Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 81

Тема: Повторяющиеся сны

  1. #46
    Старожил
      Юная мисс Форума - Весна 2005, Реальный Октябренок 2006, "Юная вице-мисс форума " Зима 2007
    Аватар для gljuka.
    Регистрация
    19.03.2004
    Сообщений
    235
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне в детстве часно снился очень странный сон...... Я иду в каком-то странном подъезде, всё вокруг белое...мне надо дойти до квартиры...и вот,я уже высоко поднялась и все лестницы начинают странно очень идти, одни вверх, и сразу же спускаются вниз...у некоторых не хватает ступенек и они рушатся...я стою и незнаю, что мне делать, но точно знаю, что мне надо войти в квартиру, но боюсь упасть вниз. Я так и не смогла дойти до этой квартиры.. Когда была маленькая очень боялась этого сна.

  2. #47
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Меня мой повторяющийся сон бесит.
    Я, маленькая, стою одна на фоне чего-то серого, передо мной телевизор, показывают футбол, причем картинка не меняется.
    Вдруг появляется огромный кулак и ударяет по нему, телевизор в пыль. И так повторяется пока не проснусь. Даже не знаю, к чему снится. Уж точно не к телевизору - не смотрю.

  3. #48
    Алиска
    Гость
    Мне часто снилось как муравьи жрали яблоко. Я просыпалась и рыдала сама не знаю почему(муравьёв я не боюсь). И ещё один - в космосе натянут канат и я по нему иду. Таже история - высоты не боюсь, но просыпалась и плакала. Потом мама пригласила хорошую гадалку, которая побрызгал комнату священной водой(и меня) и я этих снов с того момента не видела.

  4. #49
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Я редко вижу повторяющиеся сны. И они очень и очень редко являются плохими.
    Например месяца три назд меня мучл один сон, наверное неделю. Я ползу в каком-то туннеле, а там в далеке свет, конец, и меня зовут и главное я вижу силуэты, и узнаю голоса, но как-будто этот туннель не заканчивается. А потом все резко обрывается. И только однажды я дошла почти до конца. =( Но проснулась от страха.

  5. #50
    Ria_Wolf
    Гость
    Когда болею, снится один и тот же отвратительный сон. Передо мной стена, раскрашенная черной и белой краской. Вокруг все черное, а рядом со стеной свечка горит ( и свет от нее какой-то застывший и неживой), а цвета на стене перетекают один в другой и становится больше то черного то белого, и давящая тишина. Ненавижу этот сон

  6. #51
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Мне 3 года подряд летом снился один и тот же сон.Буд-то я в древнем Египтеи там происходят разные неприятные вещи.

  7. #52
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    Маркса
    Я предпологаю,что это из прошлого у тебя...
    У меня таких снов не было...
    Но чтоб сон по три раза снился было.. но я уже его не помню( А жаль...

  8. #53
    yasquirrel
    Гость
    Мне достаточно часто снится школа (либо двор школы с учениками, либо классы или же вообще какие-то не понятные события, которые происходят именно на территории школы, но с ней вообще никак не связаны)... и что еще примечательно, все это происходит в ночное время.

  9. #54
    Adel
    Гость
    По осени мне снился сон...я сижу на диване, ко мне подходит маленькая рыжая кошка....потом она вдруг резко начинает расти, просто до гиганских размеров, меняет цвет - черный...я бегу от нее по узенькой тропинке, а по сторонам пустота..и чувство такое, что если оступлюсь - все, капут, если она меня догонит - капут....Каждый день я бежала дальше, забегая в места, вот чувствую, что они мне знакомы, что я раньше там была, но вспомнить где это не могу. Перебираю все, ну нет, не была я в этой жизни там...

    Короче бегала я от нее примерно с полтора месяца каждый день... Потом резко сон прекратился.

    Позднее я уже узнала, что на работе одна очень милая девушка готовила мне пакость...У меня тогда проблемы были. В конце концов я выкрутилась, а ее уволили.
    Теперь вот настораживаюсь и проверять все начинаю, если сны повторяются...

  10. #55
    MixailPerov
    Гость
    У меня с детства есть повторяющиеся сны...я его узнаю, когда он снится, но очем - НЕ ПОМНЮ, как ни стараюсь вспомнить - не получается..

  11. #56
    Арира
    Гость
    у меня очень, очень часто повторяются сны...даже до такой степени, что я во сне знаю, что будет дальше
    а вообще, у меня есть очень интересная странность... когда я болею, мне в самый пик болезни (т.е. когда фигова конкретно) мне снится всегда (!) один и тот же сон... вроде бы ничего в нём нет такого ужасного, но во время сна я очень плохо себя чувствую...вот так вот

  12. #57
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    А у меня не сны повторяются, а некоторые момента, локации и события... В кошмарах я часто нахожусь в одном и том же подъезде. Причем, если в первый раз я даже не знала,куда бежать и в итоге все закончилось плачевно, то сейчас (побывав во сне в этом подъезде раз 10) я уже знаю, за какой дверью могу найти помощь, узнала, что есть выход на крышу... Меня это удивило очень сильно...А недавно я смогла выбраться из этого подъезда и нашла остановку, уехала.... А еще когда у меня какие-то серьезные проблемы, мне снится, что в парфюмерном магазине выбираю духи.. Открываю флакон любимых духов, а там будто бы вода застоявшаяся, ил или тина, и они ужасно пахнут... Есть тоже во сне место, которое снится, когда я влюблена. Это лагерь (типа оздоровительный, студенческий)... И там всегда веселье и тусы!! Я там просто влюбилась в первый раз в универе)
    На самом деле мои сны - это что-то! Всегда, если помню, рассказываю сестре, она говорит, что можно фильм снимать))) Слышала, что психологи советуют вести дневник снов и записывать, что вам снилоась, особенно если повторяется. Потом записывать, что происходит в реальности. И можно понять, какие события с какими образами ваше сознание ассоциирует. Хочу попробовать....
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  13. #58
    EriKa
    Гость

    Вопрос

    У меня есть несколько снов, которые часто повторяются. Причем каждый раз у них появляется продолжение. Обычно, меня такие сны о чем то предупреждают, только о чем, я не всегда могу понять.

    Как же научиться их понимать?.........

  14. #59
    Участник Аватар для cat_ufo
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    А мне часто снится сон, что я поднимаюсь к себе домой, а там то нет лестницы, то поставили какие-то решетки и нет ключа и я войти не могу, то надо карабкаться, то по веревкам каким-то добираться. Что бы это значило?

  15. #60
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Мне последнее время постоянно снится сон о том, что я на концерте evanescence или разговариваю с Эми Ли. Ну вобщем всё, что связано с ней... Так интересно что это значит.

    Вобщем это что-то похожее на

    это моя мечта, которая никак не сбудется в жизни…

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •