Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: Грубость и романтика

  1. #16
    green-fox
    Гость
    Иногда приятно чувствовать себя жертвой завоеванной... мужская сила соблазняет подкупает, но мы должны ощущать себя в руках пленницами, желанными гордыми, теми кого приходиться брать силой те кто далеки от пороков и страстей. Это как бы наша подстраховка, мы невинны и наивны..
    Кроме того мужская сила это то что должно давать нам уверенность если что - он защитит. Приятно быть слабее парня и чувствовать что тебя оберегаю как цветок а не используют как тягловую лошадь.
    Вся психология подобного отношения реализуется и в жизни и в сексе.

    А насчет романтики это не слюни и сопли, а стоять с ним под проливным дождем вдвоем прижавшись так тесно что чувствовать его пульс и сердцебиение, только вдвоем..

  2. #17
    Vurdik
    Гость
    просто иногда хочется романтики и цветов...а иногда жесткости в постели,хотя все зависит от любовника...или любовницы... главное,расслабиться...мне вот во время грубого секса параллельно еще фантазии в голову лезут...

  3. #18
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    green-fox, согласна с тобой, что это не сопли.
    Цитата Сообщение от green-fox
    стоять с ним под проливным дождем вдвоем прижавшись так тесно что чувствовать его пульс и сердцебиение, только вдвоем..
    А еще думаю, что надо быть для него такой разной, развратницей с бессовестными глазами, нежным цветочком с наивной улыбкой. И самое главное, чтобы он не знал, что его ждет в следующую минуту. Не привязывать образ к месту, то есть не быть похотливой только в постели и нежной за романтическим ужином в ресторане. Думаю ОН не устоит если все перемешать и поменять местами. Но главное любить его , только тогда все это будет естественно.

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Маргаритка

    Я приторчал от твоего последнего сообщения! Оно мне понравилось, а точнее, твоё поведение с мужчиной-разное!
    Кабы все так могли быть разной в сексе и уметь импровизировать каждый день, то мужики у всех были бы единственными и липли только к вам, как банные листы до (пардон) задницы!!!
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  5. #20
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Романтик, а дело то в мужчине, для которого это ХОЧЕТСЯ делать! Вот за много лет безуспешных поисков, я наконец обрела того, для которого я разная, всегда разная. Так, что мужчины, будьте мужчинами нашей мечты, и будут вам такие вот разные и непредсказуемые женщины! И грубые, и нежные, и невинные и развратные! Удачи!

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Остаётся всплакнуть что я наверное не такой вот МУЖЧИНА!?
    За пожелание удачи-СПАСИБО и тебе ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  7. #22
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Маргaритка
    А еще думаю, что надо быть для него такой разной, развратницей с бессовестными глазами, нежным цветочком с наивной улыбкой.
    Рассказ Брэдбери "Лучший из возможных миров" (кажется) читала?
    Там как раз про это.

    Вообще, на мой взгляд (по теме), грубость хороша и вызывает положительные эмоции, когда это - как раз в качестве разнообразия.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, да! И я же про это. Вот вспомнил, идёт мужик и видит как муж жену свою мутузит, он взял и дал ему в морду (мужу), а жена пошла домой, взяла качалку и дала ей по башке заступнику.
    Оказывается что у них была прилюдия, и это так постоянно в их жизни...а потом сладчайший секс!
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  9. #24
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Изменившаяся
    Кажется, нет, обязательно прочту.

  10. #25
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Маргaритка
    Вот рассказ. Он очень небольшой.
    Романтик
    да, неприятно получилось
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  11. #26
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    почему грубое описание секса, может быть даже с применением матерных слов, возбуждает больше, чем романтическое, с красивыми эпитетами и словами?
    Потому что зоны головного мозга отвечающие за агрессию находятся рядом с зонами отвечающими за сексуальность. Возбуждение нервных центров суммируется.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •