Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 66

Тема: "Сволочи"

  1. #16
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Слышал, что фильм из серии "Пипл хавает", из раздела, "Что может быть грязнее и лживее <<Врага у ворот>>".

    Эльвен, вообще-то сценарист начал говорить о том, что все переделано недавно, когда волна пошла. А сперва он говорил, что фильмом доволен.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  2. #17
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Челси
    Откуда скачиваем?

  3. #18
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    stab я не думаю, что мы смотрели одну и ту же передачу...моя была на английсколм языке, записанная для Европы
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  4. #19
    Alabina
    Гость
    фильм еще не видела ,но клип ЛИгалайз-сволочи смотрела ...загорелось увидеть фильм

  5. #20
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Вот мне интересно,у всех такая фигня?Скачала я короч с сетки ланпорта фильм,и там в некоторых моментах все кубически становится(например в самом-самом начале),а потом на моменте , где из менты ловят,там зависает,если прокручивая,тож самое становится,звук идет,а картинка виснет и после выдается сообщение об ошибке и фильм закрывается(((Скачивала с разных серваков штук 10 фильмов и везде такая фигня,у меня уже нервы на исходе,невозможно блин уже,10 раз по 700мб это жестко(

  6. #21
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Эльвен, я вообще не знаю, о какой передаче ты говоришь.
    http://doctor-livsy.livejournal.com/124536.html
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  7. #22
    Конец_Осени
    Гость
    Фильм не особо хороший. Вчера смотрели в кинотеатре, после чего целый час смеялись над тупыми моментами. Могу прокомментировать.

    Первое, что приходит в голову - это прыжки с парашютом. То, как ребята выпрыгивали из самолета (их еще чуть ли не пинком выкидывали) - это бред. Перед прыжком нужно сгруппироваться 100% - сама прыгала - знаю.
    Второе, - когда Кот и Тяпа смотрели как остальные спускаются на парашютах и в них начинают стрелять, то можно лицезреть размер пуль, которые летят в ребят и то, как метко стреляют немцы - никто не попал почему-то в парашют. Все такие меткие, что попадали гигантскими пулями в глаза, ноги, сердце, руки.... куда угодно!! И все тихо-мирно спускались на землю мертвыми....
    То, как за полсекунды Кот и Тяпа подожгли взрывчатку и побежали, побежали.... вот, уже добегают, выбегают..... уже в Америке, на Сансет-бич пьют Мартини....)) Смешно, ребят! Так быстро только пули летают.
    Сразу же после этого, когда Кот подорвался на мине, Тяпа еле подползает к нему и после короткого разговора - он резвенько встает и идет, идет, идет......
    Лавина по идее засыпает все вокруг...., но мы видим на экране развого старичка, быстро шагающего по горам (Оппа!! Сюрпрайз!!!!))))
    И последнее - прямо так Кот и выжил! Не смешите, режиссеры!! Там лежал, умирал... Тяпа под лавиной (ладно, уже выжил!).... И он сидит! Тяпа-старик каждый год приезжает туда и ищет своего кореша и только в этот год, спустя столько лет(!) Кот сидит на скале и курит...

    Ну, и, мне такой фильм не особо понравился. Смешно!

    Извините, если кому-то испортила мнение о фильме. Риали сорри))

  8. #23
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Конец_Осени, ну, таким образом можно раскритиковать все американские фильмы, где сюжеты еще посказочнее раз в двадцать

  9. #24
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    PAMELLA
    Во-во)точняк)там вобще такую муть делают,фантазии хоть отбавляй)А в этом фильме даже со спецэфектами не переборщили,это большой плюсик!

  10. #25
    Конец_Осени
    Гость
    Не согласна.

    Во-первых, не нужно обобщать: американские фильмы тоже разные бывают. Фильмы не отличаются национальностью, кино - одно искусство, общее для всех.
    Отечественные фильмы бывают разного характера: со своими недостатками каждое. Но этот фильм превзошел все ожидания! Так хотелось посмотреть и так нехорошо сняли.... смухлевали....! Игра актеров, я имею ввиду товарища Панина и прочих небезисвестных актеров, - отвратительная. Единственное, - ребята постарались. За это им спасибо.

  11. #26
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Конец_Осени
    Первое, что приходит в голову - это прыжки с парашютом. То, как ребята выпрыгивали из самолета (их еще чуть ли не пинком выкидывали) - это бред. Перед прыжком нужно сгруппироваться 100% - сама прыгала - знаю.
    Я не прыгала не знаю, но во ВСЕХ фильмах (и наших и зарубежных) все прыгали так как там. Да и не представляю я честно говоря, как можно сгруппироваться в положении стоя на краю открытой двери летящего самолета. Но это не важно, потому что суть фильма не в том, как они прыгали с парашутами.

    Цитата Сообщение от Конец_Осени
    То, как за полсекунды Кот и Тяпа подожгли взрывчатку и побежали, побежали.... вот, уже добегают, выбегают..... уже в Америке, на Сансет-бич пьют Мартини....))
    А что обязательно показывать их каждый шаг? Показали взрыв, а потом показали как они уже выбрались. Монтаж называется!
    Цитата Сообщение от Конец_Осени
    Лавина по идее засыпает все вокруг...., но мы видим на экране развого старичка, быстро шагающего по горам
    Лавина засыпала именно ту часть, где лежал Кот и ниже по склону, а Тяпа с фрицами были на возвышении, лавина могла до них и не дойти.
    Цитата Сообщение от Конец_Осени
    прямо так Кот и выжил! Не смешите, режиссеры!! Там лежал, умирал...
    Ну умирал, с кем не бывает А на самом деле ему же только руку оторвало, не более. В тот момент у него был шок от происшедшего и от боли, вот и начать фигню пороть про "оставьте меня, воды не надо, чипсов если есть". Может откопали его потом или сам выбрался. Да и вообще, чего это тебе так хочется, чтобы они все там поумирали???
    Судя по всему, суть фильма до тебя не дошла, поэтому ты и придираешься к мелочам, а иногда и вообще не по делу.

    -------------------------
    Я только что из кинотеатра! Слов нет, одни эмоции. В Кота я просто влюбилась (да не прочитает это муж ), сюжет и все... Ну короче сами знаете. Первый комок в горле застрял на моменте еще в тюрьме, когда ребята откомуниздили тех двух педиков. Сам момент, когда Кот приставил нож к горлу и крикнул "Бей!!!"... В конце расплакалась.. И не одна я, в очереди в женский туалет после сеанса делились салфеточками
    Короче, я под дичайшим впечатлением. Очень рада, что пошла именно на этот фильм, а не на "Дом большой мамочки-2", как собиралась
    Какая там большая мамочка! Да я америкосские фильмы теперь месяц смотреть не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  12. #27
    Конец_Осени
    Гость
    Мда... Не видела я фильмов, где все также прыгали б с парашютами.... В момент, когда ребята взорвали базу и бежали - монтажа не было - было б видно эту нарезку кадров, как часто видно у Джармуша. Я не предираюсь ко всему - высказала свое мнение. И, как Вы пишите, - суть не в том, как они прыгали или бежали... А в чем же?? Суть в том, что из таких вот моментов складывается весь фильм, а потом и впечатление о нем.
    Смысл фильма же я прекрасно поняла. Идея хорошая, но снято непрофессионально и непродумано. Возможно, по сценарию это выходило великолепно, но режиссер оказался не профессионалом своего дела или это просто не его фильм.... (в плане не подходит ему).

  13. #28
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Н@ТУСИК
    Вот мне интересно,у всех такая фигня?Скачала я короч с сетки ланпорта фильм,и там в некоторых моментах все кубически становится(например в самом-самом начале),а потом на моменте , где из менты ловят,там зависает,если прокручивая,тож самое становится,звук идет,а картинка виснет и после выдается сообщение об ошибке и фильм закрывается(((Скачивала с разных серваков штук 10 фильмов и везде такая фигня,у меня уже нервы на исходе,невозможно блин уже,10 раз по 700мб это жестко(

    народ,ну скажите плиз,кто скачивал.....или это только у меня так?

  14. #29
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Забавно. Сценарист, сперва говоривший, что фильм основан на реальных событиях, теперь говорит о том, что фильм -- вымысел. Тем не менее, режиссер все еще говорит о том, что фильм основан на реальных событиях из жизни сценариста.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  15. #30
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Walissa
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сходила недели 2 назад в кинотеатр, вчера пересматривала - жутко понравилось. А еще узнала сегодня, что фильм загреб почти 3 миллиона, обставив Дневной дозор. Круто, однако...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •