Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 51

Тема: Участники: Рустам - что он для проекта?

  1. #16
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Про Рустама:
    Есть в Москве - мужской публ-ный дом. Для богатых дам. Рустам там работает ведущим стирптиз-шоу.

    Вот кстати фотки с его работы http://www.kommentator.info/?p=572

    Интервью журналу "Пингвин". : Дана Борисова .....
    Когда я работала на одном канале, у меня был знакомый ви-джей Рустам Солнцев, его выгнали с работы, а мне стало жалко, и я начала ему помогать. То продукты ему покупала, то какие-то вещи. Заходили в кафе, платила за него. До сих пор он мне должен 200 долларов. Но вообще, я таких мужчин не уважаю."

    про Вику (которая ушла недавно):
    Вику примерно месяц назад заприметил известный режиссёр. Она была в составе группы "Стрелки", пела, в клипах мелькала. В самом первоначальном составе.
    Так вот, ей от этого режиссёра поступили весьма выгодные предложения, от которых она не отказалась. Будет двигать её в шоу-бизнесе и в кино.
    Все в сад!

  2. #17
    Музыкант Аватар для Ментос
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хи хи обсуждаем новую пару проекта: Рустам+Вика
    Живи и радуйся! Mentosss@bk.ru
    http://diary.ru/~Mentosss/ - мой дайрик

  3. #18
    Mouse Gemini
    Гость
    Рика Олив, думаю, обещания "скорой встречи" могут быть обычным пафосом. Мол меня выперли, но вы еще увидите.
    Вряд ли бы он стал так подставляться с датами. Да и фотографии там, повторюсь, какие-то совсем юношеские.

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Alchimie
    Есть в Москве - мужской публ-ный дом. Для богатых дам. Рустам там работает ведущим стирптиз-шоу.
    Каждый зарабатывает, как может и как умеет. Не стоит за это осуждать. Тем более, что он ведущий, а не ...
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  5. #20
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Безусловно,он полный неодекват...Но он оживляет проект...

  6. #21
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869

    Несчастье

    ОЙ,он просто чудовище!Я сейчас смотрю только 530(или около этого) серию проэкта,на Украине он намного позже начал идти.Поэтому я ещё недавно я видела как он с Олесей дрался,дрянь.Он больной на голову.я бы сама его удавила,как таракана .Особенно бесит,когда он сам с собой начинает разговаривать.Я думаю,что он пришёл просто раскрутить свою задницу!

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Tiffany
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Рустам просто дерьма кусок...слов больше нет!)))

  8. #23
    OlegD
    Гость
    Ничто, и никогда не будет чем-то большим...

  9. #24
    Фанат Симс Аватар для &nika&
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    907
    Спасибо
    я - 43; мне - 243
    Я его не понимаю вообще, обсуждает всех, с парнями не дерется, а вот на девок задирается... меня посетили странные сомнения...якой-то он не такой якой-то он г....?

  10. #25
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    arsenmarina, он же сейчас второй уже раз на проекте А вот в свой первый приход сказал, что он бисексуален. Но вроде предпочтение все же девушкам отдает. Занятный он парень вообще-то Меня жутко интересует вопрос - он действительно такой, иди все это только шоу?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #26
    Фанат Симс Аватар для &nika&
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    907
    Спасибо
    я - 43; мне - 243
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    arsenmarina, он же сейчас второй уже раз на проекте А вот в свой первый приход сказал, что он бисексуален. Но вроде предпочтение все же девушкам отдает. Занятный он парень вообще-то Меня жутко интересует вопрос - он действительно такой, иди все это только шоу?
    Знаешь Akulina, иногда кажется, что шоу, а иногда... он же вооообще, чего угодно можно ждать, пусть на Доме2 сделает новые уставы, а то, чо-то однообразие "самой крепкой старой пары" поднадоели

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Tinaros
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    Gomel
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    Есть хоть на кого-то посмотреть в Доме. Держите Рустама подольше!

  13. #28
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Tinaros
    Есть хоть на кого-то посмотреть в Доме.
    а я бы сказала над кем посмеяцца.

  14. #29
    Slavenia
    Гость
    Рустам для проекта - все. И динамика, и интрига, и эмоции. Правда, его иногда заносит. Но мужик он мудрый. Ведет себя грамотно. Я бы сказала, с приходом Рустама Дом-2 превратился в театр одного актера. Зато какого! Все Бузовы, Сэмы, Дашковы отдыхают.

  15. #30
    Группа удаления Аватар для F20
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    1. Кто такой Рустам?
    2. Если о нем говорят значит уже хорошо он себя пропиарил.
    3. Дом 2 это одна большая провокация нервов.
    судебный психиатр

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поддержка ($) Проекта miXei.ru
    от miXei в разделе Работа форума
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 02:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •