Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 86

Тема: Стандартная внешность симов - что это по-вашему?

  1. #1
    Почетный участник
    "Вице-мистер форума" Осень 2007
      Лирическая Душа, Самый активный автор месяца. Октябрь 2007
    Аватар для jokus
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    860
    Спасибо
    я - 12; мне - 8

    Вопрос Стандартная внешность симов - что это по-вашему?

    Иногда при обсуждении конкурсов красоты симов, да и в оценках авторских симов встречается определение "стандартно". Порой это может послужить причиной спора, так как, что считать стандартом в симской внешности, толком никто не определяет.
    Считать ли стандартом внешность базовых персонажей игры?
    Считать ли стандартом внешность симов, создаваемых генератором в КАСе или Бодишопе?
    Считать ли стандартом внешность симов, сконструированных из базового набора цветов кожи, глаз, причесок, аксессуаров, косметики, одежды?
    Или может стандартом являются манекены в Бодишопе?
    Как вы считаете?

  2. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311
    Хороший вопрос, jokus!
    Я лично имею в виду под стандартной внешностью сима - 1 лицо при создании его в Бш
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #3
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Да, первое лицо стандартное. Но оно, имхо, наиболее идеально сбалансоровано. Все отклонения от него могут получиться оригинально, конечно, но вот красоты это редко прибавляет.

  4. #4
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Стандарт это первое лицо без всяких изменений форм бровей и прочего.
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  5. #5
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Да первое лицо почти без отклонений, вот стандрат для меня лично

  6. #6
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Лицо манекена, на которого одевают костюмы при создании новой одежды. Хотя наверное это и есть то самое первое.

  7. #7
    Eskado
    Гость
    Я тоже считаю,что стандартное лицо - это первое лицо в Бодишопе без всяких изменений.

  8. #8
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    А чего все к первому-то прицепились? Оно не стандартное, а скорее чаще всего выбираемое. А что, миловидная такая мордашка... Бренди Брук и иже с ней.
    Для меня стандартное - это любое лицо из бодишопа без видимых изменений. Оно остается для меня стандартным до тех пор, пока можно четко сказать как оно выглядело изначально. Вот когда я не могу на глаз определить, из чего же слеплен сим - тогда снимаю шляпу. Даже в "страшных" симах есть определенный шарм, если постараться как следует

  9. #9
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    По-моему лицо БодиШопа и первое лицо в окне создания сима в игре абсолютно разные. Или же нет? Взять хотя бы носы - у одного достаточно длинный, прямой нос, а другого аккуратненький, закруглённый.

    Стандартные - все готовые лица. А вот нестандартное - лицо, выбранное из уже готовых, но изменённое с помощью косметики и других фишек. Ведь наверняка, при создании нового сима танцуют от готового, каким-то образом изменяя его.
    И уж никак, имхо, нельзя считать стандартными лица базовых героев. Да и использование базовых аксессуаров, косметики и т.п. ещё не означает, что сим стандартный. Конечно, пользуясь таким скудным набором, трудно создать из полного *кхм...* конфетку, но возможно, наверняка.
    В общем, я придерживаюсь мнения, что стандартный сим - это сим, созданный из базового без каких-либо изменений.
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  10. #10
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    По-моему лицо БодиШопа и первое лицо в окне создания сима в игре абсолютно разные
    Ага. Я считаю стандартными и то, и то. С тем, что первое лицо - наиболее красивое, почти согласна. Для мужиков - точно, все, которые дальше - уродцы Мне больше нравяца лица оригинальные, по которым сложно определить, из чего сделано. Как правило, я делаю симов из таких скачанных, и получается что-то уже совсем далекое от стандарта... Но красивенькое.
    И уж никак, имхо, нельзя считать стандартными лица базовых героев
    С этим тоже согласна.

  11. #11
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    ОСгалшусь со многими, для меня стандартное - это то лицо в БШ, которое воявляется при создании одежды, косметики.

  12. #12
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Для меня стандартное - это любое лицо из бодишопа без видимых изменений. Оно остается для меня стандартным до тех пор, пока можно четко сказать как оно выглядело изначально. Вот когда я не могу на глаз определить, из чего же слеплен сим - тогда снимаю шляпу. Даже в "страшных" симах есть определенный шарм, если постараться как следует
    Придерживаюсь этого мнения.

  13. #13
    Участник Аватар для nayada
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Конечно же, стандартные лица - это уже готовые из БШ (не помню сколько их там, но не только самое первое). Во всяком случае, все НПСы "носят" именно такие готовые лица.
    Не согласна с мнением, что первое лицо самое симпатичное. Я экспериментировала почти со всеми лицами (меняла глаза, носы и т.п.), получалось очень даже ничего. Практически из любого шаблонного лица можно сотворить "конфетку", если постараться.
    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас.
    А.Макаревич

  14. #14
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Стандартное лицо - маленький носик, пухлые губки (тоже не особо большие), большие глаза (чаще всего голубые).
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  15. #15
    PlatinumGirl
    Гость
    Цитата Сообщение от Tristesse
    Стандартное лицо - маленький носик, пухлые губки (тоже не особо большие), большие глаза (чаще всего голубые).
    ППКС!

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •