Страница 3 из 28 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 419

Тема: "Тату"

  1. #31
    Старожил Аватар для Brilliana
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хоть я не их поклонница, но все равно за них рада. Все таки музыка НАША, и впервые наши исполнители занимают первые места в Европейских рейтингах. Даешь Америку! Надеюсь на этом наши достижения не закончатся.

  2. #32
    Дюймовочка
    Гость
    А, может, они всю нашу попсу к себе приберут? Вот сдать бы ещё в нагрузку к ТаТу всё Пугачевское семейство, клан Крутого, всяких Блестящих Стрелочек, Сливочных Девочек, Иванушек-дурачков и т. д. Даёшь полную русификацию европейских хит-парадов, ударим отечественным гастрольным чёсом по североамериканским соединенным штатам! Может хоть тогда, нарубив капусты на Западе, они, наконец, забудут про Родину и покинут нас навсегда ( мечтательно).

  3. #33
    Старожил Аватар для Yuna
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как вы можете Тату сравнивать с Пугачихой, Иванушками Дебилейшн и прочей лабуденью???
    Вы хоть слушали другие песни Тату (не синглы) чтобы так говорить?????????
    Их музыка сделана очень качественно, даже порой лучше западной однообразности, да и голоса у них красивые да и вообще, не стыдно что именно они представляют Россию на Западе!
    Предлагаете какую либо альтернативу? Вперёд!
    .....................
    Что?? Никого "достойного" не приходит на ум????

    неудивительно...!

  4. #34
    <Vivawa>
    Гость

    Группа "Тату" распадается

    Ну, что же это за чёрная полоса в жизни звёзд, а особенно группы ТАТУ. Теперь просто может уйти из группы Юлия Волкова.
    ------------------------------------------
    По всей видимости, общество ожидает еще один скандал, связанный с группой "Тату". Как стало известно Дням. Ру, в скором времени Юля Волкова может покинуть группу, а на ее место уже сейчас ищут замену. И дело здесь отнюдь не в "любви" двух солисток. Мысль о замене у продюсера "Тату" возникла уже давно

    Совсем недавно мы сообщали вам о подробностях болезни Юли Волковой. Из-за проблем с голосовыми связками группа вынуждена была отменить гастроли в Великобритании. Однако, как выяснилось, дело было отнюдь не в недомогании девушки. Она просто … отказалась ехать. И чтобы как-то "замять" неприятную ситуацию всем объявили о проблемах со здоровьем солистки "Татушек".


    Продюсер "Тату" Иван Шаповалов так объяснил "недомогание" Юли: гастроли по ту сторону границы были очень напряженными. Там девушки должны были петь исключительно "в живую", а концертов было очень много. Закончилось тем, что у Юли - по возвращении - пропал голос. "То, что изначально выглядело как простуда, обернулось большими неприятностями для популярной молодежной группы "Тату", - кричали тогда все СМИ.


    В прессу так же просочилась информация, что возможно Юле придется ложиться под нож хирурга. Ответ на этот вопрос даст "тщательное дополнительное обследование".


    Но напрашивается вопрос: что же делать с громкой победой двух нимфеток в британском хит-параде. То, чем они занимаются на сцене, можно подвергать критике. Однако непреложным остается факт: впервые в истории британского хит-парада первое место занял поп-сингл российской группы. До "Тату" этого не удавалось никому.


    Вот последние данные по Европе: в Бельгии "Тату" на четвертом месте; во Франции на втором, в Германии - на пятом... До недавнего времени All The Things She Said (Я сошла с ума) была номером один в Швейцарии, Испании, Италии, где сингл уже стал золотым. Он входил в первую пятерку в США, Швеции, Дании, Норвегии, регулярно крутится по MTV, причем не только в России.


    К тому же замена осложнится и тем, что еще вчера девочки рассказывали с экранов телевизоров о своей "неземной любви" и нежных чувствах. И если завтра у Лены Катиной появится другая "напарница" - это уже гораздо больше будет похоже не на "чистую любовь" двух эфемерных созданий, а на "порочный и продажный шоу-бизнес" чистой воды. А после этого навряд ли удастся Ивану Шаповалову отмести от себя обвинения в пропаганде педофилии.

  5. #35
    ТотТу
    Гость
    Разбегаться, когда им всем светят такие бабки на западе - верх глупости. Суровый мир шоу-биза не выносит идиотов, боюсь, в таком случае их ждет судьба Муму и Титаника

  6. #36
    bulka
    Гость
    не, не расспадаются они.. Юля опровергла все слухи, что типа она болеет или чё-то там у неё с голосом - неправда.. по НТВ показывали и она сказала, что не собирается уходить из группы и вcё типа там у них пучком

  7. #37
    ТермоЯДернаЯ!
    Гость
    Не распадуться,они же наш первый успех,гордость можно сказать,но вообще-то Шаповалов новый проэкт затеял наверное он будет называться****

  8. #38
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Если люди начинает гордиться ТАТУ, то можно уже смело вешаться. Потому что это значит, что наше современное общество настолько морально разложилось, что дальше уже некуда... Что по мне, то пусть они все хоть в автокатастрофу попадут - ни слезинки, даже ради приличия, по этим двум <вырезано цензурой> не пролью. Тьфу...

  9. #39
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    нуну.... рекламный трюк, не больше.... уже так объявляли... тем более в пик своей популярности... не верю...

  10. #40
    WEREWOLF
    Гость
    LOL То были слухи о смерти Кличко, теперь о распаде Тату. Никто никуда не уйдет, просто кто-то стал непопулярным вот и решил написать про Тату.

  11. #41
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Хоть они мне и не нравятся особо, но они то не распадутся. Иначе, единственное что их продюссер сможет сделать, чтоб не подвергнуться руганиям со стороны общественности - это создать дуэт "Тоттого", как в одном анекдоте!

  12. #42
    Старожил Аватар для Max PayNe
    Регистрация
    01.09.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    «Тату» поженятся в Германии



    Участницы скандальной группы «Тату» обещали пожениться в случае, если они выиграют конкурс песни «Евровидение-2003». Правда, заранее предупредили, что не стоит ждать от них супружеской верности.

    Как сообщает телеканал Skynews, на днях девушки объявили, что готовы пожениться при условии, что они станут финалистками ежегодного конкурса «Евровидение». Он состоится 24 мая в рижском концертном зале «Сконто Холл», а честь представлять на нем Россию досталась «Тату». Так решила комиссия российского «Первого канала» после проведения национального отборочного тура. В европейском конкурсе от России уже спели Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Маша Кац, Алсу, а также группы «Мумий Тролль» и «Премьер-министр».

    В отличие от своих предшественников девичий дуэт крайне популярен в Европе и потому может рассчитывать на одно из первых мест. По крайней мере, предварительные опросы показывают, что большинство европейцев намерены проголосовать за «Тату». Видимо, для того, чтобы гарантировать себе победу, Юля Волкова и Лена Катина пообещали своим поклонникам свадьбу. «Если мы выиграем на конкурсе, то даже хотим пожениться – желательно в Германии», – рассказала Катина одной из немецких газет. И уточнила, что они никогда не будут верны друг другу. «Мы всегда изменяли друг другу, много занимались сексом с мальчиками. А сейчас у нас нет времени на секс. Мы обе пока что живем с родителями, но хотим жить вдвоем в одной квартире, где раньше был бордель», – объяснила поп-звезда.
    Beatles - forever!
    PHP код:
    [CODE]Lennon not dead[/CODE] ! 

  13. #43
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    К сожалению их вероятность выиграть не так велика,как кажется.Недавно по телику показывали песни/клипы всех участников....и они большие профессионалы,нас...показал и последними.
    В прошлом... IngriD

  14. #44
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Их популярность падает, надо чего-нить свеженького, остренького придумать, вот они и...

  15. #45
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    это они женятся друг на друге, или замуж выходят ? а вообще показуха это все шоу бизнес. смысла в их свадьбе не вижу.

Страница 3 из 28 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •