Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 65

Тема: Минимализм формы и цвета

  1. #1
    Age
    Гость

    Минимализм формы и цвета

    В последнее время мода «завернула» в сторону минимума. Мини-юбки и мини-сумочки сводят всех с ума! Что вы об этом думаете?

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм... юбки вообще не ношу, поэтому мне плевать, какая на них мода. А вот маленькие сумочки... Предпочитаю немного меньше среднего - мне нужно, чтобы туда помещались очки, мобильник и плеер. Ну и плюс всякая прочая ерунда.
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  3. #3
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    юбки вообще не ношу, поэтому мне плевать, какая на них мода.
    Анаглогично.=)
    Я впринципе на размеры сумки не сморю. Главное чтоб туда помещалось то, что мне нужно. Кошелёк, зеркальце, гигеничка, фантики , ну и прочя дребедень.. =) И чтоб свободнова места тож было.. для той же "дребедени".

  4. #4
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я рюкзаки люблю.. мне с сумочкой как то некамфортна))) Но мини-сумочка-кошелёк на ремешке))

  5. #5
    Chocolata...
    Гость
    Есть толька одна мини юбка катороя мне нравится!!!
    А там мне мини чтото вообще не нужно...

  6. #6
    Misеry
    Гость
    Хм... юбки вообще не ношу, поэтому мне плевать, какая на них мода
    Это точно)
    Ну, а что касается сумок...вообще, маленькие сумки- ужастно неудобная вещь - туда почти ничего не запихнешь. Так что я за "золотую середину" ))

  7. #7
    MaJeStiC
    Гость
    Мини-юбки не очень жалую, но парочка в гардеробе имеется, спортивные с заниженной талией. Маленькие сумочки ОБАЖАЮ! Все, что нужно чтоб тады влазило: косметичка, ручка, духи, кошелек и плеер, мобильник. но иногда, если сумочка мне очень понравилась, но туда не влезет все это - слишком маленькая, то яя все равно ее куплю, все остальное мона придумать куда-нить еще. Деньги можно засунуть в мобильник (в чехол), плеер прицепить на пояс....вообщем к чему я все это...МИНИСУМКИ - ФОРЕВА! К тому на западе тоже
    мода «завернула» в сторону минимума.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да ну фигня ето все...Мине юбки не нашу... Да и сумочки маленькие неудобны, ниче не поместишь... Лучше че то среднее... Тем более мне больше идут юбки, чуть выше калена... Да и холодно сейчас в мини хадить...

  9. #9
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я одна из тех сумасшедших девушек, которые хоть и прекрасно разбираются в моде, следовать ей не следуют. Нравится людям и нравится.
    Лично у меня есть одна мини, но ношу редко. Настроение под неё надо. А сумочки предпочитаю чуть меньше среднего размера. Чтоб хоть кошелёк влез.

  10. #10
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    юбки не ношу. поэтому мини оно, макси мне ровно. А вот в мини сумочки запихиваю усё, что нады. Влазит. Мы всё впиихнём) мини-сумочка чем хороша. тем, что в неё маломусора влазит, приходиться чистить)
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  11. #11
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже юбки почти не ношу...даже не знаю,почему-надо исправляться.
    Мини-юбки...нравятся,только смотря что считать мини.У нас одна девушка считает,что 3-5см. ниже попки-самое то для школы
    А сумки люблю средних размеров,т.к. люблю с собой носить все на все случаи жизни

  12. #12
    редиска)
    Гость
    юбки мини люблю... но жалко зима настаёт... у мя есть ваще мелкая юбка..это и юбкой назвать сложно..... она сидит ниже бёдер..оч сильна ниже.. и оч коротка.. где-то 5-7 см от попы..... я ещё лублу юбки с гольфами носить.. амини сумки..это тож неплохо.. но я с такими могу ток гулять... .

  13. #13
    Участник Аватар для AmNeSiA
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    somewhere I belong
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я люблю мини-вещи...как говорится:"Все маленькое - красивое" и я с этим согласна=))
    У меня есть маленькая суомчка, но что-то она у меня завалялась там...нада вытащить А вообще, я не люблю всякие сумки таскать, будь то мини или здоровенный рюкзак...я люблю все в карманы пихать...вотЬ=Р
    А против мини-юбок ничего не имею против...это модно...у меня есть 4 таких юбки...2 черных(в складочку) для школы , одня белая(тоже в складку) и одна вельветовая бежевая(не в складку)...я их ношу по мере возможности, желания и если погода позволяет...вотЬ...=)

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сумка в которую ничего не помещается - не сумка....
    Уж лучше две носить - одну для удбства, а другую мини...
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) Цой

  15. #15
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я нормально отношусь к мини-сумочкам, сама бы не отказалась от такой. Но когда с этим кошельком ходят в школу - это, простите, уже перегиб...
    Nothing to say anymore.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •