Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 51 из 51

Тема: Участники: Рустам - что он для проекта?

  1. #46
    Постоялец Аватар для .Alive?
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Ох уж этот Рустам. Зажрался он вот и всё... Эти его интриги задолбали уже.Помню когда его почти выгнали ,я от счастья вместе с другими участниками радовалась.Но Собчак сволочь постоянно даёт ему иммунитеты.

  2. #47
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    AN_Gel,знаешь,я смотрю дом-2 на год раньше,чем они происходят в России.То есть у нас это шоу начало идти на год позже,вот так правильнее.Когда Рустам был в первый раз,я просто вся изнервнечалась и перестала смотреть шоу только из-за него.Ужасный человек.Жуткий.Я очень хорошо понимаю эмоции форумчан по этому поводу.Прошу не судить нас строго,слишком уж болючая тема

  3. #48
    Старожил Аватар для NELLI2k5
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Сrimea
    Сообщений
    273
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Feyona Интересно это какже на год вперёд...?

    Без Рустама былабы скукота. Благодаря ему дом разделися на две половины стареньких и новеньких, немогу для себя решить хорошо это или плохо. Скорее хорошо. Новенькие ни чем не хуже и все должны быть на равне, как сейчас и происходит.

    Хоть он и страшный интригант, всежу у него есть мозги, которые работают на всех

  4. #49
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    smileman, не согласна, что умного он делает, кроме того, что фыркает слюной во все стороны, когда унижает остальных?
    Я заметила, что в любой спор он вставляет какое-нибудь гадкое слово(лишь бы его сказать), а когда нужно аргументировать срывается на крик и желчь. Без фактов.

    Цитата Сообщение от NELLI2k5
    Без Рустама былабы скукота
    без Рустама проект существовал в течении года и был интересен. Мне было очень интересно смотреть начало проекта, когда еще не полилось дерьмо изо всех дыр, таких, например, как Рустам. Такие, как он, свели к проект к тому, что "без скандалов и ругани проект не интересен". Кто вам это сказал, Рустам?
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  5. #50
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Рустам не личность - а засланный казачок, я так понимаю его и вернули из-за того, чтобы не было трясины. Прально !!! Надоже-ж кому-то драццо и кого-то ненавидеть, вот ето кучерявое #@$ и надо !

  6. #51
    Группа удаления Аватар для Necole
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    309
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Обожаю Русю,правда не сразу его полюбила,он единственный кто делает шоу,на него интересно смотреть,интересно смотреть как он породирует и высказывается о других участниках,я с ним согласна ,что старички ваще зажрались,правдв последнее время он вышел из амплуа злодея,он клевый!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Поддержка ($) Проекта miXei.ru
    от miXei в разделе Работа форума
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 02:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •