Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 86 из 86

Тема: Стандартная внешность симов - что это по-вашему?

  1. #76
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Мои симы все стандартные, ничем особенным не выделяются.Обычные. Не вижу в стандарте никакого криминала.

  2. #77
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Otrava Я чаще всего изменяю уже гоиовую симку. Ну такую афросимочку с каре в красном платье с золотым драконом. Сама что-то нормальное сваять не могу. Руки не оттуда ростут

  3. #78
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Из максисовских мне больше всего нравится симка с самым светлым скинтоном и коротенькими светлыми волосами) А вообще у меня есть очень красивая симка от Лучик Светы, я её изменяю просто немного и всё))

  4. #79
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Мои симы все стандартные, ничем особенным не выделяются.Обычные. Не вижу в стандарте никакого криминала.
    Аналогично. Чуть-чуть только меняю черты, основа всегда остается одинаковая, ну и, разумеется, меняю скинтоны, цвет глаз... В этом есть один очень существенный плюс: дети у таких симов рождаются тоже стандартными и довольно милыми, по крайней мере, ни одного уродливого сименка за все то время, что я играю, замечено не было )))

  5. #80
    Helga Sommarblom
    Гость
    Стандартный максисовский сим - это длинное лицо с большущими губами и несуразным носом (почти все НПСы такие).
    Стандартный пользовательский сим мужского пола вообще. по моему, не существует (я только заметила, что большинство из них брюнеты), а стандартная пользовательская симка - это куколка с почти не изменённым 1-м базовым лицом, большими глазами, и часто с неправдоподобно маленьким ротиком и пухлыми губками. Это лично моё мнение.
    И ещё мне кажется, что каждый игрок склонен придерживатся какого-то пределённого типажа (ну, не без экспериментов и отклонений, конечно!) И я в том числе.

  6. #81
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Лица базовых героев - это далеко не стандарт)
    А вот первое лицо - соглашусь с Tauc
    Цитата Сообщение от Tauc
    оно, имхо, наиболее идеально сбалансировано.

  7. #82
    Участник Аватар для mis_stasy
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    333
    Спасибо
    я - 60; мне - 3
    думаю стандартные, это идеальные симы. Я люблю делать своих человечков с недостатками, будь то внешние или недастатки характера. Ну да первое лицо в списке уже начинает немножко бесить, ИМХО естественно. А стандартный пользовательский сим-мужычёк - это хиляк в кедах и козлиной бородкой, опять же ИМХО

  8. #83
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Мне кажется, стандартная внешность - это первое или второе лицо из бодишопа, не смотря на всю его симпатичность. Вообще идеальная внешность - ствндартна. Это когда правильные черты лица, аккуратненький носик, среднего размера глаза и .т.п. Для изюминки и красоты не хватает какого-нибудь изъяна - носа с горбинкой или слегка раскосых глаз. Белая кожа и коричневые волосы - таких персонажей, наверное, больше всего, поэтому это тоже стандартно. Вот инопланетяшек или представителей всяких странных расс и мутаций стандартными не назовёшь!

  9. #84
    Asmury
    Гость
    По моему мнению, стандартной внешностью является та, для которой при создании сима используется один шаблон из двадцати семи, без изменений. Все материалы, от одежды до причёсок тоже должны являться стандартными, заложенными разработчиками.
    В принципе, стандартом можно назвать то, что используется чаще всего игроками, в данном случае, первая кукольная мордашка. Нередко встречаются в разных династиях одинаковые причёски, бывает даже, что все девушки в генеалогическом древе похожи как две капли воды. Это личный стандарт для создателя.

  10. #85
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Монобровь! Почему в бодишопе нельзя создать сима-армяна с монобровью - сросшейся на переносице! Ну? Это же было бы класс!!
    Даже симов, у которых зубы из-за щёк видны - можно создать, а чувака с монобровью - нельзя! Я протестую!
    Ещё я хотела создать симку типа девочки из аниме - нереальных размеров большое лицо, правктически отсуттсвующий нос, подбородок, сведённый на нет и маленький едва обозначенный ротик, а также дикого цвета волосы и глаза.
    Сколько я не сохраняла её - в игре она превращалась в стандартную симку с первым лицом, сохранялись только цвет волос и цвет глаз.

  11. #86
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Для меня все представители бодишопа стандартны. Потому что им можно найти близнеца в игре, а так не интересно. При создании первых семей я стараюсь хоть что-нибудь изменять, хотя идеальных не делаю...нужно, чтоб лицо показывало характер. А дальше играю уже теми, кого заделают первые. Потому что вот им уж точно в игре близнеца не найдешь.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •