Результаты опроса: Как вы думаете, Дом-2 это шоу или нет?

Голосовавшие
14. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, это точно шоу!

    10 71.43%
  • Нет, это не шоу! Все происходит с настоящими людьми, это Реалити-шоу!

    2 14.29%
  • Я даже и не знаю!

    2 14.29%
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Дом 2: шоу или нет?

  1. #1
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Вопрос Дом 2: шоу или нет?

    Как вы думаете,Дом2-это реалити шоу или шоу??



    По-моему это самое настоящее шоу,т.к. Вику я видела в одной из программ и там её звали не Вика,а Саша.И почему то эта программа проходила тогда,когда должен был сниматься Дом-2.А именно это программа была про суд,я уже не помню,как она называется,но теперь я не верю,что это РЕАЛИТИ шоу!

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    По-началу это было реалити-шоу, ну а сейчас естественно всё переросло в наигранное шоу! А участникам за их "работу" (т.е. я имею ввиду не стройку, а участие в шоу) платят около 30$ в день =)

  3. #3
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Это самое настоящее шоу, и если раньше были такие люди ( втом числе и я), что это все настоящее, все их ссоры и эмоции, то со временем все поняли, что от реалити там только название осталось

  4. #4
    Музыкант Аватар для Ментос
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Шоу, не шоу.. какая разница главное чтобы смотреть было интересно!
    Живи и радуйся! Mentosss@bk.ru
    http://diary.ru/~Mentosss/ - мой дайрик

  5. #5
    Mouse Gemini
    Гость
    Да конечно, шоу... Это чувствуется - и по сюжету, и по явно постановочным моментам...
    Взять хотя бы количество "интересных совпадений" в "Доме-2".

  6. #6
    Музыкант Аватар для Ментос
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Mouse Gemini
    Взять хотя бы количество "интересных совпадений" в "Доме-2".
    Каких например?
    Живи и радуйся! Mentosss@bk.ru
    http://diary.ru/~Mentosss/ - мой дайрик

  7. #7
    Mouse Gemini
    Гость
    Цитата Сообщение от Ментос
    Каких например?
    Навскидку: Анастасия Ягайлова довольно длительное время была на проекте, и при этом ни разу ни словом не обмолвилась, что все еще любит Василия. И тут - опа - именно в той серии, когда он за ней приезжает, заводит свою волынку: "Печень еще люблю, забыть не могу... Вот бы он за мной приехал". Ладно, я вполне себе допускаю, что она решила устроить концерт после того, как ему позвонила. Но на этот монолог ее Чуев "раскрутил" - пригласил на свидание и давай речь толкать: "Я все по твоим глазам вижу... Ты ж его еще любишь!"
    Можно, конечно, предполагать, что он разговор подслушал, тысячу причин еще придумать - но, по-моему, все намного прозаичнее: как в сценарии напишут, так и шпарят.

    Перед приездом Леры к Андрею тоже что-то было... Но я смотрела краем глаза, поэтому просто отфиксировала для себя странность серии, но точно не запомнила.

    А! Еще на голосованиях часто бывают такие штуки: очевидно, что какой-то круг вырезали и нам не показывают (по каким-то своим соображениям) или же с самого начала очевидно, кто уйдет - а остальным прикрывают тылы иммунитетами, в том числе и зрительскими. Как с Давидом было.

    Или первое голосование Маши Политовой! Ооочень, имхо, мала вероятность, что у нее на самом деле был зрительский иммунитет: подстроено, скорее всего.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Vaisala
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да уж...
    Да взять хотя бы "ванну" Алены Водонаевой. Помните серию, когда еще Аплекаева была. Когда она на кого-то парня (счас уже не вспомню на кого) молоко начала лить, "моющиеся" заорали, что Аплекашка им всю съемку испортила.
    Меня еще добивают свидания - сразу понятно, что по сценарию играют. Но т.к. почти из все актеры никудышние, то это сразу в глаза бросается.

    Но больше всего меня добивает реклама, что летом мороженого, что сейчас Кит ката... Вот это вообще умора

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •