снился сон,что у нас в школе пожар.А вообще мне редко снятся повторяющиеся сны

  9. #9
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    А мне все детство снился сон, что родители ушли в комнату, я сижу на полу в кухне возле тарелки с кашей, и кто-то, хрустя по снегу, идет ко мне...Это что-то ужасное, и приближается...И некому меня спасти...Где до до 11 лет был, а потом исчез.
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  10. #10
    Kraehe
    Гость
    мне в лет 10 снился сон,что на меня нападают крысы,что я сижу в комнате,а они вылазят ото всюду и бросаюца на меня,я просто боялась спать,я плакала,мне было страшно,но потом я помолилась,бабушка посоветовала..и все прошло..но этот сон я помню до си пор

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Baccardi
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    а мне порой сняца сны по нескольку раз.А потом тоже самое происходит в жизни.

  12. #12
    Ilyana
    Гость
    Мне раз 10 снился сон в детстве. Мы с папой были в парке. Подходили к заброшенной карусели и я по ней лазила. Он снился с промежутками где-то 2, 3, 6 месяцев. Что бы это значило?

  13. #13
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Я запоминаю только те сны, которые повторяются. Их не так уж много. Два сна преследуют меня с детства. Пока что мне не удалось их разгадать. Так что мучаюсь до сих пор, ибо сны не самые приятные
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  14. #14
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Повторяющиеся сны – это что-то очень и очень редкое. Даже и не вспомню, есть ли сон, которые мне снился на несколько раз подряд. Наверно есть, но я врядли уже его вспомню.

  15. #15
    Старожил Аватар для Bagir
    Регистрация
    20.02.2005
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня несколько снов, которые повторяются год за годом, день за днём, я точно знаю, что они означают, это моя мечта, которая никак не сбудется в жизни…
    -Надежда ещё жива...

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •