Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Устройство для нанесения рисунка на ногти

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31

    Устройство для нанесения рисунка на ногти

    Наткнулась на такую вещь, которая меня заинтересовала:
    При помощи устройства для нанесения цветных рисунков на ногти DIY Nail Magic можно делать на ногтях отпечатки различных рисунков. В комплекте и дополнительно в продаже имеются различные типы и стили дизайнов для ногтей. На данный момент доступно более 1000 различных рисунков.
    Более подробно на сайте




    Кто-нибудь слышал об этом приборе или может быть пользовался? Интересует насколько это нормально работает, смотрится на ногтях, ну и сколько энто устройство стоит =)

  2. #2
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    На мой взгляд это ерунда лучше для таких целей преобрести нейл-аэрограф,рисунки аккуратней будут

  3. #3
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Tanya Я видела похожую вещь в Le Futur...но там рисунки более примитивные. Стоит несколько тысяч, насколько я помню (ок. 4000 - 5000)

  4. #4
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    У меня такой был (имеется ввиду не конкретно такой же фирмы, а просто такой же прибор), я об этом писала в теме Прибор для профессионального домашнего маникюра. Приборчик был прикольный, у меня рисунки были четкие и держались до трех дней (учитывая, что я стираю и мою посуду без резиновых перчаток), но потом я этот прибор передарила. Честно сказать, сама бы я его себе не купила - было бы денег жалко, но мне его подарили, поэтому попользовалась

    PS: стоит такой набор, который в первом посту 1200 рублей (в инет магазине).

  5. #5
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Первый раз о таком слышу. Должно быть красиво. Но мне кажется что лучше самому хоть что то сделать)
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  6. #6
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Супер! Я бы такой может себе в подарок и купила бы.
    Хотя надоедает все это быстро, конечно.
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  7. #7
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А вот я свой когда подарила, теперь задумалась над покупкой себе такого набора, потому что порой рисовать лень просто. А с таким прибором быстрее. Но то-то у меня возник такой вопрос - а краска-то не вечная, где же покупать сменную краску?

  8. #8
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Если прибор работает с акриловой краской,то она продается в художественных и маникюрных студиях.Бывает 2-х видов: в тюбике(более густая) и в баночке(как лак,более жидкая).

  9. #9
    KeNzZzO
    Гость
    Впечатляет!Но ведь рисунки же тоже не вечные!или вечные...?

  10. #10
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    KeNzZzO
    нет конечно не вечные

  11. #11
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    совершенно не согластна с тем, что самой рисовать лучше, чем это...ток тапочками тигровыми не бейте по крайней мере мне не лучше, потому, что рисую я криво...да и тяжело самой себе рисовать..а раз есть такая штука, зачем же напрягаться в пустую...правда дороговато

  12. #12
    Постоялец Аватар для Rovena
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 40; мне - 77
    У меня есть такой прибор,покупала на выставке косметики.Рисунки хорошо держатся,особенно на акриловых ногтях.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •