Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 209

Тема: Архив: РИ - Общая Гостиная

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Tisso
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    by the Baltic see..
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Lavanda Braun*
    Лаванда еще раз пересматривает гостинную.
    - Думаю это было бы прекрасно,а то я тут совсем одна останусь... Присядь рядом. Может быть, что-нибудь расскажешь? - Лаванда отвечает улибкой на улыбку Лизы.
    Serafii
    ________________________________________
    *Tisso is still trying to learn how to write right in russian ..

  2. #17
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    *Луна Лавгуд*
    Луна решила, что, если Лаванда просит ей что-то рассказать (даже если просит не её), то надо это срочно сделать. Оккупировав ближайшее к Лаванде и Лизе кресло, Луна заявила:
    - Мы с папой в этом году ездили к морю и на берегу видели целую кучу мёртвых Акнерысов, они попали в шторм и погибли. Бедняжки.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  3. #18
    Maia
    Гость
    *Турпин Лиза*
    Внимательно слушает Луну. Потом немного улыбается и говорит:
    -Ты только с отцом живешь? Тебе хорошо. А вот где мои родители, я не знаю...Я живу с братом, он хорошо обо мне заботится, но все равно...
    Она опустила голову.

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Tisso
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    by the Baltic see..
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Lavanda Braun*
    Лаванда посматрела на Лизу и ей хотелось,чтобы она так не грустила по этому поводу.
    - У всех есть свои дороги, девушки... У всех есть свои жизни, и они конечно разные...Но Луна, вы с отцом были только у моря? Мне казалос что у тебя благодаря отцу, должно было быть очень много разних приключений, не? Может пока мы тут еще ждем раскажи еще что-то? - сказала Лаванда, надеясь, что это разгонит грустные мысли Лизы.
    Serafii
    ________________________________________
    *Tisso is still trying to learn how to write right in russian ..

  5. #20
    Maia
    Гость
    *Турпин Лиза*
    -Не обращайте внимания. Просто иногда так хочется иметь хорошего друга, с которым можно поделиться самым важным, так, чтоб об этом никто не знал...-Девушка улыбнулась. - У меня тоже было интересное лето. Мыс братом ездили в Токио, там живет его учитель. Макс один из мракоборцев, но обучался он отдельно и теперь пытается и меня научить. Вот,-Лиза запнулась и посмотрела на девочек-Ели вам интересно, конечно.

  6. #21
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    *Анджелина Джонсон*

    Анджелина в очередной раз рассмеялась шутке Джинни.
    - У меня есть потрясающая идея. Я пойду и разведаю, о чем там так оживленнно болтают твои обожаемые братцы.

    Энджи встала с кресла, заправила за ухо непослушную прядь волос и направилась к дивану, на котором сидели близнецы. Села в кресло напротив.
    - Ну, что, снова что-то затеваете или как? Можете и меня просветить... - улыбнувшись в основном Фрэду, спросила Энджи.

  7. #22
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    *Гермиона Грэйнджер*
    - Привет, Невилл! - воскликнула Гермиона. Ей уже порядком надоело сидеть рядом с молчащими Гарри и Роном. - Садись с нами! Как провел лето?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Tisso
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    by the Baltic see..
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Lavanda Braun*
    Лаванда посмотрела на Лизу,как бы совсем другим взгладом.Казалось, она её увидела как бы в новом свете.
    - Нннам интересно... Верно, Луна? Я про своё лето нечего особенного сказать не могу.. Оно пролетело быстро, и я даже не заметила, как надо было возвращаться сюда, но и так бывает... - сказала Лаванда, улыбнувшись девушкам.
    Serafii
    ________________________________________
    *Tisso is still trying to learn how to write right in russian ..

  9. #24
    Maia
    Гость
    *Турпин Лиза*
    -Да, бывает...А вот я тоже не заметила, как пролетело лето. Тренировки по 7-8 часов так изматывали, что пять дней в неделю я была никакая. Но вот на выходных можно было отдохнуть вдоволь. Гды мы только не были!-Девушка аж зажмурилась от нахлынувших воспоминаний.

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Tisso
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    by the Baltic see..
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Lavanda Braun*
    Лаванда опять улыбнулась Лизе.
    - Везет же некоторым.. - подумала она про себя.
    Потом она распустила темные волосы, которые были забраны в хвост, и еще раз посматрела на гостинную,в которой все еще ничего не изменилось,кроме Анджелины, которая сейчас сидела с близнецами, и Невила, который присоединился ко всем.
    - Как-то мало нас тут еще, вам так не кажется? Даже кажется странным , такая тишина вокруг... Если придставить, как будет когда все придут? Вот тогда начнутся разгаворы и шум! - Лаванда пыталась представить, как это будет.
    Serafii
    ________________________________________
    *Tisso is still trying to learn how to write right in russian ..

  11. #26
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    *Фрэд и Джордж*
    Джордж пихнул брата локтем покосившись на Анжелину.
    - Просвятить? Энджи, прости, но мы не може... - Джордж не договорил. Его перебил Фрэд.
    - Да, мы собираемся закидать гостинную Слизерина невидимыми бомбами-вонючками, - совершенно безразличным голосом произнёс Фрэд и приукрасил свою фрразу немаленьким зевком. Никто кроме Джорджа не мог догадаться, что он поддельный. Что поддельный и тон Фрэда. Он-то давно признался, что Джонсон ему нравится. Но... он же Уизли! Да ещё и один из самых главных бездельников и раздолбаев. Точнее они вдвоём. - Главное только, чтоб наш малыш-Ронни потом не стал вякать что-то на счёт каких-то идиотских школьных правил, а то я и ему засуну одну бомбу прямо в... рот...
    Джордж неистово закивал.
    - О да! Это было бы шоу! Ну что, Анжелина, у тебя ещё не стали дыбом волосы от наших коварных замыслов?? У-у-у-у! Мурашки по коже!! - и Джордж перебирая пальцами надвинулся над Анжелиной как туча, бесконечно бормоча "у-у-у-у" и при этом сделал такое лицо, что с соседних кресел послышался смех некоторых Гриффиндорцев - то того смешная рожица получилась.
    Фрэд в свою очередь, дабы добить клиента до истерики смеха, вскочил и надвинулся над девушкой с другой стороны. У обоих были намерения сначала довести Энджи до истерики а потом защекотать до смерти.
    Ну что сказать - дурачество никогда не покидало близнецов.

  12. #27
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    *Анджелина*
    Энджи, давно привыкшая к разнообразным выкидонам братьев, расхохоталась, не подозревая о продолжении коварного плана "Альфа" - защекотать Джонсон до смерти...
    - Оооо, истинно коварный план в духе братьев Уизли! Я думаю, слизеренцам он как ничто понравится! - она покосилась в сторону слизеренского сектора.

  13. #28
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    *Гермиона Грэйнждер*
    Гермиона сердито тряхнула копной пышных каштановых волос и ехидно проговорила:
    - Ну что ж, раз все здесь присутствующие проглотили языки, или по какой-то причине не хотят со мной разговаривать, я, пожалуй, пойду.
    Она взяла Живоглота на руки, встала и пошла по направлению к Джинни.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  14. #29
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    *Рон УИЗЛИ*

    - Да мы не молчим, Гермиона, ты чего? - выпал из транса Рон. - ну покаа... - разочарованно произнес он, наблюдая за тем, как Гермиона подходит к Джинни.
    - Невил, садись к нам! как отдохнул? как каникулы? - отвернулся от Гермионы Рон.
    BAN YOUR FEAR

  15. #30
    Maia
    Гость
    *Турпин Лиза*
    -М-да, народу маловато, но наверное, скоро еще подтянутся студенты, - она осмотрела гостиную, потом перевела взгляд на Лаванду.-Какие у тебя красиыые волосы!-девушка с восхищением осмотрела пышную копну Лаванды. Ей из-за занятий не разрешалось носить длинные волосы, только короткая стрижка с длинной челкой. Единственное, что радовало, так это голубой цвет ее шевелюры.

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •