Результаты опроса: Ваше отношение к списыванию

Голосовавшие
114. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отличное: Всегда даю списывать и списываю сам(а)

    38 33.33%
  • Хорошее, но списывать не всегда даю.

    46 40.35%
  • Нормальное

    32 28.07%
  • Плохое: не списываю и не даю списывать.

    11 9.65%
  • Ужасное

    3 2.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 102

Тема: Списывание

  1. #46
    Участник
    "Поэтический потенциал. Приз читательский симпатий. Осень 2006"
      "Поэтический потенциал. Третье место. Осень 2006"
    Аватар для SandraLina
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 24; мне - 6
    Списывать даю практически всегда, но если это контрольная, и меня просят с первой передать свою тетрадь на последнюю парту, да ещё и на физике (физик если увидет, поставит двойку именно мне), то не соглашаюсь. Не обижаюсь, если человек, списав у меня, допустим, домашнее задание, получил пятёрку. Сама грешу исключительно редко - вумная я, як вутка, тока ни крякаю .

  2. #47
    Ассоциация критиков
    Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2010
      Философское эссе II "Проза 2011. Золото. Выбор читателей." "Проза 2011. Золото. Выбор жюри."
    Аватар для Барабанщик
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    степь да степь кругом...
    Сообщений
    772
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 55; мне - 49
    Списывать в смысле перекатывания материала из учебника или со шпаргалок - ну конечно списываю! А вот у других практически никогда. Последний раз списывал так физику и химию в школе,я их вообще плохо понимал,а оценка в аттестат была в состоянии шаткого балансирования м/у 3 и 4. Сам списывать не даю из принципа - если ты не дурак,то выучишь или сделаешь шпоры,а если дурак - то туда тебе и дорога. Еще больше ненавижу,когда мне предъявляют претензии типа "руку убери,мне не видно,чё ты там пишешь!"

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Цитата Сообщение от _Барабанщик_
    Еще больше ненавижу,когда мне предъявляют претензии типа "руку убери,мне не видно,чё ты там пишешь!"
    У меня тоже такое было на экзамене. И я убрала руку. Конечнно, спросили не так:"руку убери,мне не видно,чё ты там пишешь!", а "можно посмотреть как так у тебя написано, пожалуйста!Только руку убери...". Для меня это совсем две разные просьбы.
    Цитата Сообщение от Magnolia
    Подруга сидит и с удивлением отмечает: Это ж мои мысли. И главное, тех хвалят... Вот так.
    Во, во! Наверное, я твоя подруга . И еще обижаются, когда я не даю списывать, так как знаю, что руку будут тянуть! Обидно, когда на немецком я сама переводила текст, парилась, а другие из ГДЗ скатали. А потом на каком-нибудь тесте меня же просят помочь с переводом!
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  4. #49
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, в школе я обычно списывала физику, да и то, когда уже запустила ее конкретно. =) А так обычно у меня списывали алгебру, геометрию... =) Никогда особо не заморачивалась по этому поводу, ибо это проблема списывальщика, а не моя. В его же голове не останется никаких мыслей, а не в моей... А творческие задания - да, с этим согласна. Либо не даю вообще списывать, либо с условием, что изменят так, что будет уже и не мое.
    Сейчас в универе списываю иногда по банальной причине - нехватка времени, либо пропустила что-то и не поняла.

  5. #50
    Эвридика
    Гость
    Я отличница, всем даю, иногда беру.

  6. #51
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Брала и давала Правда брала реже, чем давала Да и по сей день в универе даю больше, чем беру
    Ладно, смысл в том, что ничего плохого ни в том ни в другом не вижу. Хорошему человеку - почему и не помочь, хотя и нехорошему тоже можно.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  7. #52
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    stupetrified
    Эээ! ты не подумай ничего плохого, это мы про списывание, серьезно. (Просто вчера было очень хорошее настроение, вот и результат!). Так вот, сейчас в универе я стала просить тетрадки гораздо чаще, так как я просто банально не вижу часто, что там препод накарябал на доске, с моим то зрением! Но зато у меня часто просят лекции, так как на основных я сижу( а с других, так где лекции не важны или просто ничего внятного не услышу - ухожу) , чтобы не тратить итак немногочисленгое время потом на переписывание дома. Вот у меня все и просят. И я даю конспекты - группа у нас хорошая!
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Каришка
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    216
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    первый вариант,разве что иногда я даже делаю уроки,а дать скатать?да без б

  9. #54
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сама списывать редко кому даю, а если и даю, то подруге одной. Опять же, она мне что-то иногда даст списать...
    А вообще практически никогда не списываю и не даю.

  10. #55
    Mezza Wonta
    Гость
    А я отношусь к этому пофигистично. Я в классе отличница, а соответственно у кого-нить да найдеться просьба что-нить списать. А я человек без запары: я сразу говорю, что не знаю, сделала я сама, или нет. Все удивляются - мол, как это так, отличница и домашку не сделала? А я-то очень часто домашку прям в начале урока делаю, пока тетрадки не сдали))
    У меня подруга как-то попросила терадку по истории списать домашку - так она запарилась списывать Подходит и говорит: держи свою тетрадку, я лучше сама напишу...
    А вот на контрольных меня ни разу не просили списывать. И особо подглядеть не получаецца - я на последней парте сижу. Мы с подругой - обе отличницы, халявно устроились. Зато перед нами мальчики сидели (теперь уже рассадили в разные концы класса за болтовню, мы с подругой валялись) так у них все было легко - повернулся, посмотрел, записал в свою тетрадь/тест/листок. Или прям так спрашивали.
    А вообще, иногда, конечно, обидно, но в большинстве случаев - мне фиолетово. Списывают и списывают, их проблемы Меня не колышет.

  11. #56
    Участник
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я обычно даю списывать тесты типа:
    1)а
    2)б
    Без всякого творчества, а то учителя придераюца, что проверяют столько одинаковых мыслей.

  12. #57
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    И сама списываю и даю так же, но не всем, чистой воды лоботрясам да еще и дибилам по обещнию никогда не даю
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  13. #58
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Я обычно даю списывать тесты типа:
    1)а
    2)б
    Моя подруга один раз на обществе дала такой тест списать, так потом учительница спросила ее, ты кому-нибудь помогала? Она ответила кому и услышала отповедь: вот я ему 5 поставила, но ведь он не знает на 5.
    You are the shaper of your own destiny

  14. #59
    Участник
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну меня еще за восемь лет не разу не спросили....
    А если спросят скажу:Нет

  15. #60
    Левша миХея Аватар для Лютик
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Моск.обл.
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Сама я списываю редко, даю списать тоже не часто.
    " В мире всё повидав,
    Глаза мои снова вернулись
    К желтому лютику..."

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •