Результаты опроса: Стоит ли легализовать проституцию

Голосовавшие
92. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    58 63.04%
  • Нет

    21 22.83%
  • Мне всё равно

    13 14.13%
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 96

Тема: Легализация проституции

  1. #16
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zigzy
    Так может человек нашел себя?

    PS Что-то мы в жестокий флуд уходим.

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Позволю оптимистично усомниться. Взяток более чем хватает и сейчас. По идее легализация как раз и поспособствует уменьшению их количества.
    Сейчас агенства сидят в глубоком подполье и с властью, кроме ментов, не сталкиваются. А тут к ним СЭС и налоговая каждый месяц ходить начнут)))).

  3. #18
    Андрей
    Гость
    В Латвии проституция легализирована, никакого сейчас ажиотажа нет, есть и специальные журналы с предоставлением услуг, реклама услуг в газетах и в инете, помотрите тут.
    Да чего ажиотаж устраивать. профессия, как профессия. правда ниразу услугами не пользовался и надеюсь не буду.

  4. #19
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Андрей
    у нас реклама услуг в интернете тоже встречается, хоть всё и не легализовано А если поискать, наверняка и журнали-каталоги встречаются... И по всему городу сотнями висят объявления и предложения работы девушек явно не хватает...
    Лично меня эти цветные бумажки и так раздражают. Боюсь даже представить, что будет после легализации...

  5. #20
    Андрей
    Гость
    Цитата Сообщение от Zigzy
    Андрей
    у нас реклама услуг в интернете тоже встречается, хоть всё и не легализовано А если поискать, наверняка и журнали-каталоги встречаются... И по всему городу сотнями висят объявления и предложения работы девушек явно не хватает...
    Лично меня эти цветные бумажки и так раздражают. Боюсь даже представить, что будет после легализации...
    Блин! Это не совсем та ссылка, чего- то не могу найти, где конкретно.
    А после легализации будет больше порядка.

  6. #21
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Легальные публичные дома будут слишком дороги
    Почему? Можно соорудить государственные и коммерческие публичные дома. И соответственно государственные будут дешевле

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И соответственно государственные будут дешевле
    И будет там такой же беспредел, как и в любом госучереждении. Взятки и очереди))))

  8. #23
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    И будет там такой же беспредел, как и в любом госучереждении. Взятки и очереди))))
    а самое главное, бумажная волокита

  9. #24
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    а еще цены бы резко подскачили т.к. в госучреждение не брали бы нелегалок, а их, наверное, большинство
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  10. #25
    Участник
      "Чужой взгляд". Бронза - выбор жюри, "Чужой взгляд". Золото - выбор зрителей
    Аватар для antimosch
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Москва Ново-Переделкино
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Zigzy
    Вау, сколько девушек уже проголосовало за!.. А я лично - против. Во-первых, это толком ничего не изменит. Легальные публичные дома будут слишком дороги, и большинство будет по-прежнему пользоваться нелегалом. А во-вторых (и для меня этот момент - важнейший), легализованная проституция станет считаться профессией ничем не хуже других. И весьма возможен вариант, что любая из нас в один прекрасный день придёт в биржу труда и получит "лестное" предожение пойти поработать в публичный дом...
    Вы, девушка, пожалуй - правы. Но скотство наше россиянское просто поражает. Извините, это - как в песенке "У Тани на плоту" А. Грегоряна: "скопление *****". Есть о чём философски промолчать нашим Патриарху Всея Руси (только не подумайте, что я его не уважаю) и очень оптимистичному лидеру КПРФ.

  11. #26
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для N.L.
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Конечно, было бы лучше, но в нашей стране этого не будет. Насколько я слышал, была такая идея, но с успехом она провалилась. Мы с нелегалами справится не можем, куда уж нам тягаться с древнейшей профессией.
    Но я свою шкуру за дешево не отдам.

  12. #27
    Althea
    Гость
    Проголосовала "за". Считаю, что легализация вполне достойное решение проблемы. Запреты, как показывает жизнь, здесь бессильны, значит, пора менять тактику. Тем, кто считает, что "лучше всё равно не станет", могу сказать только, что, во-первых, не станет, если ничего не делать, и во-вторых, что уже сейчас не слишком хорошо.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.07.2022 в 15:12.

  13. #28
    Участник
      "Чужой взгляд". Бронза - выбор жюри, "Чужой взгляд". Золото - выбор зрителей
    Аватар для antimosch
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Москва Ново-Переделкино
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от crazykarlson
    Конечно, было бы лучше, но в нашей стране этого не будет. Насколько я слышал, была такая идея, но с успехом она провалилась. Мы с нелегалами справится не можем, куда уж нам тягаться с древнейшей профессией.
    Куда уж нам справляться с нелегалами, если в любой центральной газете "демократического толка", т.е. не считая "Советскую Россию" и "Завтра" до половины страницы объявлений занимают услуги той самой древнейшей профессии. Кстати, знаете ли Вы, что "второй древнейшей профессией" называют журналистику?

    Цитата Сообщение от Althea
    Проголосовала «за». Считаю, что легализация вполне достойное решение проблемы. Запреты, как показывает жизнь, здесь бессильны, значит, пора менять тактику. Тем, кто считает, что «лучше всё равно не станет», могу сказать только, что, во-первых, не станет, если ничего не делать, и во-вторых, что уже сейчас не слишком хорошо.
    Преклоняю пред Вами колено! Девушек по вызову и у бордюров не станет меньше, даже если их станут расстреливать на месте. Говорят, что в годы правления князя Влада (Дракула) в Валахии можно было найти на рыночной площади кошелёк с деньгами, за две недели до того там же и оброненный - люди так боялись прикоснуться к чужой собственности, ибо "господарь Дракул" был в равной степени: и внимателен, и справедлив, и скор на очень кровавые расправы. Но я, кажется, ни разу не слышал и не читал о наличии или отсутствии там проституции. Трудно сказать - говорит ли это об её отсутствии.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.07.2022 в 15:12.

  14. #29
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я за. Потому что проституция никуда не денется. Так пусть лучше будет легальной.Кстати, что-то у меня такое смутное ощущение, что мы это уже обсуждали....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  15. #30
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Althea
    и во-вторых, что уже сейчас не слишком хорошо.
    Очень... Очень верное замечание.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •