Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 209

Тема: Архив: РИ - Общая Гостиная

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Круто Архив: РИ - Общая Гостиная

    Пройдя по длинным и запутанным коридорам Хогвартса, ученики наткнулись на дверь, через которую все по очереди забрались внутрь. Мальчики и девочки разделились потоками кто-то направился к винтовым лестницам, кто-то к своей гостинной. Гарри остановился перед открывшимся им видом.
    - Я дома… - пробормотал он про себя.
    Он смотрел на открывшийся ему вид. Он стоял на высокой лестнице с двух сторон которой разходились ступени. Огромная комната была поделена на четыре факультера, каждый из территорий имела свою расцветку и всюду были выресованны гербы факультетов. Гарри сразу расмотрел оранжевые кресла в самом отдалении комнаты у большого окна во всю стену, где открывался невероятно красивый вид. Гарри всмотрелся в окно, где на горизонте высвечивалась большая, полная луна… он несколько секунд стоял неподвижно, не отрывая взгляда от неё задумавшись о чем-то своем.
    - Гарри ты идешь – Рон смотрел на Гарри взволнованным видом.
    - Да… иду… - оторвав свой взгляд от вида за окном, пробормотал Гарри.
    Они вдвоем направились по красной дорожке к самому дальнему углу комнаты, Гарри невольно поднял голову и заметил, потолок в общей гостиной отображал погоду за окном: "где-то я уже это видел" – с иронией подумал Гарри
    Чжоу только вошла в общую гостиную, она сразу заметила скачущую Луну по красной дорожке, затем её взгляд упал на Рона и Гарри, которые подходили к гостиной своего факультета. Она прошептала про себя: - "всем привет" - и спустившись по ступеням добралась до кресла и упала в него.
    Добравшись до оранжевых кресел у камина, где уже заняла им место Гермиона, на коленях которой располагался пушистый комочек. Гарри ещё раз оглядел комнату, у самого окна заговорчески перешёптывались Джорж и Фред, на расположенном рядом диване сидели Анжелина и Джинни и о чем-то оживленно беседовали, Луна скакала по красной дорожке. Взгляд Гарри остановился на светловолосом затылке, располагающемся поодаль от камина. Гарри сразу узнал Драко Малфоя, по обеим сторонам от которого, на диване расположились Кребб и Гойл. Гарри не стал особо придавать внимание этой троице, его немного огорчало, что их гостиные расположены напротив, а значит, новых перипетий не избежать. Затем его взгляд упал на винтовые лестницы, которые он рассмотрел по очереди.
    От каждой гостиной факультетов отходила винтовая лестница, она вела в спальни учеников. Каждая лестница упиралась в стену, на которой висел портрет. Проникнуть в спальню могут только ученики того факультета, к которой эта спальня принадлежала и при маленьком условии, что ученик знает пароль, который необходимо назвать персонажу нарисованному на этом портрете. У каждого факультета имелась своя картина.

    // Преподаватели пока не участвуют в ролевой игре, для них будет создана отельная тема//

  2. #2
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    *Фрэд и Джордж*
    - Достала меня эта фигня со школой, братец! - выдохнул Фрэд плюхнувшись на диван в другом конце от Анжелины и Джинни.
    - И это ты МНЕ говоришь? Тю... - скорчив расстроенное лицо бросил Джордж и присел рядом., - ещё и эти грёбаные слизеринцы напротив - ну блин, полемистический архитекруный устрой замка - как назло...
    - Настроение ни к чёрту... И издеваться-то в этом году не НАД КЕМ!
    - Ничего, что-то придумаем, да хот те же слизеринцы - вот мы их закидаем бомбами-вонючками-невидимками - фиг они их отмоют потом!
    - О-да... это радует...
    Они оба были правы - этот скушный год обучения не предвещал почти ничего интересного... И они в серьёз считал его ненужным по крайней мере им двоим.

  3. #3
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    * Гермиона *

    Гермиона поглаживала Живоглота, уютно устроившегося у нее на коленях и задумчиво смотрела в огонь. Завидев приближающихся Гарри и Рона, она кивнула им и жестом показала на кресла рядом со своим.
    - Привет. Ну, как вам наша Общая гостиная? По-моему, она очень способствует укреплению связей между факультетами...

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  4. #4
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    *Луна Лавгуд*
    Луна, решив, что физзарядка после плотного ужина вряд ли возымеет хорошее действие на пищеварение, перестала прыгать и стала рассматривать находящихся в Общей Гостиной, особое внимание уделяя ученикам, принадлежащим к факультетам Слизерин и Гриффиндор. По истечении пары минут, окончательно изучив ситуацию, Луна быстро повернулась и пошла в сектор Равенкло, где стала искать тех, с кем бы могла поделиться наблюдениями. Единственным таким человеком оказалась Чжоу, впервые (по крайней мере, на памяти Луны) сидящая одна, а не в окружении подружек.
    - Привет Чжоу! - жизнерадостно заявила Луна, опускаясь в соседнее кресло, - надо же, что за лето сделали! Правда, зря между секторами факультетов не поставили специальных стен, состоящих из особых заклинаний, а то эти отрицательные флюиды могут нарушить энергетическую защиту учеников... Больше того, скажу, что в этом году увеличится количество несчастных случаев. Но ты не пугайся! Я как раз захватила из дому специальные браслеты - защитники, с ними можно не бояться. У меня в чемодане их штук десять, хочешь, я один тебе подарю?
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  5. #5
    Maia
    Гость
    *Турпин Лиза*
    Лиза тихонько заходит в слизеринский сектор и внимательно осматривается. Потом видит пустое кресло в углу возле окна и садится в него. Из маленькой сумочки, с которой она никогда не расстается, торчал краешек прегамента. Девушка достала его, взяла перо и посмотрела в окно.
    -Какая кравивая луна,-пробормотала она.-Теперь я знаю, что станет главной темой моих стихов. Луна и одиночество, - и она принялась что-то быстро писать.

  6. #6
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    *Луна Лавгуд*
    Заметив еще одного знакомого человека, который, по её мнению, ничем не занимался, Луна соскочила с кресла и подбежала к Лизе.
    - Лиза, а чего ты не в нашем секторе сидишь? Пошли в наш, а то еще аслу подхватишь... - Луна схватила девочку за руку у предприняла попытку вытащить ту из кресла.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  7. #7
    Maia
    Гость
    *Турпин Лиза*
    Девушка доброжелательно смотрит на Луну.
    -Пойдем.
    Осторожно освобождает рукав мантии, убирает письменные принадлежности в сумку и встает с кресла. Потом ощупывает мочку уха и замечает, что не хватает одной из многочисленных сережек.
    -Слушай, ты не видела мою серьгу? Такое маленькое колечко. Это подарок одного очень дорогого мне человека и я не хочу ее потерять.

  8. #8
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    *Луна Лавгуд*
    - Не видела... - Луна быстро обсматривает кресло, на котором сидела Лиза, и, присев, почему-то, начинает шарить под креслом, - здесь его, похоже, нет. А когда ты его потеряла? Может, просто забыла надеть?
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  9. #9
    Старожил Аватар для Винсент
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Лихолесье
    Сообщений
    296
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    *Theodore Nott*

    Нотт остановился в дверях и оглядел гостиную.
    - Бред, - произнес он шепотом. - Какого нас надо было селить в одной гостиной с этими…?
    Затем он неторопливо прошел по красной дорожке в Слизеринскую часть гостиной. Кивнув в знак приветствия Малфою и ко, сел в кресло чуть поодаль от них.

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Tisso
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    by the Baltic see..
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Лаванда Браун*
    Лаванда зашла в комнату думая о чем-то своем .Она уселась в ближайшее пустое кресло и откинула голову на спинку. А потом вспомнила, что в толпе приходящих учеников потеряла Парватти - они ведь друг без друга никогда не ходят. Только вдвоем. Это заставило её перестать думать преыдущие мысли. Она просмотрела гостинную,надеясь, что увидит кого-то, с кем поговорит, пока Парватти придет.
    Serafii
    ________________________________________
    *Tisso is still trying to learn how to write right in russian ..

  11. #11
    Maia
    Гость
    *Турпин Лиза*
    Тоже заглядывает под кресло, ничего там не находит, огорченно вздыхает и задумывается.
    -Да нет, вроде я вчера его одевала...Ну ладно, если ты не видела, то пойду еще поспрашиваю.
    Смотрит на пол. Потом поднимает взгляд и видит Лавнду, сидящую с непонятным видом, то ли скучающим, то ли недовольным и направляется к ней.
    -Привет!

  12. #12
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    *Анджелина Джонсон*
    Энджи продолжает болтать с Джинни, хохочет над очередным расказом под названием "Летние приключения моих старших братьев", бросает взгляд в сторону близнецов, которые, похоже, снова что-то затевают...

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Tisso
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    by the Baltic see..
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Lavanda Braun*
    Кончила смотреть гостинную и опять откинула голову на спинку кресла.
    - Кажется, все уже нашли себе пару пока что... - тихо прошептала она сама себе.
    Serafii
    ________________________________________
    *Tisso is still trying to learn how to write right in russian ..

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Tisso
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    by the Baltic see..
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Lavanda Braun*

    Лаванда поднимает взгад и видит, к ней подходит Лиза.
    - Значит, я не буду одинока тут... Привет, привет Лиза! Я теба не заметила, извини! Кстати, ты не видела Парватти? - спросила Лаванда. Теперь она выглядела более счастливой.
    Serafii
    ________________________________________
    *Tisso is still trying to learn how to write right in russian ..

  15. #15
    Maia
    Гость
    *Турпин Лиза*
    -Нет,-подумав отвечает Лиза,-Парвати я не видела, но, может, пока ее не, я составлю тебе компанию?-лукаво улыбается Лаванде

Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •