Страница 5 из 28 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 419

Тема: "Тату"

  1. #61
    Такая_как_я
    Гость
    Да простят меня фанаты Тату за глумлением над песней "Не верь, не бойся, не проси"))
    Просто надоело уже смотреть, как г-н Иван Шаповалов татушек эксплуатирует. Не судите строго
    Продюсеру посвящается...

    Тату "Отдай бабло и отвали" ("Не верь, не бойся, не проси")

    Разные бабки,
    Разные вклады -
    Делает Ванька,
    Что ему надо.
    Мы поем песни,
    Пашем, как кони,
    Только его
    Это не тронет.

    Кто-то не шутит,
    Кто-то замочит!
    Мы же придем
    Темною ночью...
    Кто-то понты,
    Кто-то маньяк
    Кто-то других,
    Мы же тебя!

    Припев:
    Не отпирайся и не ври,
    Отдай бабло и отвали,
    Отдай нам бабки,
    Отдай нам бабки!!!
    Отдай бабло и отвали,
    Отдай бабло и отвали,
    Отдай нам бабки,
    Отдай нам бабки,
    Отдай нам бабки
    И отвали!!!

    Ваня, теперь мы
    Злые, как черти,
    Лучше отдай нам
    Деньги до смерти.
    В поезде ездим
    Мы третьим классом,
    Только возмездье
    Будет ужасным.

    Бабки рубить
    Сможем и сами,
    За просто так
    Петь мы не станем

    Звезды, как мы,
    Деньги гребут!
    Скоро и нам
    Все отдадут!

    Припев: тот-же (3 раза)

  2. #62
    Музыкант
      Вице-Мистер форума весна 2004
    Аватар для Xermit
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    BASIN CITY
    Сообщений
    623
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю, что и сказать. Соглашусь с тем, что голоса у них неплохие, точнее у одной, у той, которая больше поет.

    На мой взгляд на Евровидении Алсу в свое время выступила лучше.

    В целом они молодцы, но не в моем вкусе.

  3. #63
    Старожил
      Fallen Angel
    Аватар для TIARA
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    somewhere between heaven and hell
    Сообщений
    308
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    маняка, у них есть отдельная квартира, в которую они приезжают после гастролей.
    Такая_как_я, супер! Согласна - Шаповалов ими вертит как хочет! Гад!
    ...For us there's neither heaven nor is there a hell... (с)

  4. #64
    Старожил Аватар для Yuna
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Такая_как_я классная песня. Очень хорошо отражает их нынешнее отношение к фанатам. Даже более чем хорошо.

  5. #65
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    bulka
    Да без Шаповалова они были бы никем. =)
    Правильно. Жо этого они пели в непоседах и в ералаше снимались и их никто не знал. ШАПОВАЛОВ МОЛОДЕЦ!
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  6. #66
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    "Татушки" ушли в отпуск. Юля и Лена решили отдохнуть друг от друга и провести отпуск порознь. Отпуск у девочек начался сразу после поездки в Японию. 15 июля они снова вернутся к работе. Как сообщает пресс-атташе группы, в Японии "татушкам" все же удалось снять значительную часть материала для своего скандального ролика.
    Группа "Тату" находится в отпуске. Отдых Юли и Лены начался сразу после возвращения коллектива из промо-тура по Японии 30 июня и продлится до 15 июля.
    Участницы дуэта решили провести свой отпуск порознь: Лена Катина, например, отдыхает у родителей на даче, сообщает InterMedia. Где свой отпуск решила провести Юля Волкова пока неизвестно.
    15 июля девочки снова вернутся к работе. У группы большие планы. Первые два дня после каникул Юля и Лена собираются полностью посвятить интервью московским средствам массовой информации.
    Как рассказал корреспонденту InterMedia пресс-атташе "Тату" Валентин Матвеев, продюсер группы Иван Шаповалов привез из Японии видеоматериалы, которые войдут в новый клип "Show Me Love".
    Напомним, что ролик должен был сниматься в четырех городах. "Тату" пока не работали над этим клипом только в Нью-Йорке. В Лондоне, Москве и Токио "Тату" встретили неласково и съемки запретили.
    Самым суровым гонениям подвергся продюсер группы Иван Шаповалов. В Москве он был арестован еще до начала съемок и отправлен в отделение милиции. А в Токио власти грозились посадить его, если он все же организует съемки в центре города.
    Тем не менее, по словам Валентина Матвеева, "что-то снять удалось. И даже не что-то, а очень много. Так что с этой точки зрения визит в Японию оказался небесполезным".
    Известно так же, что и памятные места Лондона удалось заснять, хотя и тайком.

  7. #67
    Старожил
      Fallen Angel
    Аватар для TIARA
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    somewhere between heaven and hell
    Сообщений
    308
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Конечно, Шаповалов молодец, что исполнил мечты девчонок и помог им пробиться, но как человека я его всё равно не уважаю!
    ...For us there's neither heaven nor is there a hell... (с)

  8. #68
    Старожил
      Fallen Angel
    Аватар для TIARA
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    somewhere between heaven and hell
    Сообщений
    308
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Алиссия Мур, у неё отец достаточно обеспеченный - смог бы дочке помочь, как надо. А скандалы - это неотъемлемая часть шоу бизнеса. Как сказала Дарья - "слова призваны контрастировать притягательность образа и шокировать публику, чтобы привлечь её внимание". У "Тату" это не только слова, но ещё и действия.
    ...For us there's neither heaven nor is there a hell... (с)

  9. #69
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Люди, что с вами??? Татушки самые обыкновенные девчёнки, нормальной ориентации!!!Бисексуалки или лесби --это всего лишь сценический образ, созданный только для большей популярности!Кстати созданный Шаповаловым!

  10. #70
    Жулия :)
    Гость
    Ну трое-это черезчур!Уж они раз миллион говорили-что ТРОЕ-это слухи,не более...Так что это за песня,может кто ответит?Новая какая-то?Или это Не верь!Не бойся! так обозвали?

  11. #71
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    отношусь резко отрицательно. таланта в упор не вижу. имидж не понимаю.
    PS хотя по большой пьяни легко могу орать с балкона в три ночи "нас не догонят"

  12. #72
    Жулия :)
    Гость
    Ага, с душой...но не со своей!

    [size=1]Жулия(Миледи) добавил [date]1058528102[/date]:[/size]
    Кстати, зашла проверить почту и вот что увидела:

    Раздел: Новости +
    Имя документа: Группа "Тату" на грани распада. Западные технологии шоу-бизнеса в работе
    Адрес страницы: http://www.globalrus.ru/news/133961/

    Группа "Тату" на грани распада. Западные технологии шоу-бизнеса в работе

    Гордость нашей эстрады, скандальный лесбийский дуэт "Тату" близок к расколу из-за противостояния
    характеров солисток и... бойфренда Юли Волковой. Близкие к девушкам источники утверждают, что Лене Катиной надоела череда неудач, в последнее время преследующих группу, кроме того, она ревнует Юлю к ее новому возлюбленному, Паше - обладателю черного пояса по каратэ. Лена устала быть "девочкой номер два". К тому же Юля недавно стала рассказывать подругам о том, что хочет сама заниматься финансовыми вопросами группы, либо вообще начать свой проект.

    Свершилось! "Тату" превратилась в ликвидный актив - сумела разместить свои ADR на мировой бирже светских новостей всего мира. Попадание отечественной поп-группы в сферу западной музыкальной индустрии привело к началу обращения информационного товара под названием "Русская группа "Тату" по классическим законам моделирования сенсаций, продуманного возниконовения слухов о распаде, появления информации о бой- френдах и т.д. Особенно интересна в этом контексте тема "бойфренда" и скандала из-за него. Теперь фанаты и фанатки будут долго обсуждать историю и спорить о сексуальной ориентации солисток группы. И тем самым лесбийская тема получит новую жизнь.

    Как бы то ни было, но приход хоть какого-то общепринятого стандарта в буйные джунгли нашей "светской" информации о звездах российской эстрады, уже благо. По крайней мере, это хотя бы задаст ей внятный эталон для развития. Самодеятельность вроде женитьбы примы преклонного возраста на молодой звезде с сомнительным имиджем - вероятно, уже пройденный этап.

    Ну как вам?:2jump:

  13. #73
    GirlDark
    Гость
    Татушки весьма интересная группа
    Вот ссылки на йх сайты:
    http://www.taty.ru/
    http://city-taty.narod.ru/
    http://grupa-taty.narod.ru/
    Email адреса девчонок:
    Юля Волкова - yulia@taty.ru
    Лена Катина - lena@taty.ru





    Группа "ТАТУ" образована в начале 2000 года сценаристом и режиссером Иваном Шаповаловым, сейчас продюсер коллектива.

    "Первоначально группу хотели назвать "ОРЗ", как концепция какой-то болезни и концепция песни "Я сошла с ума" начала закладываться уже тогда. Мы видели что-то ненормальное, но потом название поменяли на "Тату"."


    Шаповалов

    Состав группы:
    Катина Елена Сергеевна родилась 4 октября 1984 года в г. Москва. Дочь музыканта.
    Образование:
    с марта 2001г. – студентка Московского Гуманитарного Экономического Университета, ф-т Психология
    1992 – 1999гг. – уч-ся детской музыкальной школы № 30 по классу Фортепиано
    1991 – 2001гг. – средняя общеобразовательная школа №457
    Занималась различными видами спорта:
    1988 – 1989гг. – фигурное катание
    1989 – 1989гг. – худ. Гимнастика
    1989 – 1991гг. – бальные танцы
    1992 – 1995гг. - плавание
    1996 – 1997гг. – конный спорт
    Характер менее твердый, чем у Юли, но сама Юля полагает, что менее практична, нежели ее подруга и соратница по "Тату". Романтична, чрезвычайно общительна, начитанна. Мечтает стать экономистом.
    Любит читать Достоевского. Как и Юля, испытывает болезненное пристрастие к самооговору (тоже уверена, что сошла с ума). Склонна к экзальтации (немотивированные приступы смеха или плача, поводом может быть все что угодно - прочитанная книга или просмотренный кинофильм). Пренебрегает общественным мнением, декларирует абсолютную терпимость к людям любой национальности и вероисповедания. Обожает слово "прикольненько". Верит в Бога, посещает церковь. Пишет стихи, небезосновательно полагая, что бумага все стерпит, всегда выслушает и не скажет в ответ ничего обидного. Считает, что родители вправе вмешиваться в ее жизнь, но все равно принимает решения абсолютно самостоятельно. Себя характеризует как "просто веселую". Заканчивает среднюю школу, поступила в Московский гуманитарно-экономический институт на факультет психологии, загодя сдав вступительные экзамены. Не представляет жизни без эстрады.
    Волкова Юлия Олеговна родилась 20 февраля 1985 года в г. Москва. Дочь бизнесмена.
    Образование:
    1992 – 1996гг. средняя общеобразовательная школа № 882
    1993 – 2000гг. детская музыкальная школа № 62 по классу Фортепиано
    1996 – 2000гг. средняя общеобразовательная школа №1113 с театральной подготовкой
    с 2000г. студентка «Эстрадно-джазового училища им. Гнесиных» Вокального отделения.
    Характер - твердый, целеустремленный. Склонна к авантюрам. Обожает машины марки BMW, мечтает получить в подарок к совершеннолетию именно такой автомобиль. Говорят, что обожает ездить по встречной полосе со скоростью 200 км/час. Склонна к самокритике - на всю страну объявила себя сумасшедшей. Любит шокировать общественность и употреблять словечко "нереально", хотя сама склонна полагать, что ничего нереального нет. Общительна. Считает, что в жизни следует попробовать если не все, то очень многое. В порочащих связях пока не уличена (за исключением того, что, по непроверенным данным, была изгнана из детского ансамбля "Непоседы"). В детстве увлекалась спортивной гимнастикой и экстремальными видами спорта. Обладает весьма привлекательной внешностью и незаурядными артистическими и вокальными данными. В музыкальном училище учится по специальности "эстрадно-джазовый вокал". Пишет стихи, часть ее произведений хранится у сопродюсера группы "Тату" Елены Кипер. В ближайшее время собирается перейти на прозу и написать книгу в жанре психологической исповеди.

    И Лена, и Юля в детстве пели в детском коллективе "Непоседы", откуда Юлю выгнали за "недостойное поведение и развращение коллектива" На кастинг (прослушивание), проходивший на на студии "Мосфильм", девчонки пришли вместе в числе 500 других претенденток, где (независимо друг от друга) и были отобраны в качестве участниц проекта. Для съемок клипа на песню "Я сошла с ума" Лене пришлось похудеть почти на 10 килограммов, а Юле сделать короткую стрижку и выкрасить волосы в черный цвет. У Лены есть собака Бланкерия породы чау-чау. У девчонок нет домашних компьютеров, поэтому сайт они могут просматривать только в офисе продюсерской фирмы, но при этом они не вступают в переписку с посетителями сайтов и не общаются в чатах.

  14. #74
    Жулия :)
    Гость
    Yuna, как бывшая поклонница Тату (сестры по разуму ) я хочу сказать, что это точно они хотя бы потому, что я знакома с человеком, который их фоткал и если кто-то не поверил, это их дело..воть...
    Слушай, у меня к тебе такой вопросик: а почему ты перестала их любить?

    [size=1]Жулия(Миледи) добавил [date]1058531132[/date]:[/size]
    GirlDark это общеизвестно! Но вот на 2 сайте( в списке) я не была и с удовольствием его посещу-спасибо за ссылку...

  15. #75
    Старожил Аватар для Yuna
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жулия(Миледи) потому, что они перестали быть для меня такими загадочными какими они были раньше. Да и бесит, что считают себями пупами Земли, в данном случае пупами шоу бизнеса.
    А ты?
    GirlDark спасибо. просветила

Страница 5 из 28 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •