Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 51

Тема: Участники: Рустам - что он для проекта?

  1. #1
    Музыкант Аватар для Ментос
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Участники: Рустам - что он для проекта?

    кем вы считаете рустама на проекте? какие эмоции он у вас вызывает
    Лично я его вообще считаю больным ...
    Живи и радуйся! Mentosss@bk.ru
    http://diary.ru/~Mentosss/ - мой дайрик

  2. #2
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Я его тоже считаю больным.. Более того, ему место в психиатрической клинике Хотя Дурдом недалеко от психушки ушел

  3. #3
    Музыкант Аватар для Ментос
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помидорка полностью с тобой согласна насчет дурдома
    вот статья с сайта рустама,Родился я в 1974 году 28ого декабря. Первые детские эмоции помню очень хорошо. Это было желание иметь игрушечный автобус, но увы, ближайший игрушечный автобусик продавался в Лондоне. Активно играл в куклы, посещал детский сад, где унижал детей по-всякому.

    Школа, которую я посещал, была абсолютно колхозной. Школьные друзья появились ближе к её окончанию. Учился очень хорошо, учеба мне давалась легко, тем более что мои менее талантливые одноклассники своей глупостью давали мне большую фору во всем. Ближе к окончанию, они наконец-то поняли, что я манипулирую ими и стали мстить.

    С тех пор прошло 8 лет, мои одноклассники остались в далеком космическом прошлом . Жалеть их я не собираюсь. Я и так уделял им больше внимания, чем они заслуживали. Единственное светлое воспоминание-это мой классный руководитель Валентина Дмитриевна Лопатнюк, я люблю её и мы часто видимся.

    Моя учеба в Университете непримечательна, я старался и пыжился изо всех сил.

    В 1996 году я стал работать ди-джеем на краснодарском радио "Пионер", где через два месяца после начала работы стал самым популярным ди-джеем.

    В 1997 году я приехал в Москву, в холодном поезде, в одиноком купе, с курицей в фольге. Официально я ехал для того, чтобы повидать брата Эмиля, но через месяц понял, что здесь я не случайно, и стоит лишь немножко потрудиться и моё тщеславие будет обласкано!!! И я начал...Для начала решил работать моделью, и уже через месяц был готов бук. Агенство "RED STARS" приняло меня неохотно, работы они не обещали и были со мной неласковы вовсе. Но другое агентство "FACE FASHION" уже на следующий день после моего зачисления назначило мне съёмку моды. В это же самое время я стал писать для еженедельника "АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ" и для всех его приложений. Темы моих материалов были связаны с модным бизнесом. В редакции меня невзлюбили, причин много, главная из них это-зависть. Напиваясь по праздникам водки, вся редакция, по одному, признавалась мне в любви, тайно. Судя по их признаниям, человек я неплохой, даже хороший, но в трезвом состоянии видеть меня, такого красивого, такого стильного, такого удачливого выше их сил! И вообще, эти люди считали меня выскочкой и свиньёй. Но с тех пор, как я стал активно появляться на экране, с этими людьми произошли странные метаморфозы- я сразу стал их близким другом. В общем Бог им судья!



    Для того чтобы работать на телеканале МУЗ ТВ, я прошел очень большой конкурс, в котором участвовало больше трёх тысяч человек. Туры шли два месяца, после которых со мной подписали контракт. Никакого ангажирования, помощи со стороны неких влиятельных людей у меня не было. Мои родители, люди достаточно обеспеченные, но они также были в стороне.

    В конце декабря '99 года новое начальство, пришедшее на канал посчитало мое нахождение там чем-то противоестественным, но о том, что я официально уволен мне никто не сообщил, узнал я об этом из газет. Никаких эмоций, абсолютная опустошенность от сделанной глупости....

    Друзья, думаю, что мне от этого станет только лучше, счастливее и спокойнее, тем более, что совсем скоро СОЛНЦЕВ появится в новом качестве на другом канале. Но, обещаю, что моя забота о вас, доброта и, главное, непосредственность останутся в тех же огромных дозах !

    Победа за нами! ПРОРВЕМСЯ!!!

    До связи!

    Ваш Солнцев...
    когда я прочла ее мне стало просто смешно:
    Живи и радуйся! Mentosss@bk.ru
    http://diary.ru/~Mentosss/ - мой дайрик

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Anna Angell
    Регистрация
    30.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ментос а мне не смешно. За статью спасибо, лишний раз утвердилась в диагнозе Рустама. Сам, мало того, приперся из Краснодара (если он там родился, то "Краснодар - это диагноз!" должно произноситься им с благоговейным трепетом, а не в уничижительном тоне).
    У Рустама - зарождающаяся социопатия. Объясняю, что это такое - это когда человек скрыто ненавидит окружающую его действительность и общество, но внешне ведет себя нормально, однако порой начинаются его странности и он, как правило, догребывается до определенного члена общества и медленно (или быстро) и со вкусом начинает его доводить, как бы показывая окружающим - со мной не связывайтесь и близко не подходите. Вкупе с ярко выраженным нарциссизмом Рустама, это адская смесь!
    Вчера слышала, как Диана сказала о нем буквально слово, так он тут же начал втирать всем вокруг, что она к нему подкатывает!!! И из-за него у Дианы тут же возникло жуткое недоверие со стороны нового мальчика (забыла, как зовут, на А, кажется). Рустам почему-то считает, что все его хотят, но кому он нужен со своими силиконовыми слюнявыми губами и обтягивающими кофточками?! Я не представляю, какая женщина может обратить на него внимание всерьез и поверить этому брехуну!
    Смотрю на Рустама с омерзением, как на лягушку или червяка. Он просто гадок. Возможно я, со своим "колхозным" вкусом (кстати, я коренная москвичка в третьем поколении, так что все его ярлыки ко мне не вяжутся) чего-то не понимаю, но как можно вот так вот судить людей, с которыми ты живешь под одной крышей?
    Кстати, я бы на месте участником поступила бы просто - чтобы Сэму за всех не отдуваться, после того, как Собчачка объявила о его дисквалификации, участники могли бы пойти и устроить Рустаму "темную". Пусть плачет сколько влезет потом, хлюпая расквашенным носом. И у каждого была бы мотивация! Кроме Алены со Степой... И остались бы они одни на проекте...
    А еще Рустам почему-то считает, что его все не любят именно потому, что он признался в своей гомосексуальности и теперь все гомофобы его третируют. Да даже если бы мачо "член до колен" стал бы так по-бабски и по-б..ски вести себя, он бы свое получил! А тут - девочку обидели!
    Андрей Чуев тоже местами хамоват, но он не такой гов..к и его подколки, порой тоже изощренные и подлые, вызывают смех и положительные эмоции даже у того, на кого подколка обращена. А Рустам всеми своими выпадами настолько явно стремится выпендриться, что это просто противно.
    На мой взгляд, зарабатывать рейтинг, показывая ежевечерне в эфире эту кучу г..на, комплексов и диагнозов – просто глупость со стороны руководства канала. Можно было бы более подходящую кандидатуру подобрать на роль «всеобщего изгоя» и «бедной девочки». Например, бедную девочку, а не 30-ти летнего гея...
    Стараюсь быть объективной в любой ситуации.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Считаю его больным, неадекватным человеком. А вызывает он у меня только жуткое отвращение, и никаких эмоций больше.

  6. #6
    Кетюня
    Гость
    Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Все-таки как же резко может меняться мнение о людях...

  7. #7
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    ОООО....Рустик тоже пырловец......забавно:-))))ну я так и думала вообще то......Собчак так классно его сегодня на лобном заст****а,мол приходиться кучу книг читать чтобы Рустику соответствовать :-)))))))))))
    Все в сад!

  8. #8
    Аутичная девушка
    Гость
    Я этого человека ненавижу... Трус. Меня очень взбесила ситуация, когда Рустам рассказывал Алене, как пукает Олеся... =/ Это насколько надо быть невоспитанным, что бы так сказать?
    А когда выгнали Сэма, Рустам лежал в спальне и практиковал самовнушение: я самый красивый, я самый умный, я самый сексуальный... ТЬФУ!!!

  9. #9
    Божена
    Гость
    Рустам - раздражитель и провокатор для проекта.
    А если честно, то последнее время он мне абсолютно параллелен.

  10. #10
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Ой, мамочки, держите меня, а то я упаду У кого-то тут мания велиия или мне кажется?
    учеба мне давалась легко, тем более что мои менее талантливые одноклассники своей глупостью давали мне большую фору во всем
    стал самым популярным ди-джеем
    В редакции меня невзлюбили, причин много, главная из них это-зависть.
    видеть меня, такого красивого, такого стильного, такого удачливого выше их сил
    Все это читала я, и постепенно сползала под стол. Насколько надо быть слепым, самовлюбленным и тупым, чтобы не сделать элементарных вещей? Самое простое - подойти к зеркалу и увидеть себя, убогожество лесное. Стильный? Ага, особенно сегодня в своей желтой шапочке и шарфике.. Беее
    кем вы считаете рустама
    Вот, полностью согласна. Я его считаю "рустамом", а не "Рустамом". Именно с маленькой буквы "р".

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Родился я в 1974 году 28ого декабря.
    Школа, которую я посещал, была абсолютно колхозной. Школьные друзья появились ближе к её окончанию. Учился очень хорошо, учеба мне давалась легко, тем более что мои менее талантливые одноклассники своей глупостью давали мне большую фору во всем. Ближе к окончанию, они наконец-то поняли, что я манипулирую ими и стали мстить.

    С тех пор прошло 8 лет, мои одноклассники остались в далеком космическом прошлом .
    Я чето не пойму...
    Объясните мне, тупоголовой! Если я родилась в 1980 г., а закончила в 1997г., то выходит, что на сегодняшний день с окончания МНОЮ школы прошло ровно 8 лет!
    Как же тогда Рустам, родившись в 1974г., умудрился так посчитать, что и У НЕГО с окончания школы прошло 8 лет?!
    Кто-то из нас оставался второгодником не по одному разу!..



    цитата: "...было желание иметь игрушечный автобус, но увы, ближайший игрушечный автобусик продавался в Лондоне".

    Ближайший от Пырловки?


    Единственное из сказанного им за все его пребывание на шоу, с чем я ПОЛНОСТЬЮ согласна - это слова про то, что Дашко - хабалка деревенская, а Маюша - просто Рома Тертищев (или как его там?), а вовсе не солнечный мальчик. Хамло он подзаборное, этот Маюша. (Во! И здесь не удержалась! )

    Кста! Любопытно: http://www.theforum.ru/reality/Dom/R...Borisovoy.html

    К тому же порылась в ЖЖ. Нашла Журнал некоего Рустама Калганова!.. Пишет явно пе... Ой! Ну, вы поняли!.. Фончик у парня розовый в цветочках и фото актеров... Диагноз... Если это он.

    Тут дали его биографию. А там еще и анкета есть!
    http://solncev_rustam.chat.ru/anceta.htm - я такие в третьем классе заполняла...
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  12. #12
    Mouse Gemini
    Гость
    Цитата Сообщение от Рика Олив
    Как же тогда Рустам, родившись в 1974г., умудрился так посчитать, что и У НЕГО с окончания школы прошло 8 лет?!
    Кто-то из нас оставался второгодником не по одному разу!..
    Скорее всего, биография писана не в 2005 году. Он и на фотках на том сайте совсем молоденький. Просто давно создал страничку, наверное.

    Что же по поводу самого Рустама. Он явно не совсем здоровый человек. Но, глядя на него, жалеть и понимать почему-то не хочется. Я волею судьбы вынуждена учиться с девушкой, которая, конечно, ведет себя не как он, но тоже слегка на голову того.. Очень, очень тяжело сосуществовать рядом с такими людьми! Очень тяжело пытаться найти общий язык с беспардонным, наглым, непробиваемым типом.
    Я не понимаю, почему ни один участник не поставит его на место его же методами - Рустам уже наделал столько ошибок, что его легко можно в споре положить на обе лопатки - и бить не придется.
    Думаю, несмотря на все интриги, следующее мужское голосование будет его. И искренне надеюсь, что Собчак больше не будет его защищать.

    А с другой стороны, активировавшаяся деятельность новичков мне нравится - действительно, надоели уже эти примелькавшиеся рожи, сколько ж можно? Очевидно, что большинство из них изжило себя, так отпустите бедолаг. Они все равно уже заработали на этом проекте достаточно денег, пусть идут в "большой мир".

  13. #13
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Знаете, Рустам хоть и полнелнейший дибилл, но я рада, что он пришел на проект. Хоть смотреть интересно стало. Он с Политовой - оттличная парочка бы получилась.

  14. #14
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Panterka! Вот на счет Политовой согласна на все 100%:-)))))Пара была бы.....только боюсь им пришлось бы бригаду вызывать из психушки,так как мания величия их свела бы с ума окончательно.:-))
    Все в сад!

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Mouse Gemini
    Скорее всего, биография писана не в 2005 году. Он и на фотках на том сайте совсем молоденький. Просто давно создал страничку, наверное.
    Ну, учитывая тот факт, что он там пишет, что скоро мы все узрим его на другом канале и в новом проекте, то наверняка это написано про "Дом2", а это значит, что биография не могла быть написана ранее 2004 года. Вам не кажется?
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поддержка ($) Проекта miXei.ru
    от miXei в разделе Работа форума
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 02:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •