Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 81

Тема: Повторяющиеся сны

  1. #31
    Дедушко Пиго
    Гость
    повторяющиеся сны свидетельствуют о нерешенности тех или иных проблем подсознания. что-то было вытеснено, что-то не осознано. когда человек не может найти выход из какого-то положения он будет вынужден время от ремени возвращаться к прежним снам.

  2. #32
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    я помню это были бредовые сны....школа..какая то ведьма...не знаю даже как и расшифровать
    amores viejos no envejecen

  3. #33
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Мне повторяются только страшные сны, точнее только самые яркие отрывки. Они запомнились ещё с дества. Причём, сейчас вспоминаю: в каждом из них я умираю. То меня накрывает огромный снежный ком, то заваливает какими-то кирпичами, то (здесь конца я так ни разу и не досмотрела) - я от кого-то убегаю и, самый яркий момент, - забегаю в свою комнату, подбегаю к окну, убегать больше некуда. И в дверях появляется... оно )) сама не знаю что... что-то человекоподобное, лохматое, в общем, страшный бабай))) этот сон мне снился очень часто. Причём последний момент один-в-один. Ужас! Просыпалась в холодном поту!
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  4. #34
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    когда болею всегда одно и то же,стоит стакан с водой метра2 в высоту,я пить хочу,а приходиться огромные матрасы таскать на себе,и земля кружится под ногами ,набирая обороты.
    вот такой больной сон.

  5. #35
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я вспомнил один сон, который в детстве мне частенько снился. Я постоянно подаю, кручусь, верчусь, как будто попал в центр торнадо. А с какой-то периодичностью возникают голоса знакомых людей, из не откуда, кто-то на меня кричит, кто-то просто не о чем орет, некоторые голоса как будто зажевало на кассетной пленке, некоторые очень замедленные, но я почему-то знаю, что это голоса родных мне людей. И это был для меня всегда самый страшный сон, снился он мне много раз, но к счастью, только в детстве.

  6. #36
    Алюра
    Гость
    А очень часто это кошмары, но мы можем во сне поворачивать событие как нам хочется, и, если кошмар пережить, то он больше не повторится, а если проснуться в поту, то он будет мучить и мучить

  7. #37
    Группа удаления Аватар для happysmile
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня раз был повтор сна с промежутком где-то в год - все точь в точь - только конец немного другой. думала такой повтор что-то да означал - но уже прошло достаточно много лет после этого, и ничего пхожего не случилось, и никакое толкование которое можно было бы взять с него тоже не "играет" =) неужто просто так

  8. #38
    Участник Аватар для corades
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    275
    Спасибо
    я - 65; мне - 15
    Мне снятся скорее не повторяющиеся сны, а одни и те же места, очень странные, которых на самом деле нет. Причем снятся мне эти места с с длительными перерывами, но на протяжении всей моей жизни.

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Каришка
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    216
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а мне каждое лето снится один и тот же сон про корову

  10. #40
    Nature
    Гость
    Мне очень часто снятся повторяющиеся сны, причём эти сны бывают как позитивного, так и негативного содержания...

  11. #41
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    А мне иногда снятся конец старого сна и с продолжением...
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

  12. #42
    Группа удаления Аватар для [Ан¤М@ЛiЯ]
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    КалГрад
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня частенько такое бывало, что я проснусь с мыслью, что только что увиденный сон смотрела и раньше. Но именно так, до этого не задумываясь о подобном. Такое у мя было в основном со сном про то, как я прыгала по торговому центру. вроде центр знакомый, тока какой-то серый, вообще не такой как вреале, но точно он, тока оч большой. И я там, типа, так разогналась, там чуть до потолка тока не добрыгивала, как блоха, блин, лечу уже с огромной высоты на снижение, адреналинчик хватаю, хватаю, палюсь, но на удивление мягко приземляюсь. Конец сна. С чего бы это...

  13. #43
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Одно время мне буквально каждый день снился один и тот же сон, навязчивый, страшный и удивительно реальный, причем с каждым разом он все продолжался и продолжался. Я вела машину, ехала на чью-то свадьбу, и, уже подъезжая к церкви, падала в воду - мост над озером (или рекой, не знаю точно) взрывался. А люди, бежавшие мне на помощь, ничем не могли помочь, их как будто отталкивало от берега, не пускало к воде какой-то страшной силой. Сейчас он снится уже реже, как будто от чего-то предостерегает, но вот от чего, я понять не могу...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  14. #44
    .DolceVita.
    Гость
    Мне с периодичностью 2-3 раза в месяц снится, что я беременная, рожаю ребенка, и потом у меня начинается паника: а зачем мне все это надо, я не хочу еще детей, зачем я его родила, ну и т.д.
    Просыпаюсь в холодном поту и радуюсь, что это всего лишь сон.
    Еще бы знать, почему он мне снится и снится

  15. #45
    Arinka
    Гость
    Я 2 раза горела во сне...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •