Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 419

Тема: "Тату"

  1. #16
    DanteSSa
    Гость
    Н-да и из-за чего спор...я к Тату отношусь нейтрально Впрочем как и ко всем остаолльным звёздочкам...Проют себе,пусть поют...можно слушать,можно и неет...но это моё мнение...

  2. #17
    Старожил
      Мистер Форума - Весна 2005
    Аватар для Yumatory
    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    Город - Герой Киев
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    ТАТУ занимает первую строчку в британских ХИТ-парадах!!!Что скажете?

    ТАТУ - на первом месте в British TOP 40!!! Не иогу поверить....что они там нашли в них интересного?

  3. #18
    Desire
    Гость
    Я тут недавно бок о бок сидела с одной ( темненькой Юлей)
    в "Чемпионе"
    С какой-то девченкой пришла.
    Она ( Юля) писклявая страшно. И прикид ужасный- юбочка коротющая и гольфы в черно-белую полоску,сопоги на шпильках высоченных -вобщем не очень.
    А так ТАТУ действительно ни на кого не похожи -мне нравятся.

  4. #19
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дикая_кошка Как говорят сами молодые британцы, им понравился прежде их необычный ритм музыки, а то что они лесби, то они узнали это только от российского телевидения и некоторые клип успели посмотреть. То, что они лесбиянки, так только русские делают такой акцент на их популярности,вот, мол, пробились передком. Откуда это??Мне больше было стыдно за Орбакайте, когда она пела в Монако, вот это, действительно, стыдобище. Пугачева уже всех "детей" своих туда свозила.

  5. #20
    Старожил Аватар для Schizophrenia
    Регистрация
    16.01.2003
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Они популярны потому, что взрослым дядям очень нравится на самом деле смотреть на маленьких девочек школьниц, а тем более которые ещё и корчат из себя лесби. только дяденьки в этом не признаются. А молодняк тащится от того, что присутствует дурной попсовый мотивчик, незамысловатый, но хватающий неокрепшие розовые мозги и душонки текстик, так и ко всему прочему они же выражают протест миру: "Вот вы, мля, такие все правильные, а мы и будем вам назло так скать.... а нам нас**ть на ваше мнение. (нам это наш продюссер делать приказал....)" А подростков хлебом не корми, только дай по поводу чего-нибудь попротестовать. Вот и милые английские школьники и школьницы скупают их альбомы и радуются.

  6. #21
    DanteSSa
    Гость
    Хих..вы бы почитали наши немецкие журналы...каждую неделю читаю в них про новые татушкины приключения ...Ума не приложу чего интересного в них нашли немцы..у них тут и своих звёзд выше крыши...

  7. #22
    Jennifer
    Гость
    А я рада за наших Тату, сегодня смотрела европейский чарт, они там на пятом месте...

  8. #23
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Блин ен понимаете вы не черта,шоу-бизнесс-это шоу-бизнесс там надо быть оригенальным и своеобразным!Вот и все,и не лезби они вовсе просто бисекси!
    Jennifer
    Девченки супер,с тобой согласна!

    И ВАЩЕ БОЛЬШЕ НИКАКИХ НАЕЗДОВ НА ТАТУ!
    ТАТУ-ФОРЕВА!
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

  9. #24
    Прохожий
    Гость
    Можно подумать, что первые строчки хит-парадов всегда занимали и занимают исключительно стоящие исполнители...

  10. #25
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Прохожий
    Чтобы русские занимали верхние места Западных хит-парадов нонсенс. О чем-то это уже должно говорить?

  11. #26
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прохожий
    Люди по крайней мере на западе и в России ГЭ слушать не будут!
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

  12. #27
    Прохожий
    Гость
    DileMMa украинская эстрада имхо ничуть не уступает российской. Один Пономарев чего стоит.
    А насчет того, что на Западе и в России г...слушать не будут. Не смеши, кушают и тоннами. Запах от одних только "Руки вверх" такой, что хоть святых выноси...

    Jennifer о чем-то должно говорить. Но вот о чем?

  13. #28
    ctrl+alt+del
    Гость
    А я рада за девчонок - хоть музыка и полное [вырезано], но все же НАШЕ. Лучше, чем слушать иностранное г*вно. Воть. Все же присутствует некий элемент гордости, что они на уровне...

  14. #29
    bulka
    Гость
    Я тоже рада за наших "татушек"! Они молодцы! вобще, раскручивают их, конечно, здорово!

  15. #30
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Без разницы - где будет эта группа. В первых строчках хит-парадов - очень хорошо!
    А то что их раскрутили - это да! Сильно же их раскрутили.

Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •