Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Пристальный взгляд

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Я смотрю именно в глаза человеку, когду разговор идёт "по душам" , наедине. А в обычном общение-на лицо в целом. И не люблю, когда при обычном общение собеседник смотрим мне прямо в глаза...

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Ласковая
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Казахстан,Костанай
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от ASHKA
    Чисто по глазам не всегда можно угадать настроение человека. Взять те же фотографии двух разных людей, где один из них рыдает от счастья, а другой плачет от горя. Если вырезать из фотографий только их глаза, то будет довольно сложно определить истинное настроение этих двух людей.
    когда ты смеешься,у тебя на глазах образуются как бы улыбки.ну так сказать глазки немножко расплываются и появлятся складочки...так что все относительно...

  3. #18
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Все говорят,что у меня очень уж пристальный и пугающий взгляд)Люблю зачастую где много народу "впялиться" в кого нибудь и долго на этого человеа смотреть,пока он не обратит внимание,взгляда я не отвожу.....играем типа "кто кого пересмотрит" и всегда получается так,что человек первый отводит взгляд)
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  4. #19
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    Пристально смотрю в глаза только врагам.Чтобы знали, что я не боюсь. А ещё любимому человеку, чтобы знал, как я его люблю.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Peace
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Где-то тут рядом, даже не знаю...
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я вот страдаю тем, что не могу долго смотреть людям в глаза. Намеренно конечно могу, а вот при разговоре, как-то неловко становиться, но я с этим борюсь.
    Сон во Сне...

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Сегодня, смотря одну передачу , про то зачем мы смотри пристально в глаза зачастую, можно узнать и о прошлом и вообще много о чём, может кто знает побольше об этом? Короче повыясняли учёный своими вычисления и увидели, что первый человек был явно не человек. Как вообще думаете, зачем мы смотрим пристально в глаза друг другу, извините за сумбур поста.

    Глаза не обманут, в отличии от языка!!! Проницательно глядя человеку в глаза, можно сразу увидеть какой человек перед вами, если он не профессиональный актёр! В моей жизненной практике был актёр, прикинувшийся Ангелом, но "зубы" со временем всё-равно вылезли!
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  7. #22
    Ассоциация критиков
    Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2010
      Философское эссе II "Проза 2011. Золото. Выбор читателей." "Проза 2011. Золото. Выбор жюри."
    Аватар для Барабанщик
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    степь да степь кругом...
    Сообщений
    772
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 55; мне - 49
    Взгляд на руки, брови, губы даст не меньше информации, чем в глаза, но вызовет меньшую негативную реакцию в ответ.
    Не люблю, когда пялятся глаза в глаза. Сразу начинаю также смотреть в ответ, пристально и немного стеклянно. В момент отбивает охоту!

  8. #23
    Участник Аватар для mis_stasy
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    333
    Спасибо
    я - 60; мне - 3
    когда мне пристально в глаза смотрят - теряюсь, начинаю запинаться Хотя это еще от цвета глаз зависит, с карими, почему-то такой реакции нет
    Другим смотрю в глаза, когда злюсь, или если человек мне симпотичен, или просто от скуки, бывает человек что-то совсем не интересное рассказывает, от нечего делать глаза розсматриваю

  9. #24
    granat
    Гость
    а я наоборот люблю рассматривать красивых девушек в метро например еще более интересно, когда видишь улыбку в глазах и ответный просверливающий взгляд.

  10. #25
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    не смотрю. ничнго там интересного нет. цвет глаз, взгляд, не больше.

  11. #26
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    ну хоть бы парни, что ли, отписались в етой теме... а то тема выглядит как "мы, чувственные (или) фантазирующие ЖЕНЩИНЫ, когда глядим в глаза - то......"

    про физиогномику вообще бы лучше не заикались, побойтесь бога... уже давно доказано, что ето - лженаука.

    вы увидели, что парень в метро напротив - грустный и у него умер кто-то близкий? прекрасно. вы - молодец. особенно если у него слезы на глазах или все его лицо выражает скорбь. женщины все же удивительные существа - а потому есть, были и будут МУЗАМИ для поэтов и проч. творч. людей. потому что именно ОНИ могут ТАКУЮ тему развить.
    даже странно, что начал ее парень.
    хотя кто ж его знает, если "Андрей" - еще не значит, что под етим ником не кроеца девушка.
    мне лично ОТСЮДА половых признаков не видно.
    а вам?

  12. #27
    Постоялец
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    А мне большенство знакомых не могут в глаза смотреть, к чему бы это? Я плохой человек?

  13. #28
    Старожил Аватар для Grecco
    Регистрация
    28.03.2004
    Адрес
    Остров Буян_будь он окоян.
    Сообщений
    708
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Смотришь в глаза - заглядываешь в душу, пытаешься уловить эмоции и мысли собеседника по тому или иному вопросу, получить информацию, возможно, даже для просчета шагов вперед. Иногда, в глаза смотрят вызывающе. Прямой взгляд может и унизить собеседника.
    Отчего-то я не особенно люблю смотреть в глаза. Смотрю рассеяно: на переносицу, брови, нос:-) Хотя когда смотришь на переносицу человека, у него складывается впечатление, что ему смотрят прямо в глаза.
    Обратите внимание, что ни кошки, ни собаки не любят подобные гляделки.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •