Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23

Тема: Героя с каким навыком вы выберите?

  1. #16
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Магия) Самый любимый герой - Аделаида из "Castle" со своим кольцом холода, которое ооочень здорово помогает в начале игры)
    На втором месте стоит вторичный навык, но только не тактика, тут я соглашусь с lain^_^
    А существа - самый дурацкий бонус, по-моему. Особенно если возможность пополнить их ряды появится не скоро.
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  2. #17
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    Обычно беру героев Мудростью и Интеллектом\Мистицизмом\ма гией Земли\Магией Воздуха. Вообще маги жгут. А бонус ввиде существ дурацким назвать уж никак нельзя. Пример-Галтаран. У меня было 9К скелетов, которые по параметрам атаки\защиты довольно сильно превосходили лорд-вампиров. Или Ивор-эльфийские стрелки под его командованием сметают все на своем пути. О специализации на всяких чародеях\снайперах я и не говорю!
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  3. #18
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    sir Alex, видимо, я не люблю героев-специализирующихся-на-существах лишь потому, что не умею их готовить И армии у меня на том этапе, когда скелетов может быть 9К, уже обычно не из одного замка, а из существ высших уровней разных замков)
    Предпочтения зависят от стиля игры, конечно.
    А мудрость и магии стихий - это вещь клевая, да
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  4. #19
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    Цитата Сообщение от Маленькая Пакость
    армии у меня на том этапе, когда скелетов может быть 9К, уже обычно не из одного замка, а из существ высших уровней разных замков)
    А че их набирать??? Берешь главным героем Галтарана, вторым Исру или Видомину, первый-боец, второй собирает скелетов с орд слабых мобом. Тока надо ставить силу монстров "сильные"))На самом деле, все герои по-своему хороши, кроме, разве что , героев соркостью и навигацией на безводных картах...А армии я обычно не нанимаю, сами присоединяются...Дипломати жжот)))
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  5. #20
    Старожил Аватар для NELLI2k5
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Сrimea
    Сообщений
    273
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    НУ если учитывать только 4 героев. То я выбираю однозначно любового героя порядка. Потом прокачива три а по возможночти четыре главных (три первые обязательны) пунка - магия жизни, магия хаоса ну и соответственно магия порядка и последнее если получится магия природы. А главное то что у порядка есть такое заклинание как ГИПНОЗ, которое убивает толпы кого угодно в любых колличествах. Ну конечно плюс грамотное использование остальных заклинаний. Думая главный приоритет в магии жизни это воскрешение. А у магии огня боевые заклинания, оторые отлично работают при высокой прокачке сомого героя (урон). Ну а магия природы - так приятное дополнение ко всему) Вот мое мнение по этому поводу. Пока безпроигрышный вариант.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для K0rv1n's_girl
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    222
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    беру с логистикой, в общем с вторичным навыком
    увидимся в Аду, неудачники!


    все дураки.

  7. #22
    Кел Тузед
    Гость
    Дракон(всмысле который делает чародеев), Джелу, Тант, Солмир, Циэль, Деемер, Аделаида

  8. #23
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "существа - самый дурацкий бонус, по-моему" - не уверен. Если Алкин наберёт много могучих горгон... То противники-мобы высокого уровня гибнут почти массово.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •