Результаты опроса: Ваше отношение к списыванию

Голосовавшие
114. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отличное: Всегда даю списывать и списываю сам(а)

    38 33.33%
  • Хорошее, но списывать не всегда даю.

    46 40.35%
  • Нормальное

    32 28.07%
  • Плохое: не списываю и не даю списывать.

    11 9.65%
  • Ужасное

    3 2.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 102

Тема: Списывание

  1. #1
    Jeny
    Гость

    Идея Списывание?

    Как вы относитесь к списыванию? Списываете ли сами? Даёте ли списывать другим?

  2. #2
    Kraehe
    Гость
    В этом году перестала списывать,как никак выпускной класс,надо все самой,ведь мне поступать,а так..списывала и даю списывать,никогда не могу подумать,что можно не дать

  3. #3
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Иногда списываю. Списывать даю узкому кругу людей - друзьям, у них же и списываю. А вообще отношение к списыванию нейтральное.
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  4. #4
    Аватармэйкер
    Юная Мисс форума. Зима 2010
      Юная Мисс Форума. Лето 2009
    Аватар для Sara
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    На уроке одна девчёнка попросила ПОЛНОСТЬЮ списать контрошу по алгебре. Я не дала...

  5. #5
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Смотря какое списывание. Если во время важного теста, кто-то, пока ты не видишь, заглядывает тебе за плечо - это раздражает. Сама так никогда не делала, и делать не собираюсь. Но вообще, обычно, происходит так: мой сосед что-то скатает у меня, я что-то у него. Ибо всего знать всё равно не возможно!
    Происходит обмен знаниями по обоюдному согласию!

  6. #6
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я никогда не даю списывать по определению.. Ну, почти никогда=)
    сама стараюсь не списывать, но в последнее время стала это часто делать, потому что к школе добавились курсы и я не успеваю делать всё дз.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  7. #7
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    У меня в школе часто списывали, да и сама я регулярно и нахально сдувала д/з по физике, с которой не ладила. У нас это было как вариант взаимопомощи.

  8. #8
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Смотря кто у меня списывает. Если чел. весь семестр прогулял и на финальной контрольной хочет у меня всё скатать - нет уж, извините... Ничего он не скатает. Не ходил, не учил - его проблемы, за счёт других не выедет...
    У нас так в группе заведено.

    А все остальные обычно друг у друга списывают. И я в их числе. Вот например контрольная или тест. Мы обычно делаем сами, а потом сверяем друг у друга, что-то списываем, спорим, почему у него так, а у меня по-другому.

    Или же бартер идёт, например у меня скатывают тест по-немецкому, а я потом скатываю по-английскому. Но не всё конечно же, а то, чего не знаешь.

    У нас в группа маленькая, все всё друг о друге знают, и поэтому если кто-то не успел выучить тоже знают и по каким причинам, поэтому ему помогут...

  9. #9
    Jeny
    Гость
    мы с соседкой обычно сверяемся как у кого получилось. И раньше я давала списывать как было сказано узкому кругу людей, а недавно я перестала давать вообще. Ситуаация была такая:
    За мной сидит девчонка красавиЦа без единой извилины, короче говоря
    член партии Крунизна фор эвэр. У неё по алгебре выше 2 ну никак. И вот на прошлой контрольной по алгебре она у меня всё скатала (причём я даже не заметила) и получила 11! Я чуть не взорвалась и с тех пор перестала давать списывать.

  10. #10
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Мы не списываем, у нас коллективная работа на 4, а потом если успеваем даем списывать тому кто просит) У нас даже прикол был по этому поводу, на химии КР, мы сидим пишем людям ответы. Проходит Училка:
    - Ну что девочки все варианты прорешали?
    Мы:
    - Нет еще 3 осталось)
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  11. #11
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    ~Cool_me~ , у нас похожее. Тоже 4 человека, сидят рядом и решают, кто в чём силён))
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  12. #12
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не люблю когда у меня списывают. Да. только лучшей подруге, и от иногда. Если это д\з, то лучше помогу с разъяснением темы, помощью в решении, но списывать не дам...
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  13. #13
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Конечно если знаешь что человек работает всё время, а туту не получилось я обычно просто стараюсь объяснить тему.Обычно потом всё сами делают. По английскому например у меня подружка тихонько списывает, а я непротив.Потому что она знает меру.Она учится на 3-4 и никогда не спишет чтобы у неё было 5. мксимум это 4.периолически зачеркивает правильные ответы,чтобы учила ничего не заподозрила.Это меня устраивает.Но больше всего бесит когда нифига не делает, приходит в школу и говорит как здорово провели время,как набухались и кто кому забил стрелку- и просят списать. Я в такие моменты прям убить готова. Сначала не знала что будет,дала списать. И на уроке эти люди как не в чём не бывало поднимают руку с криками- я сделала Д.З!! и получают пять или четыре.Потом мило мне лыбятся-типа я ничего не знаю.
    Хотя был такой случай что я очень парилась над упражнение одним и сделала его в конце концов. И мне понравилось как я его сделала=D Но меня попрасила хорошая подружка-соседка по парте , его списать.. я дала...И как раз её спросила учителтьница...Мало того что ей пять поставили тк и похвалили перед всем классом. Так что теперь я не даю списывать,пусть сами делают.
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  14. #14
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Последние пару лет списывать не даю. Принципиально. Единственный, кто удостаивается этой чести - мой сосед по парте, он же мой мч, остальным мне просто жалко давать скатывать свой каторжный труд (особенно если речь идёт о домашке по математике или физике). В свою очередь, сама скатываю у парня задания по ЧОГу по теме "Экономика" и иногда - историю, в которой он разбирается немного лучше. А на контрольных... Если кому-то уж очнь надо, подскажу. Но только один раз. Класс выпускной, самой надо стараться получать если не максимальные, то хотя бы хорошие или неплохие отметки.

  15. #15
    Питерский миХеевец Аватар для JennyHeart
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ох... Я у одноклассников средство для списывания... Если не дам, то они в сумке пороются и найдут... Даже если сумка при мне, они как то могут забрать мою тетрадь! Вот...

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •