Страница 9 из 28 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 419

Тема: "Тату"

  1. #121
    ~Danielle~
    Гость
    Я вчера смотрела про них программу по стс. Как они готовились и выступали на Евровиденье. Мне их так жалко стало, когда они заняли третье место... У них такие огорченные лица были.. Они достойны высшей позиции.

  2. #122
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ты Ничья в MP3
    Качество желает лучшего!
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

  3. #123
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мне ТаТушки тоже очень нравятся. Только мне не нравится, как они постоянно дают интервью. Ничего не отвечают только смеются как обкуренные.
    Кстати а как ТаТу в Поднебесной???

  4. #124
    Sharlott de Rin
    Гость
    Хех t.A.T.u моя любимая русская группа!
    Но из их исполнения мне нравятся восмовном песни на Английском, правда единственное что жалко, это то что у Тату нет голоса...
    Но всётаки All the thing she said - 4ever!

    [size=1]sharlotta добавил [date]1076162999[/date]:[/size]
    Кстати а кто вам больше нравица, Лена или Юля?

  5. #125
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Блиин. Я смотрела "Тату в Поднебесной", ту серию, где они записывали песню моих любимых Полюсов... Честно - ужас. Не пение, а просто ор в микрофон. Обидно очень за ребят из Полюсов, хорошая группа, нефиг было с этими **** связываться...
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  6. #126
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    А я вообще не понимаю смысл этого проект. Чем больше я смотрю «ТаТу в поднебесной» тем больше мне не нравится тату и вся их компашка.
    Не пение, а просто ор в микрофон.
    Да не спорю голосов у них нет я раньше не замечал я слушал пару раз когда они поют в живую думал там что ни будь со звуком. Но посмотрев как они записывают свои песни думаю что там поют не они, а компьютер.

  7. #127
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ликуйте ненавидящие Тату и Рыдайте обожающие их Фанаты!
    Группа расспадается!Похоже это уже не левый слух,тот кто смотрел Поднебесную от 8.02.04. этому не удивяться. В конце программы было некого рода объявление: "Девочки разорвали контракт с Неформатом. Альбом так и не был закончен" - ну что то в этом роде. Печально. Мне даже как-то обидно. Хочеться новых песен... Но МЫ будем ждать продолжения - Поднебесной. Все окончательно решиться в следующие выходные!!!!!
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

  8. #128
    ВиНтОвКа
    Гость
    DileMMa, они вроде чего-то там говорили про какой-то новый проект и новый образ)) Куда они денутся)) Мир по ним с ума сходит, уж они думаю се другого продюсера, если надо легко найдут.

  9. #129
    ~Snopy~
    Гость
    Захотелось высказаться. С самого начала карьеры Тату я знала, что через пару лет они просто распадутся.Знаю это и сейчас. Песни конечно, неплохие, но мне не нравятся. Ни песни, ни музыка. Так уж получилось. А весь скандал с тем, что Лена прислала расторжение контракта... имхо, это очередная реклама себе любимым. Конечно, можно предположить, что они выбрали вариант " лучше уйти на пике славы, чем когда ты никому не нужна". Но наврятли. Пока с Тату есть доход, Шаповалов будет выжимать из девчонок все соки.

  10. #130
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Жулия Я тебе даю 99% что тату не распадется до выхода нового альбома. Только после.:vniz:

  11. #131
    ~Snopy~
    Гость
    Жулия
    Пять лет, это, конечно, не мало... Но их так рекламировали.. Они могли бы и ещё чуток подождать.
    они УЖЕ это сделали...
    Опять таки, повторяю, могу с 99% уверенностью заявить, что это реклама себя любимых.

  12. #132
    Группа удаления Аватар для Selena_13
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну если распались, и слава богу. А то надоела уже вся эта лейсбийская тема. У меня знакомые сходили на их концертик, господи, во что же они превратили некоторых наших подростков, по их словам (моих знакомых) это было ужасть.

  13. #133
    ...ЕRА...
    Гость
    Мне нравиться эта группа . Когда они приезжалив Tokyo Dome (концертный зал) я ездила.. Было вообще суперски!
    Кстати а кто вам больше нравица, Лена или Юля?
    Голос Ленин, внешность Юлина . Или Юря и Рена, как головят у нас .

  14. #134
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    А я вообще не представляю девчонок. Вне группы тату. Во первых мне кажется они стали столь популярно только благодаря таланту продюсера. Во вторых у них ведь совсем нет голосов чего они рыпаются. Сидели бы себе тихонько и не возмущались. А в третьих может это всё реклама. Ведь Иван специалист по скандалам.

  15. #135
    ПыЖаМка в ТаракаНАХЪ
    Гость
    Гера

    Голосов у них может и нету...Но!Но! Они никого не боятся! Это первое явление в музыке когда две девушки поют о чём угодно, у них хотя бы не такие слюнявые песни как у остальных поп-групп и певиц, более того, когда они вместе поют, очень даже ничего получается!

Страница 9 из 28 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •