Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 68

Тема: Щипцы для завивки ресниц

  1. #46
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от mashkin
    ... вчера в метро на эсколаторе ехала вверх передомной девушка досала из сумочки щипцы и начала ими завивать ресницы
    Правильно говорят, что женщина сразу два дела успевает делать... Мне сестра говорила, что у них на уроке, когда учительница выходит девчонки достают щипцы и начинают завивать себе ресницы...
    Я всё в раздумьях нахожусь: покупать мне их или нет...

    П.с. а какую фирму лучше брать?
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  2. #47
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Цитата Сообщение от Tamija
    а хим. завивка разве не должна быть эффективнее этих щипцов? Если с хим. завивкой не получилось, то и щипцы в таком случае врядле помогут? Или нет? Тебе в салоне что-то конкретное посоветовали?
    вообще гораздо эффективнее, сидела час! может потому что у меня ресницы довольно тяжелые, густые. ( + надо было чтобы прошло как можно больше времени после критических дней, потому что во время вообще ничего не завивается...)
    они соовсем немножно поднялись, но это недолго держалось, так обидно...

    а где щипчики можно купить?
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  3. #48
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Whisper
    а где щипчики можно купить?
    А разве в магазинах косметики и всяких там прибамбасов разве их нет?
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  4. #49
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Элиби кое-где спрашивала, говорят что нет а какой нибудь кусок железяки в переходе тоже не хочется покупать. ладно, поищу, должны же где-то быть)
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  5. #50
    Angelok*
    Гость
    Я не пользовалась, мне не надо, у меня сами при нанесении туши.......

  6. #51
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    а никто не пользовался вот этим - http://www.bytovaya.ru/product.php?iid=4264&from=MARKET

    и продается ли такой приборчик в магазинах? кто-нибудь видел?
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  7. #52
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Злость

    Фигня!
    Купила я эти щипцы когда-то, такие внушительные, манящие... Так они и валяются у меня попусту - ни**га они не закручивают ресницы!!! Как были, так и остались... Эти щипцы - для морального удовлетворения просто созданы.
    Music has died for me on 25.06.09

  8. #53
    Фотограф Аватар для smoke
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 11; мне - 6
    Это приспособление напоминает мне орудие пыток для ресниц =DD
    Не пользуюсь, да и как-то не нуждаюсь))

  9. #54
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    smoke
    А точнее вспоминается средневековая инквизиция. Значит так. Моя мама решила как-то этот приборчег на себе испробовать. После месяца использования ресницы стали выпадать....перестала пользоваться-отросли. короче, очередная блажь.По мне,путь лучше нет изгиба, но зато ЕСТЬ РЕСНИЦЫ!

  10. #55
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Я почему-то боюсь этих щипцов. Зная, какие у меня кривые руки, мне страшно их подносить к глазам. Да и ресницы, накрашенные тушью, меня вполне устраивают.
    You are the shaper of your own destiny

  11. #56
    Фанат Симс Аватар для Аленькая
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Пользуюсь уже много лет этим чудодейственным средством и без него уже краситься уже не могу! У меня довольно-таки длинные ресницы, по прямые, а как завьешь, кажется, будто бы на треть удлинились!

    Главное, это приспособиться и научиться пользоваться завивалкой. Не нажимать слишком сильно и не держать слишком долго. В этом случае ресницы завьются и выглядеть это будет очень естественно. Прижимать завивалку как можно ближе к корням (а моя подруга завивает у корней и посередине, ей так нравится). Первые разы лучше пробовать на ночь, а потом смывать. С первого раза ни у кого не получается! Учитесь и учитесь, потом не пожалеете! Даже если кажется, что надобности нет, советую все-таки попробовать. Если правильно их использовать, то эффект потрясающий! Если есть вопросы, пишете, чем смогу, помогу. Если завились слишком сильно, то нужно аккуратно намочить ресницы (чтобы остальное не испортить) и подождать, когда высохнут, тогда немного спадут.

    Завивать нужно до того, как нанесете тушь. Кстати, после нанесения туши, через некоторое время эффект уменьшается, так что это лучше учесть.

    Если завивалка состарилась, а сменной резиночки нет, или она уже истрачена, выбрасывайте не жалея и покупайте новую!
    Пробовала разные, но больше всех понравились Zinger (у них есть еще пилочки, щипчики для ногтей итд...) Лучше брать завивалку (кстати, называется «зажим для ресниц»), у которой концы по типу ножниц (кольца). Они устойчиво держатся в руке и удобны. Я однажды купила просто с прямыми концами и выкинула.

  12. #57
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Мне нравятся, уже так привыкла к ним, частенько пользуюсь ( когда не лень).

  13. #58
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    а я купила нагревающийся приборчик для завивки ресниц)завивает классно,работает на батарейках,только у него уже начали отходить какие-то контакты и иногда не работает(
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  14. #59
    Группа удаления Аватар для pustota
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,444
    Спасибо
    я - 0; мне - 287
    где-то валяются, но не пользуюсь, эффекта от них никакого

  15. #60
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    А я ежедневно пользуюсь щипцами, они мне очень помогают! У меня длинные ресницы, но абсолютно не загнутые. Щипцы для завивки + подкручивающая тушь творят чудеса!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •