Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Фашизм

  1. #31
    Сказо4ник
    Гость
    ТАк вот, Кардинал, я благодарен дедам которын воевали против немцев, где я писал что не люблю своих додов?! В СССР всё проходило тяжёло и долго и мало эффективно в отличие от Германии, к тому же в СССР доходили просто до идиотизма, когда там к примеру хотели сделать всё общее. Писатели?! Нету ни русского, ни российского, ни советского писателя, тех кого ты перечислел, во-первых, не жили в СССР с 17-40 годы, а так они могли быть и антикоммунистами. В конце концов у каждого свои взгяды. Насчёт избранного, то что вы сказали [тут потёрто] какая-то. Я бы сказал что если он и был избранным, то может и не добрым богом, ведь Сатана-это тоже бог. Нзнаю что вы атм читали про Нострадамуса, но я процитироал то что читал и вижу сейчас, именно сейчас, в книге. Не приставайте к моей орфаграфии... А что же вы не написали про атеизм, который насаживал ком.деятели? Я молодой, да.А вы старик?!

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Что-то я так и не понял. Про что тут вообще????
    Слабость в безоружности.

  3. #33
    Иван83
    Гость
    После второй мировой войны прошло уже 60 лет. Фашизм
    потерпел тогда поражение. Был май 45-го, Нюрнберг, был Парад
    Победы.

    Было великое коммунистическое государство.
    Была "перестройка".

    После краха коммунизма в образовавшийся идеологический ва-
    куум с Запада плотным "косяком" потянулись на постсоветское
    пространство новые "учителя" проповедники, теоретики всех мас-
    тей. И вот в такой идеологической "каше" молодая российская де-
    мократия начинает терять почву под ногами - и не надо с этим
    спорить - очевидно.

    Из-за явной неграмотности и неизжитого в обществе марксист-
    ско-ленинского духа кого угодно - и коммуниста, и монархиста, и
    того, кто считает себя демократом (а патриота - обязательно),
    оппонент запросто отрекомендует его публике фашистом.

  4. #34
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сказо4ник
    Во-первых, смини тон, песатель, или выпей йаду, шоп к тваей афрографии не цыплялись.
    Во-вторых, Сатана не бог, а всего лишь богообразное существо, так как в той религии, где Сатана существует, Бог единственен (и похож на обкуренного бегемота, см. Саус Парк).
    В-третьих, прежде чем написать подобный шедевр мыслеизлияния, сядь и подумай - а надо ли кому-то такое читать, с большим кол-вом восклицательных знаков и отсутствия "во-вторых" при наличии "во-первых". Про полное наличие отсутствия присутствия ответов на заданные вопросы я вообще молчу.

  5. #35
    *ВозМожнОсть*
    Гость
    сегодня читала в одной газете про девушку которая выжила после того как ее расстреляли(ее и ее семью)
    когда нацисты выставили их в ряд и по очереди расстреляли...попали в голову но она каким то чудом выжила..
    люди,это ужастно.

  6. #36
    Сказо4ник
    Гость
    Только расстреливали не только нацисты, но и коммунисты, буржуев. Кстати, Сталлин убил больше людей чем Гитлер.

  7. #37
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Братцы, обсуждения политических преступлений в разделе "История" всё ж таки, а в данной теме просто (как я понял) каждый пишет, как фашизм - это плохо, пнятна? При этом доводы и аргументы не нужны - под фашизмом понимается всё что угодно и всё это - априори плохо, пнятна?
    Если это так и дальше будет продолжаться, тема будет признана неактуальной и не несущей смысловой нагрузки.

  8. #38
    spawn[xxx]
    Гость
    Нельзя сравнивать Сталина и Гитлера. Несомненно Гитлер погубил гораздо больше людей , чем Сталин. Фашизм привел Германию к полному краху.Большевизм превратил отсталую Российскую империю в сверхдержаву, во вторую индустриальную державу, которая опередила по многим направлениям научно-технической революции своих конкурентов, в том числе и США.Репрессии по отношению к духовенству пользовались массовой поддержкой крестьян и рабочих. Кроме того, патриарх Тихон призвал к свержению советской власти, естественно , что любое государство, любая влсать на это ответила бы репрессиями.
    Атеизм не религия, и не может являться таковой в принципе.Слова "фашизм" и "нацизм" первоночально обозначали разные вещи, но на данный момент это синонимы.

  9. #39
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да вы меня задрали. Тема временно закрыта.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •