Результаты опроса: Ваше отношение к списыванию

Голосовавшие
114. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отличное: Всегда даю списывать и списываю сам(а)

    38 33.33%
  • Хорошее, но списывать не всегда даю.

    46 40.35%
  • Нормальное

    32 28.07%
  • Плохое: не списываю и не даю списывать.

    11 9.65%
  • Ужасное

    3 2.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 102

Тема: Списывание

  1. #31
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Списываю очень часто, но иногда делаю задание сама...
    Списывать даю Д/З
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  2. #32
    Геймер Аватар для Galogenid
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Земная кора
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Бываю списываю, но сам не всегда даю списать. Часто списываю большие тексты...

  3. #33
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Списывать домашку могу дать любому,но когда человек самого элеметраного не понимает,то меня это бесит,я сразу же начинаю ему объяснять,что и как делать,но каким бы чел не был,всё в бестолку, проще дать списать.Сама списываю только тогда,когда сзади меня седит ботаник

  4. #34
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Сама списываю достаточно редко, чаще всего физику, которую не понимаю и не люблю, и типовые задачи по алгебре, на которые элементарно не хватает времени. Списывать даю, если у меня с человеком относительно нормальные отношения и если это не творческая работа, т.к. не люблю, когда другие люди получают оценки за мои мысли и мой труд.
    Контрольные и диктанты иногда пишем "группой" из 4-6 человек: каждый делает свое, а потом сверяем, совещаемся и спорим. Обычно с хорошими результатами.
    Очень раздражают люди, которые во время конторольных/тестов/зачетов поворачиваются, заглядывают за плечо и таким образом отвлекаю. Обычно я недвусмысленно даю об этом понять, т.к. меня это безумно раздражает, так же как то, что списать просят люди, которые в школе появляются в перерывах между гулянками. Мой принцип - каждый должен получать по заслугам, знаниям или стараниям. Если человек ничего не знает и не стремитсяч знать, то ему я скорее всего списать не дам - хорошая оценка будет незаслуженной. Но проверить его работу и указать на ошибки могу. Также часто объясняю непонятый или пропущенный материал.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  5. #35
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Меня тоже безумно раздражает и бесит, когда начинают списывать. Особенно мои подруги (чато такое бывает), которые просто из-за лени не сделали домашку и звонят ночью(!) чтобы я им продиктовала.Вот такая наглость. Ну а в школе списывать даю, какие-то обыкновенные задания, а вот творческие - никогда.Обидно, что мои мысли становтся мыслями ещё и всего класса А на смостотельных примерно всем классом обсуждаем правильные ответы.
    Сама же списываю, если действительно плохо знаю материал или не подготовилась, а это бывает очень редко.

  6. #36
    Санечка
    Гость
    Списывать даю и сама списываю,но только что не знаю.Просто некоторые списывают из-за лени.

  7. #37
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    списывала, списываю и буду списывать еще 4 года В школе всегда давала списывать, мне не жалко В универе тоже

  8. #38
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Списываю (особенно на контрольных) и не собираюсь менять этой своей привычки. Но и сама всегда давала списывать. Люди должны выручать друг друга, сама знаю, как порой не хочется делать ту же алгебру, а тут пришла - и красота! Хотя такое редко бывает, все-таки в математическом классе свои мозги нужны

  9. #39
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Я конечно иногда списываю, но это достаточно редко, а сам конечно же даю списывать, но на каких-нить контрольных списывать даю только после того как сам сделаю все.
    Advance Australia Fair

  10. #40
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    бывает,что списываю,когда по каким-то причинам не сделаю домашнюю работу.Ну и даю иногда..или за что0то,или когда я очень добрая..

    Да ничего в списывании плохого нет,сама списываю и думаю..с какими бы оценками я бы порой жила.=))
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  11. #41
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    А я уж подумал, что тема о том, как вы относитесь к списыванию на экзамене.

    Вообще я думаю, что иногда что-то списать или дать кому-то списать можно. Главное, чтобы это не превращалось в привычку.

  12. #42
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Сама списываю редко. Другим даю списывать тоже не часто. Иногда так раздражает, что человек всю ночь, допустим, гулял по дискотекам, а потом подходит к тебе и просит списать. Как-то обидно, что ты должна что-то делать за кого-то. Хотя сейчас ко мне редко подходят. знают, что я вредная.
    You are the shaper of your own destiny

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Смотря какая ситуация. Совсем недавно меня девчонка просила помочь с ее вариантом на самостоятельной, а я сама ни бум-бум. Ну я ей и сказала, что мне надо самой решать все, а она на меня обидилась. Ненавижу такие моменты! Если просят скатывать домашку, причем у всех она одинаковая, то пожалуйста! А если мы пишем на уроке сочинение, и у меня просто внаглую все переписывают, меня это очень и очень сильно раздражает. И у меня есть одно условие, которое я предъявляю всем списывающим:"Если уж списали у меня домашку, то не тяните руку на уроке, мол, вы все сами сделали. Будьте добры отвечать тогда, когда вас сама учительница спросит". А то были уже случаи, мне было жутко обидно!
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  14. #44
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    а зачем опрос с множественным выбором? по-моему, ты либо так, либо так относишься к списыванию, а не одновременно отлично и ужасно

    по-существу:
    дать спиать домашку, пожалуйста. С меня всегда списывали и в школе и в институте. А вот на счет самостоятельных и контрольных - сначала решаю себе, а потом уже одногруппникам. Либо могу помочь и в середине контрольной, но при полной уверенности, что успею сделать свой вариант
    Самое главное - то, чего не увидишь глазами... (с) "Маленький принц"


  15. #45
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    И у меня есть одно условие, которое я предъявляю всем списывающим:"Если уж списали у меня домашку, то не тяните руку на уроке, мол, вы все сами сделали. Будьте добры отвечать тогда, когда вас сама учительница спросит". А то были уже случаи, мне было жутко обидно!
    У меня у подруги была такая ситуация. Кто-то попросил списать у нее работу по истории. Потом в классе один отвечает, другой, третий. Подруга сидит и с удивлением отмечает: Это ж мои мысли. И главное, тех хвалят... Вот так.
    You are the shaper of your own destiny

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •