Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Меня втягивают...

  1. #1
    =>Alex<=
    Гость

    Злость Меня втягивают...

    Меня втягивают в одну историю... Мой друг разошёлся со своей подругой (они в одном классе и я там) и вот теперь его подруга просит меня его отвлечь или свести их... А он язвит типа там влюбился... стихи пишет про меня и про неё не очень хорошие! Но весь прикол в том что я с неё не общался толком я её не знаю, а она звонит и говорит "я тебе доверяю"
    Как мне вылезти из этого скажите плз!!

  2. #2
    Lord-Aries
    Гость
    1. Послать их всех.
    2. А зачем вылезать?

  3. #3
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    =>Alex<=, ох и сумбурны речи твои! Разобраться что к чему сложно. Мало информации... Ну почему она обратилась именно к тебе? Я правильно понимаю, что ты парень? Может, она хочет заставить твоего друга ревновать? И тем самым вернуть. Хотя, вариант 1 Lord-Aries вполне приличный Надо так и сказать им обоим - это ваши дела, разбирайтесь сами.

  4. #4
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    =>Alex<= о божмой! детсад, честное слово
    скажи ты им всем, чтоб отстали и свой лямур разбирали сами вот и все.

  5. #5
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Даю пять баллов за название темы. Когда я тему увидела, то подумала, что что-то серьезное. А это не проблема надо просто набрться храбрости и послать девушку, ведь как я понимаю, если бы она не попросила ничего бы не было. Да и ты тоже хорош, зачем согласился ей помогать?
    Я счастлива!!!!

  6. #6
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    =>Alex<=, Никто тебя ни во что не виягивает... Подруга твоего друга просто хочет чтобы ты их помирил, а друг просто гордость показывает...

  7. #7
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Наверное просто человек понимает, что в таких ситуациях, третий, всегда крайним и остаётся, в случае провала операции...
    Вот и не хочет лезть. И правильно делает. Пусть сами разбираются, тем более если он девушку плохо знает.

    о божмой! детсад
    Ну... А это тут при чём? У каждого свои проблемы, соответственно возрасту, конечно. И если ты немного старше, и проблема тебе кажется детской, это ещё не повод кричать "Детсад!"

  8. #8
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Согласна со всеми - не хочешь, не лезь. А то потом тебя еще и виноватым назовут.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  9. #9
    Scarlet_Rose
    Гость
    Цитата Сообщение от =>Alex<=
    Меня втягивают в одну историю... Мой друг разошёлся со своей подругой (они в одном классе и я там) и вот теперь его подруга просит меня его отвлечь или свести их... А он язвит типа там влюбился... стихи пишет про меня и про неё не очень хорошие! Но весь прикол в том что я с неё не общался толком я её не знаю, а она звонит и говорит "я тебе доверяю"
    Как мне вылезти из этого скажите плз!!

    Стихи пишет не хорошие...Детский сад какой!!
    Как смешно на все смотреть, когда проходят годы, и ты вспоминаешь про это все... все эти детские глупости... на самом деле смешно...

    Тебе мой совет, не связывайся с этой девченкой. Дружба важнее всего этого. Лучше поговори с другом, и расскажт ему все. Если он тебе на самом деле друг конечно... и ты не хочешь его потерять...

  10. #10
    Pluha
    Гость
    сказать: "Разбирайтесь сами." И нет проблемы.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хохохо нафига это тебе нужно? Потом еще проблемы какиенить будут и разберайся как хочешь.. Так что лучше пошли их и пусть сами разбераються=)

  12. #12
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Правильно, можно красиво и ненавязчиво, намекнуть что это их проблемы, а послать никогда не поздно...
    Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом!

Похожие темы

  1. Симки от меня
    от Л@пша в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 17.07.2008, 20:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •