Страница 4 из 28 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 419

Тема: "Тату"

  1. #46
    DanteSSa
    Гость
    Странно,они в одном из немецких инретвью заявили,чтол жениться не собираются

  2. #47
    Жулия :)
    Гость
    Ну что вы такие все?Нравится-не нравится...спи,моя красавица....t.А.Т.u. есть и все..с этим ничего не сделаешь...Думаете,им самим легко вот так постоянно обниматься итд....вряд ли...

  3. #48
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    GirlDark Да они не лезбиянки! Это их имидж. Их продюссер Иван Шаповалов а это уже о многом говорит. Они не лезбиянки а просто хорошие актрисы. У оюной их них есть Бойфренд. Я точно не помнбю у какой,но могу посмотреть. А лезби это их имидж. И мне очень нравились раньше их голоса и песни, особенно на англиском! Воть.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  4. #49
    ТермоЯДернаЯ!
    Гость
    Я люблю их,они прикольные! Какая разница лесби они или нет?
    Они заняли на евровидении 3 место...Мне кажется они и первое бы заняли,но только не на евровидении,потому что все-таки это не их формат...на евровидении все одинаково пели,только слова песен разные ,они там все штампованные были,и тут такие Татушки вышли,спели на русском языке песню,совершенно не похожую на остальные...Коментаторы говорили,что оценки выставляютя в основном(на 98%) от политических отношений,так что тут,как всегда,все понятно...
    Главное не результаты евровидения,а их популярность во всем мире,остальным участникам Евровидения до них далеко!Но если они не сделают чего-нибудь свеженького,то их постепенно забудут!Пора бы уже альбом новый выпустить!

  5. #50
    Жулия :)
    Гость
    Знаете,раньше они мне ОЧЕНЬ нравились....Такие ДЕЙСТВИТЕЛЬНО искренние девочки поют о проблемах,о непонимании...А теперь они стали какие-то...ну черезчур развязные,что ли...Кто смотрел Муз-тв 2003 наверное видели такую Юлю :ой,нам все равно,нам награды уже девать некуда,нас выбрал весь мир итд....Ну это мне очень не понравилось....Сейчас у них поклонников и фанатов НАМНОГО меньше,чем раньше...потеряли они свое очарование...и стали наглыми..жаль,очень жаль....

  6. #51
    Старожил
      Fallen Angel
    Аватар для TIARA
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    somewhere between heaven and hell
    Сообщений
    308
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жулия(Миледи), ха, а я там на подтанцовке у Тату была, в рубашке с галстуком и юбке! Сегодня в 23 концерт показывать будут, выступление Тату - в самом конце!
    ...For us there's neither heaven nor is there a hell... (с)

  7. #52
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тут недавно скачала что-то типа ремикса на песню "я сошла с ума",мне так понравилось,полная противоположность самой песни с такой классной музыкой Случайно попалось в инете и случайно скачала...зато теперь ненарадуюсь.Дело в том,что в этой композиции мало слов из песни,а просто клёвая музыка похожая на мелодию "Я сошла с ума",но прикольно обработанная.
    В прошлом... IngriD

  8. #53
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нравяться их голоса, мотив, тексты?? Ну что ж у них такой имидж вообще я их слушаю. Да что вы нах так наезжаете? Ещё не доказано что они лезби за сценой, к тому Робби Уильямс - гей, так что у него фанаток мало?

  9. #54
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    маняка Не,ты что? ,Миксы из карсона это как прикол...там музыка мало обработана,а это просто ремикс какой-то...суперский
    В прошлом... IngriD

  10. #55
    Invisible
    Гость
    Хммм .... Мне Тату нравятся чисто из-за того, что я уважаю их как группу и Шаповалова за то, что единственные из России смогли пробиться на МТВ. Это радует - а то сколько там немцев, испанцев, латиноамериканцев - а русские только сейчас появились ...
    Смотрела вчера MTV Movie Awards, там Татушки выступали ... ну ясно, вживую они поют гораздо хуже, чем на записи. Хотя чёрт их знает - вся та же хрипота =)
    Но мне их песни в переводе на английский больше нравятся - там, если постараться, можно не вникать в смысл слов, и тогда порядок =)
    А ещё недавно скачала песню "Я сошла с ума" в переводе на японский, кажется =) смехотура .... можно скачать по
    этой ссылке. Прикольно, там в конце статьи есть ссылка ....

  11. #56
    Lonly
    Гость
    А мне Тату нравится. Они единственные (пока) кто сумел пробиться на Запад...

  12. #57
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не мне ТАТУ с недавнего времени нравяться. Особенно мне понравилось их заявление:

    Почему на Евровидение вы пели по русски?
    Потому что мы ОРусские!
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  13. #58
    dyke
    Гость
    Думайте что хотите, но говорю свое мнение печатными буквами :"Тату ОТСТОЙ".
    Я думаю так не из-за своей природной противности, просто они позорят НАСТОЯЩИХ лесбиянок!

  14. #59
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А мне Тату нравится. Они единственные (пока) кто сумел пробиться на Запад...
    Вот мне тоже только из-за этого, даже не сказала бы "нравятся", лучше "уважаю".

  15. #60
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dyke Ну они то не лезбиянки, эт тока их имидж.... а мне нравяться их песни, что не говорите. Да, они студийная группаа, группа - скандал, но если сравнивать их с лапающими друг друга двечёнками с "Фабрики", то они отлично поют. И их любят на западе, аж так, что Япошки их клонировали, но в страну не пускают.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

Страница 4 из 28 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •