Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как стабилизировать вес после диеты?

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Как стабилизировать вес после диеты?

    Часто мы сидим на диетах, худеем другими способами, вес уходит, мы возвращаемся к привычному образу жизни... И вес возвращается обратно. Как этого избежать?

  2. #2
    Kraehe
    Гость
    мне кажеца ,придеца постоянно себя ограничивать ,увеличивать нагрузки,сокращать рацион питания

  3. #3
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ключевое слово "мы возвращаемся к привычному образу жизни". Что, имхо, в корне не верно.
    Единовременные акции помогают слабо, к сожалению. Поэтому если есть желание изменить себя, то нужно менять в первую очередь образ жизни. Навсегда.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Vaisala
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чтобы такого не произошло, надо нормализовать обмен веществ... я вот сейчас себя в плане еды распустила (уже два месяца обжираюсь просто) и тьфу-тьфу-тьфу пока не поправляюсь...
    Но Silence безусловно права, образ жизни нужно менять навсегда

  5. #5
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    По себе знаю, что главное медленно выходить из диеты, постепенно, а не набрасываться на еду сразу. Постепенно прибавлять к диетическим продуктам другие.

  6. #6
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Цитата Сообщение от Silence
    Ключевое слово "мы возвращаемся к привычному образу жизни". Что, имхо, в корне не верно.
    Единовременные акции помогают слабо, к сожалению. Поэтому если есть желание изменить себя, то нужно менять в первую очередь образ жизни. Навсегда.
    Золотые слова. От себя добавлю - диета, это не разовая операция, это стиль жизни. Только, разумеется, не диета из одной морковки

  7. #7
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    PAMELLA, значит твоя диета наконец-то закончилась? Если да, то поздравляю, что прошли наконец-то эти месяцы диеты Как сейчас питаешься? Ну и по теме, не набираешь лишку?
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  8. #8
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Челси, не набираю....но питаюсь пока по старой привычке немного. После шести стараюсь не есть (прадва иногда делаю исключения, но с непривычки сразу такая тяжесть появляется). Завтрак - молочка (йогурты, творожки, творог, кефир, молоко и т.д.), обед - овощной суп, овощной салат (без заправки), что-нить мясное. Полдник - фрукт. Пью много зеленого чая. Ну вот собственно и все. Правда впереди свадьба у подруги....бррр....боюсь не сдежрусь))) Но диета не закончилась, а временно приостановлена..."хочу еще" (с).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •