Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 81

Тема: Повторяющиеся сны

  1. #61
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    мне иногда снятся повторяющиеся сны... но в основном снятся продолжения, "вторые серии" снов, которые уже были года этак три назад. замечаю это далеко не в первый раз... странно это все

  2. #62
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Сами сны, то есть сюжеты, не повторяются, а вот места, причем такие. где мне бывать не приходилось ни разу, снятся часто.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  3. #63
    Группа удаления Аватар для Malefic
    Регистрация
    02.03.2008
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Иногда во сне такое ощущение дежа вю. Просыпаешься (или в самом сне) кажется, что не первый раз попадаешь в такую ситуацию, хотя точно вспомнить не можешь..
    Но чтобы повторяющиеся что-то значащие сны были - такого нет.

    Иногда одна и та же ситуация повторяется, когда много об одном и том же думаешь, но обыгрывается по-разному.
    Угадай меня

    - Жора, жарь рыбу!
    - Рыбы нет.
    - Жора, жарь, рыба будет!

  4. #64
    Группа удаления Аватар для Smallpox
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 6; мне - 8
    У меня был повторяющейся сон, вернее многосерийный.
    За мной гонялось какое то лохматое чудище и в общем в одном из снов мне удалось его прибить - я забежал в какие то катакомбы и спрятался за угол, а когда оно выскочило - хорошо отделал его дубиной.
    И в общем с тех пор оно меня не приследует.

  5. #65
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Таких снов было очень много. Было даже, что сниться сон, я знаю, что за этим углом будет что-то плохое, игнорирую этот угол и события разворачиваются совсем по другому. Вообще сниться мне много снов!

  6. #66
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Мне снятся сны, что я в каком-то другом городе/мире.. И почему-то действия снов происходит часто там. Там люди живут в ветхих деревянных домах.
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  7. #67
    Группа удаления Аватар для anyta
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Иногда мои сны повторяются, чаще всего это кошмары, тогда я стараюсь уловить их смысл, а вот "многосерийные" сны мне вообще никогда не снились(((((, по крайней мере я ничего такого не помню...

  8. #68
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне уже надоел этот конец света,который снится по несколько раз в месяц,то цунами,то какие-то инопланетяне,чё с этим делать хз.
    сегодня сон был,всю Анапу затопило.

  9. #69
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    У меня повторяется сон, где я дерусь с каким-то чудовищем, и, что характерно, оно каждый раз побеждает
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  10. #70
    Группа удаления Аватар для Brook
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 3; мне - 14
    Какова природа повторения снов?
    ...Весело гремя карабинами, пронеслась вниз связка альпинистов...

  11. #71
    SummerBaby
    Гость
    Мне тоже снились повторяющиеся сны...и продолжение тоже...но вот только сбывались те, которые повторялись...было такое, что сон приснился опять спустя года 4...и через месяц он сбылся...я даже не знаю как это объяснить...

  12. #72
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Мне уже где-то месяц (без преувеличения) снится один человек. То есть каждый день сны разные, но он там присутствует. Не обязательно всегда в центре событий, чаще даже мелькает где-то на заднем плане. И всегда с такой грустью на меня смотрит.
    С этим человеком я когда-то общалась, но в силу некоторых обстоятельств прервала наше общение. В реальной жизни я его вообще не вспоминаю, но почему он мне снится все время? Кто знает к чему это? А то уже надоел, правда.

  13. #73
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Цитата Сообщение от Heartdrive Посмотреть сообщение
    мне иногда снятся повторяющиеся сны... но в основном снятся продолжения, "вторые серии" снов, которые уже были года этак три назад. замечаю это далеко не в первый раз... странно это все
    Постоянно снятся вторые серии ))) Но шедевром был сон, когда в конце приснилась заставка окончания серии, кинотеатр блин

  14. #74
    Участник Аватар для Ramina
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    386
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 22; мне - 24
    С детства снится один сон: как-будто бы я теряюсь в своём городе и ищу свой дом, хожу по своей улице, а вместо моего стоит другой дом, потом всё-таки дом я нахожу и не могу найти квартиру, если еду на лифте, то в нём перепутаны все кнопки и лифт останавливается, но двери не открываются и я так и езжу бесконечно в лифте, пока не проснусь, а если иду по лестнице, то перепутаны номера квартир, я звоню в квартиры, дверь открывают мои соседи, которых я хорошо знаю и говорят, что они меня не знают, и что я никогда в их доме не жила. Просыпаюсь всё время в панике. Сон этот снится иногда очень часто (несколько раз в месяц), а иногда пару раз в год.
    Объяснить могу только одним: маленькая (года в четыре, я не помню этого, мама рассказывала) я потерялась в большом магазине и какая-то женщина помогла мне найти маму. А с лифтом тоже была реальная ситуация, лет в семь, я застряла в лифте, причём лифт ездил по этажам, а двери не открывались, кнопка вызова лифтёра не работала, дело было днём, когда большинство жильцов на работе, я орала и плакала так, что сорвала голос пока кто-то не услышал и не сходил за помощью, после этого лет шесть я на лифте не ездила, даже с кем-то из взрослых, ну и видимо в память об этих событиях и снится мне этот сон.

  15. #75
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Мне тоже бывает снятся одни и те же сны, причем поступаю я там и веду себя всегда одинаково а так было бы интересно всегда вести себя по-разному ))))))))))

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •