Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 68

Тема: Щипцы для завивки ресниц

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Shelby
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я сначала завивала после туши, но прочитала что это травмирует реснички. Теперь делаю до нанесения туши и очень довольна. Смотрится более натурально и ресницы густые, красивые и выглядят здоровыми.
    Там куда я ухожу - весна...

  2. #32
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    ходила делать химическую завивку ресниц, проторчала в салоне полтора часа а потом выяснилось что у меня жесткий волос, который не завивается. разве что самую малость реснички загибаются( думаю купить щипчики
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  3. #33
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Whisper, а хим. завивка разве не должна быть эффективнее этих щипцов? Если с хим. завивкой не получилось, то и щипцы в таком случае врядле помогут? Или нет? Тебе в салоне что-то конкретное посоветовали?

  4. #34
    Старожил
      "Фотограф осени 2005. Лучшее исполнение"
    Аватар для *ledi X*
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я пользовалась несколько раз обычными щипцами, мне не очень понравилось, потому что ресницы быстро выпрямляются. А пользовался кто-нибудь электрическими?

  5. #35
    Группа удаления Аватар для LadySamurai
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    428
    Спасибо
    я - 40; мне - 7
    А у меня почему-то сами ресницы завиваются, особенно после нанесения туши, и в щипцах таких нет необходимости.

  6. #36
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    LadySamurai
    Значит хорошая тушь
    Я раньше пользовалась щипчиками, но от них болели глаза

  7. #37
    Роса
    Гость
    Я себе приобрела недавно. Мне очень нравиться. Хорошо подкручивают. Пользуюсь после нанесения туши, пока она не полностью высохла.
    Не могу себе представить, чем они могут навредить???? Если только неаккуратно пользоваться, тянуть ресницы, то да, но ведь можно осторожно.

  8. #38
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Я 2 года пользовалась щипчиками, сначала накладывала тушь, а потом завивала. В течении дня они раскручивались и меня это раздражало.
    Совсем недавно я попробовала закруть ресницы чистые. И, о чудо, наложила тушь, ресницы смотрятся натурально, красиво и мило! И, главное, не раскручиваются в течении дня вообще!
    Теперь только так и делаю. Подкручиваю аккуратно, чтобы они не ломались
    Довольна жутко
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  9. #39
    Фанат Симс Аватар для Vasile4ek
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Инок,надо попробовать!!Я всё время завиваю реснички,уже накрашенные тушью...И,честно говоря,результат не впечатляет-в течении дня они действительно раскручиваются=(

  10. #40
    Люляша
    Гость
    Ой, нет, никогда не пробовала... И не буду!

  11. #41
    Старожил Аватар для K-O-T-E-H-O-K
    Регистрация
    08.04.2004
    Адрес
    СП-б
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я ими пользуюсь уже довольно давно и очень рада.
    У меня ресницы все вниз смотрят и никакая тушь не помогает.Закручиваю до нанесения туши, потому что они действительно раскучиваются и тушь скатывается.

  12. #42
    JuliaKorn
    Гость
    Цитата Сообщение от LadySamurai
    А у меня почему-то сами ресницы завиваются, особенно после нанесения туши, и в щипцах таких нет необходимости.
    у тебя такая структура ресниц, у многих ресницы сами по себе завиваются! и дело не совсем в туши ресницы послушные и поддаются закручиванию щёточкой туши.

  13. #43
    Фанат Симс Аватар для ФантаЗерка
    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я иногда пользуюсь щипцами, но мне кажется делать это надо до нанесения туши и сразу красить, тогда ничего не преломляется и выглядит естественно.
    Love is a name! Sex is a game! Forget the name and play the game!

  14. #44
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я как раз думала себе купить или нет. Прочла тему и поняла, что лучше самой попробовать, а то одни одно говорят, а другие другое. Поэтому, пока сам не попробуешь - не узнаешь)))
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  15. #45
    Старожил Аватар для mashkin
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    пользуюсь сначала питательным гелем для расниц, затем щипцами, затем тушью, одно время для лучшего эфекта грела щипцы под струей горячей воды, сейчас стало лениво это делать, если завиваю после туши ресницы становятся угловатыми...
    ... вчера в метро на эсколаторе ехала вверх передомной девушка досала из сумочки щипцы и начала ими завивать ресницы я обычно выходя из метро только губы подкрашиваю или припудриваюсь

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •