Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: Интимный пирсинг

  1. #1
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    Флирт Интимный пирсинг

    Как обрабатывать?
    В течение месяца 3-5 раз в день промывание раствором хлоргексидина или "Мирамистина", обработка тонким слоем мазью "Левомеколь".

    Риск, осложнения, дополнительное лечение (воспаление, отторжение) и т.д. --> ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ в FAQ по пирсингу
    Другая проблема? Пишите Приватное сообщение

    (c) Ekseithne


    Виды интимного пирсинга:
    Читать дальше...
    Принц Альберт
    Этот вариант пирсинга был известен еще в Викторианскую эпоху. Эксцентричный принц Альберт, чьим именем и назван этот способ, имел кольцо, продетое в головку полового члена, для поддержания вялого органа, не желая обижать жену - королеву Викторию. Прокол был выполнен в основание головки через уретру. Процедура выполняется быстро и не ведет к осложнениям. Прокалываемая кожа очень тонкая и заживает быстро. Несмотря на то, что такой пирсинг нравится обоим партнерам, после процедуры лучше воздержаться от половых отношений в течение двух недель.
    Предполагаемые украшения: кольцо с шариком.
    Время заживления: 1-2 недели.

    Ampallang
    Пока еще не очень известен на Западе и не многие испытали его на себе. Популярен на индонезийских островах, где выполняется в качестве посвящения мальчика в мужчину. Прокол делается горизонтально через головку. Штанга может проходить как через уретру, так и рядом.
    Предполагаемые украшения: штанга.
    Время заживления: Достаточно долго - до 6 месяцев. Если прокол делается через уретру, то заживает значительно быстрее.

    Apadravya
    Читать дальше...
    Это вертикальный пирсинг. Пересекает головку таким образом, что нижний шарик находится под ее основанием. Об этом способе пирсинга говорится даже в Камасутре (древнеиндийском трактате о любви), потому что он доставляет удовольствие и мужчинам и женщинам. Это один из самых трудных вариантов генитального пирсинга. Для того, чтобы канал зажил идеально необходимо воздержаться от интимных отношений несколько месяцев.
    Предполагаемые украшения: штанга.
    Время заживления: индивидуально.


    Dydoes
    Читать дальше...
    Этот вариант пирсинга имеет недавнее происхождение. Обычно делают парный прокол с двух сторон головки. Вдевают небольшого размера штанги из хирургической стали. Многие обладатели этого пирсинга говорят, что они смогли во время интимных отношений вновь обрести ощущения потерянные как ими самими, так и их партнерами. Необходимо воздержание в течение 4-6 недель после прокола.
    Предполагаемые украшения: штанга.
    Время заживления: 4-6 недель.


    Frenum
    Читать дальше...
    Пирсинг европейского происхождения. Использовался как стимулятор, гарантирующий длительное наслаждение. Прокол делается в кожу в основание головки, кольцо проходит через кожу и огибает половой член. Во время полового акта кольцо сжимает орган и задерживает эякуляцию. Размер кольца подбирается индивидуально. Процедура проводится легко и быстро. Один из самых легких видов генитального пирсинга.
    Предполагаемые украшения: кольцо с шариком.
    Время заживления: 2-3 месяца.


    Hafada
    Читать дальше...
    Считается очень важным действием у арабов. Является подарком подростку, становящемуся мужчиной. Выполняется в ходе церемониальной процедуры, проводимой родственниками и друзьями.
    Предполагаемые украшения: кольцо с шариком.
    Время заживления: индивидуально.


    Inner Labia
    Читать дальше...
    Выполняется на малых половых губах. Является самым простым женским генитальным пирсингом, поскольку тонкая кожа малых половых губ легко прокалывается и заживает быстрее любого другого пирсинга тела. Вносит разнообразие в интимные отношения. Обязательное условие - сохранять чистоту до полного заживления.
    Предполагаемые украшения: кольцо с шариком.
    Время заживления: 1-2 недели.


    Outer Labia
    Читать дальше...
    Большие половые губы формируют внешнюю сторону вульвы. Проколы можно выполнять по всей длине, но если они находятся слишком близко к промежности, то могут вызывать болевые ощущения при сидении. Большие половые губы толще малых и требуется больше времени для полного заживления. Современным женщинам, выбирающим этот вид пирсинга, нравится, что кольца дополнительно стимулируют половые ощущения. В Древнем Риме, а также Персии, Индии и Африке широко были распространены такие проколы, хотя и для других целей: прокол делался в две губы в виде замка, чтобы препятствовать половым отношениям и сохранять невинность. В Европе - наоборот - кольцо в гениталиях становится подарком партнеру.
    Предполагаемые украшения: кольцо с шариком.
    Время заживления: индивидуально.


    Hood
    Читать дальше...
    Пирсинг очень моден среди современных девушек. Прокалывается тонкая складка кожи над клитором. Может выполнятся как горизонтально, так и вертикально. Вызывает стимуляцию клитора при ходьбе и половом акте.
    Предполагаемые украшения: микроштанга, кольцо с шариком.
    Время заживления: 1-2 недели.


    Clitoris
    Читать дальше...
    Этот пирсинг вызывает сильные ощущения, но процедура очень рискованная и трудновыполнимая. Может выполняться как горизонтально, так и вертикально в центре или основании клитора.
    Предполагаемые украшения: кольцо с шариком.
    Время заживления: около 6 недель.
    Source
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 19:42.

  2. #2
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Это же, наверно, очень вредно.. и очень больно Я бы ни за что не согласилась на такое, струсила бы, это точно!

  3. #3
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Я к любому пирсингу отношусь нормально,даже к интимному но сама бы вряд ли на это решилась.

  4. #4
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Snake Gagarin, да нет, это не вредно, в первыю неделю неудобно может быть: натирает колечко, или, например, в самый неподходящий момент возникают странные ощущения. Боль можно не почувствовать: делают обезболивания, хотя, по той же шкале интимный пирсинг далеко не самый болезненный.

  5. #5
    Селен@
    Гость
    Ekseithne
    Это ладно...а потом??? А рожать??? А говорят, что ощущения в плане секса вначале увеличиваються, потом уменьшаються.... К тому же дырку на интимном месте я иметь не хочу!

  6. #6
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Селен@, когда рожать будешь, я думаю, пирсинг тебе никак не помешает, если ты снимешь колечко, штангу, в зависимости от вида пирсинга... Не слышала ничего о том, что ощущения сначала увеличиваются, а потом уменьшаются. Вряд ли уж ощущения будут уменьшаться, прекратят увеличиваться - еще возможно, т.к. привыкаешь спустя какое-то время, как и с другим пирсингом - а уменьшаться... не уверена, что такое возможно.

  7. #7
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    у меня раньше была просто навязчивая идея - проколоть клитор. а потом передумала... хотя возможно черех пару-тройку лет снова изменю своё мнение ))
    просто во первых это место такое ...не дай бог заживать будет плохо, или например пропадёт чувствительность...страшно. ..
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  8. #8
    Группа удаления Аватар для neroli
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот интимного пирсинга не понимаю вообще...Зачем это надо?

  9. #9
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    еднственный минус такого пирсинга- очень трудно за ним ухаживать 1) страшно 2) место специфическое. При контакте с некоторыми материалами нижнего белья могут появляться странные а зачастую непирятные ощущения. На период заращивания настоятельно советуется избежать ношения трусов а-ля стринги и танга...Лучше всего "бабкиныпанталоны" В России я бы такой пирсинг делать не решилась- он у нас в стране где до 90х "секса не было" пока малопопулярен и я полагаю, что у пирсеров маловато опыта- страшновато(это не утверждение а предположение). Смотрится коненчо классно!! Но опять же тоже не всем подходит и смотрится красиво или уродливо в зависимости от вашей анатомии. Строение малых и больших половых губ у всех иднивидуальное. На некоторых смотрится отвратно.
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


  10. #10
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я знаю такую историю, что когда девушка с парнем занимались оральным сексом, ее брекеты зацепились на его колечко. Разнимал их доктор.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  11. #11
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    так кто-нибудь делал? может поделиться впечатлениями? или как всегда все только теоретически и осуждающе?
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  12. #12
    Участник Аватар для Lollypop
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва, Тверская
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я лично не понимаю смысл интемного пирсинга. Кто его кроме тебя и партнёра видит? А если партнёру он не понравится.

  13. #13
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Lollypop, он делается не для того, чтобы на него смотреть.

  14. #14
    Участник Аватар для Lollypop
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва, Тверская
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ekseithne, я конечно понимаю но всё равно никогда не сделала бы.

  15. #15
    MaryJane
    Гость
    Я тоже наверно ущербная в плане пирсинга, но нафига этот нужен? это если ты фригиден и ничего не чувствуешь? или просто понты? ......

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •