Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 79

Тема: Миссия человечества на Земле

  1. #61
    ~Demonius~
    Гость
    Если проходить испытания - то пройти их достойно...
    А так один Бог знает)...

  2. #62
    Cerberah
    Гость
    Цитата Сообщение от ~Demonius~
    Если проходить испытания - то пройти их достойно...
    А так один Бог знает)...
    а часть испытаний ты сам себе готовишь.. забавная миссия - сам придумал, сам выполнил...
    разочаровываясь в людях, кажется, что их миссия - загадить всё, к чему они не притронуться...

  3. #63
    ~Demonius~
    Гость
    Cerberah
    Люди сами усложняют себе жизнь,люди не могут жить в гармонии как другие млекопитающие,люди подобны вирусу - разрушают всё вокруг себя...
    А чем плохо создать себе цель и идти к ней?...

  4. #64
    Cerberah
    Гость
    Цитата Сообщение от ~Demonius~
    Cerberah
    А чем плохо создать себе цель и идти к ней?...
    это не плохо, это замечательно и правильно

  5. #65
    TVM
    Гость
    Цитата Сообщение от No more Lie
    Теорию, что миссия человека-это тупое размножение, я абсолютно не принимаю,
    Ну принимаете ли вы или не принимаете а земля то круглая По поводу тупого вряд ли хотя не исключаю
    так как, зачем тогда человек был создан с разумом и интеллектом, c огромной палитрой чувств...
    Ага, так вас послушаешь и начинаешь думать кем же был создан дед Морозом, Джином или Зевсом... и далее по списку. Особено про интелект.. угу чтож он когда в шкуре бегал мерс не сделал?? Ладно в железе, хотя бы на скале рисунок нарисовал... Вот это и говрит что интелект развивался по принципу от прстого к сложному... Значит на лицо развитие т.е изменение.
    Я думаю, что у каждого человека своя миссия на Земле...
    А от того что вы думаете так, как это влияет на вращение планеты вокруг солнца?

  6. #66
    Старожил Аватар для Ким
    Регистрация
    23.02.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от TVM
    Вот это и говрит что интелект развивался по принципу от прстого к сложному... Значит на лицо развитие т.е изменение.
    Вы придираетесь к словам... Глупо отрицать, что в человеке были заложены разум и чувства, пусть и в зачатках, а главное - способность к развитию. Она ведь тоже не с потолка взялась, по вашей теории. Она развивалась от простого к сложному... Просто устроенные хрящевые рыбы со времён динозавров остались такими же, а млекопитающие развивались и породили нас с вами.
    «Глупость, как говорит Пиррон, ничуть не хуже мудрости и ничем от неё не
    отличается» (Г.Сенкевич; «Quo vadis?»)

  7. #67
    TVM
    Гость
    Цитата Сообщение от Ким
    Вы придираетесь к словам...
    Это далеко не придирка.. давайте посмотрим хотя бы теорию... углубимся в прошлое
    Глупо отрицать, что в человеке были заложены разум и чувства, пусть и в зачатках, а главное - способность к развитию.
    Глупо не размышлять и не видеть!! И так давайте начнём отсчёт хотябы с возникновения солнечной системы, вот с этого и начнём опишите что вы знаете об этом по вашей версии как происходили события?
    Она ведь тоже не с потолка взялась, по вашей теории. Она развивалась от простого к сложному...
    Напомню сразу "что ни что не откуда не появлялось и никуда не исчезало" т.е материя видоизменяется во времени... поэтому "потолок" в этой системе не совсем уместен
    Просто устроенные хрящевые рыбы со времён динозавров остались такими же, а млекопитающие развивались и породили нас с вами.
    Так что у млекопитающих были такие высокоразвитые мозги? И потом что объеденяет и тех и других?

  8. #68
    Группа удаления Аватар для Albertini
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Миссия заключается в том чтобы населить всю Землю, возделывать ее, хранить, и наслаждаться своими плодами, просто и гениально

  9. #69
    Старожил Аватар для Ким
    Регистрация
    23.02.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от TVM
    И так давайте начнём отсчёт хотябы с возникновения солнечной системы, вот с этого и начнём опишите что вы знаете об этом по вашей версии как происходили события?
    У меня нет своей версии возникновения Вселенный, не настолько я амбициозна. Что-то слышала про теории большого взрыва и проч. Но только мимолётно в полуха. Честно говоря глобальные вопросы о зарожениии Вселенной (или его части, в случае с Солнечной системой) меня слабо интересуют. Я на Земле живу. Так вот по поводу возникновения жизни на Земле, я слышала что-то о коацерватных каплях, разрядах молний, которые соединили разные там вещества (водород, кислород, азот и проч.), и те образовали соединения, составляющие молекулы ДНК. Даже если рассматривать только эту теорию, остается неясным откуда вообще это взялось? Азот, кислород, молнии... Почему у этих веществ есть способность реагировать друг с другом, развиваться... Ведь
    "что ни что не откуда не появлялось и никуда не исчезало"
    . "Потолок" ещё не найден, да? Короче говоря, у меня версий нет. Хотелось бы послушать ваши, они, вероятно, имеются раз вы так иронизируете.
    <No more Lie>: зачем тогда человек был создан с разумом и интеллектом, c огромной палитрой чувств...
    <TVM>: Особено про интелект.. угу чтож он когда в шкуре бегал мерс не сделал??
    Получается вы отрицаете существование интеллекта у неадертальцев?
    «Глупость, как говорит Пиррон, ничуть не хуже мудрости и ничем от неё не
    отличается» (Г.Сенкевич; «Quo vadis?»)

  10. #70
    Группа удаления Аватар для Albertini
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Ким
    Получается вы отрицаете существование интеллекта у неадертальцев?
    А разве неадертальцы это наши предки?

  11. #71
    Старожил Аватар для Ким
    Регистрация
    23.02.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Albertini
    Нет. Я просто привела пример, потому что они тоже были первыми людьми. Хоть и вымерли.
    «Глупость, как говорит Пиррон, ничуть не хуже мудрости и ничем от неё не
    отличается» (Г.Сенкевич; «Quo vadis?»)

  12. #72
    Группа удаления Аватар для Albertini
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Ким
    Albertini
    Нет. Я просто привела пример, потому что они тоже были первыми людьми. Хоть и вымерли.
    А почему так уверены что они были первыми людьми?

  13. #73
    Cavitas
    Гость
    Миссия - Благая Весть. Миссия невыполнима...

  14. #74
    Группа удаления Аватар для Albertini
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Cavitas
    Миссия - Благая Весть. Миссия невыполнима...
    Почему же не выполнима, посмотрите на Свидетелей Иеговы, они уже практически всем людям донесли благую весть, за исключении некоторых стран, и уже по несколько раз приходили к вам домой или на улице вы встречалися

  15. #75
    TVM
    Гость
    Цитата Сообщение от Ким
    У меня нет своей версии возникновения Вселенный, не настолько я амбициозна.
    Ну если нет вашей, то воспользуйтесь чужими...
    Что-то слышала про теории большого взрыва и проч. Но только мимолётно в полуха.
    О!!! интересные моменты!! Зато про бога... вроде как всё вам известно Это к вопросу об образование, кстати астрономия была в школе и физика?
    Честно говоря глобальные вопросы о зарожениии Вселенной (или его части, в случае с Солнечной системой) меня слабо интересуют. Я на Земле живу.
    Я вот подумал, живёт скажем чел где то в глши.. и молиться своим духам... и он говорит "да меня как то не очень интересует ваш бог" но некоторые верующие пытаются донести до того кто в глубинке что мол имено их вера и бог наиболее верные или иситнные как я понимаю.
    Так вот по поводу возникновения жизни на Земле, я слышала что-то о коацерватных каплях, разрядах молний, которые соединили разные там вещества (водород, кислород, азот и проч.), и те образовали соединения, составляющие молекулы ДНК. Даже если рассматривать только эту теорию, остается неясным откуда вообще это взялось?
    А это возьмём как вариант "было" т.е материя Вот можешь почитать тут более развёрнуто размышления по этому поводу
    Азот, кислород, молнии... Почему у этих веществ есть способность реагировать друг с другом, развиваться...
    А что тут удивительного? Ксстати не все вещества вступают друг с другом в реакцию
    Ведь . "Потолок" ещё не найден, да? Короче говоря, у меня версий нет. Хотелось бы послушать ваши, они, вероятно, имеются раз вы так иронизируете.
    Мне как раз блика та мысль передовых учёных что в этой статье отмечена красным.
    Получается вы отрицаете существование интеллекта у неадертальцев?
    Я говорю о другом, что человек не был на первой ступени своего развития с интелектом как сейчас. Что говорит о его развитие, а не о том что человек не видоизменялся т.к как был изначально так он и сейчас такой. Как я понимаю имено религиозные возрения говорят о том что если бог сделал человек то он такой же как и в самом начале своего развития.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •