Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: Вязка

  1. #16
    Группа удаления
      "The Best Pet Award" Winter 2006
    Аватар для @link@
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Идея

    ..li..k@
    Кот Баюн - успокаивающий фиточай для кошек и собак. Применяется для коррекции поведения животных - крики кошек во время половой охоты; навязчивое вылизывание; агрессия по отношению к хозяину; имитация покрытия; агрессия в связи с борьбой за доминирование; агрессия, обусловленная страхом, или фобия; страх перед звуком выстрела, перед шумом; половая агрессия; боязнь расставания; гиперактивность;

    этот фиточай можно давать даже котятам. обычно даю своим перед выставкой.

    Комплексные гомеопатические препараты Гормерль или Овариум композитум фирмы "ХЕЛЬ". Они оказывают на организм животного регулирующее действие, снижают возбуждение. Инъекции препаратов делают 2, иногда 3 раза в сутки. Огромное достоинство этих препаратов в том, что они оказывают лечебное действие при гормональных нарушения.
    Гомеопатические препараты, которые готовят непосредственно в гомеопатических аптеках . Конечно, более высокий эффект можно получить, если препараты для животного после опроса подберет ветеринарный врач, владеющий гомеопатическим методом лечения. Однако можно дать общие рекомендации. В период половой охоты могут помочь следующие препараты: Игнация , Мошас, Стафизагрия, Лилиум тигринум, Пульсатилла.Все вышеописанные препараты первой группы не подавят охоту полностью. Они не воспрепятствуют оплодотворению, если самка все-таки оказалась на улице в этот период. Эти препараты ни в коем случае не повлияют отрицательно на воспроизводительные функции самки в дальнейшем. Более того, они оказывают лечебный эффект при различныхэндокринных расстройствах. Применять их можно практически без ограничений.

  2. #17
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    А на скольких котят может рассчитывать отец семейства?

  3. #18
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    DruG AddicT
    Если рождается один или два котенка, то треть от его\их стоимости. от трех и больше - стоимость одного котенка или один котенок собственной персоной).
    I seek you: 209552095

  4. #19
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    пол можно самому выбрать?

  5. #20
    Фанат Симс Аватар для ФантаЗерка
    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    В каком возрасте кот уже готов к вязке? Просто котенку седьмой месяц, он уже изнасиловал все пушистое в доме. Будут ли от него нормальные котята? Или еще рано его вязать? Просто из желающих кошек очередь стоит.
    Love is a name! Sex is a game! Forget the name and play the game!

  6. #21
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    ФантаЗерка, в год, не раньше. Потерпите немного, так будет лучше, он ещё не сформировался окончательно.
    I seek you: 209552095

  7. #22
    Постоялец Аватар для yava
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 19; мне - 8
    У меня проблема. Кошке 4 года. Перс. 3 раза возили к коту, ни какого толка. Забивает кота, а сама в угол. По 2-3 дня держали у кота. Теперь советуют кота к кошки привести. А я слышал, что кот начинает в чужом доме метить территорию, то есть вонь. Правда ли это.

  8. #23
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    yava, с котом ещё больше проблем - он тоже может "застесняться" =) Вообще, кошка может 2-3 дня пошипеть на кота, а потом всё нормально: вязка проходит отлично. А коты какие попадались? Робкие или, наоборот, напористые?
    I seek you: 209552095

  9. #24
    Alandjo
    Гость
    Цитата Сообщение от yava Посмотреть сообщение
    У меня проблема. Кошке 4 года. Перс. 3 раза возили к коту, ни какого толка. Забивает кота, а сама в угол. По 2-3 дня держали у кота. Теперь советуют кота к кошки привести. А я слышал, что кот начинает в чужом доме метить территорию, то есть вонь. Правда ли это.
    Кот скорее всего пометит территорию кошки

    Если три раза возили к одному и тому же коту, может попробовать к другому отвезти? К опытному? Или к коту опытной заводчицы?

    Еще можно договориться с хозяевами кота договориться, чтобы кошка пожила у них подольше, дней 5-6... Иногда помогает.

  10. #25
    Фанат Симс Аватар для ФантаЗерка
    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Носила своего кота к кошке. Гиблое это дело. Ели он на своей территории подминает кошек под себя не спрашивая, то в чужой квартире он забился в угол и не выходил 2 дня.

    Лучше кошку к коту и подольше пусть поживет.
    Love is a name! Sex is a game! Forget the name and play the game!

  11. #26
    Постоялец Аватар для porshik
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Моей Джейке уже 3 годика. Первый раз вязали ее где-то в года 2. Но хотеть к коту она начала месяцев в 8. Недельные истерики терпеть не очень хотелось, по этому купили мы таблетки в магазине, что бы не хотела, а если захотела, то что бы побыстрее прошло. Ну вот, года в 2 начали искать ей котика. Многие отказывались, говоря, что так как мы давали ей эти таблетки, то у нее почти нет шансов забеременнеть. Но к коту все же отправили. Котят она не принесла 8(, а очень хотелось.
    Может подскажете, могут ли у нее все же быть котята или нет? Каким образом то, что мы давали ей таблетки, могло сделать ее бесплодной? В инструкции с таблетками ничего такого не было написано (следует заметить, что за все время ей скормили таблеток 5). У нас еще есть шанс?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •